RailBeeps अन्य भाषा में:English

AII PURI EXP (18422) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम AII PURI EXP
नम्‍बर 18422
स्रोत अजमेर जं. (AII)
गंतव्य पुरी (PURI)
विज्ञापन

18422 Aii Puri Exp is a -- (--) which is running between अजमेर जं. (AII) and पुरी (PURI). Aii Puri Exp covers total journey of 2476 kilometers. At 17:20 it departs from अजमेर जं. and at 18:20 it arrives at पुरी. 18422 Aii Puri Exp has total 41 stopping station like अहमदाबाद जं. (ADI), बदनेरा जं. (BD), बालंगीर (BLGR) etc. between both source and destination stations. Check here 18422 Running status

PURI AJMER EXP ( 18421 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति AII PURI EXP
29th March 42 Min
15th March RT
8th March 30 Min
16th February 28 Min
9th February 37 Min
3rd December RT
26th November RT
5th November RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (29th March)NARAJ MARTHAPUR ( NQR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 51 km/hr
यात्रा की दूरी 2476Km.
यात्रा का समय 49 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Tue, Fri)
वापसी ट्रेन

AII PURI EXP - 18422 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अजमेर जं. आगमन starts प्रस्थान 17:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन ब्यावर आगमन 18:01 प्रस्थान 18:03 पड़ाव 2 m दूरी 53 km दिन 2
स्टेशन मारवाड़ जं. आगमन 19:25 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 5 m दूरी 140 km दिन 2
स्टेशन रानी आगमन 20:03 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 2 m दूरी 192 km दिन 2
स्टेशन फालना आगमन 20:18 प्रस्थान 20:20 पड़ाव 2 m दूरी 207 km दिन 2
स्टेशन आगमन 21:03 प्रस्थान 21:05 पड़ाव 2 m दूरी 262 km दिन 2
स्टेशन आबू रोड आगमन 22:20 प्रस्थान 22:30 पड़ाव 10 m दूरी 306 km दिन 2
स्टेशन पालनपुर जं. आगमन 23:40 प्रस्थान 23:42 पड़ाव 2 m दूरी 358 km दिन 2
स्टेशन महेसाणा जं. आगमन 00:53 प्रस्थान 00:55 पड़ाव 2 m दूरी 423 km दिन 3
स्टेशन आगमन 02:11 प्रस्थान 02:13 पड़ाव 2 m दूरी 486 km दिन 3
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 03:00 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 20 m दूरी 492 km दिन 3
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 05:49 प्रस्थान 05:54 पड़ाव 5 m दूरी 592 km दिन 3
स्टेशन सूरत आगमन 07:50 प्रस्थान 07:58 पड़ाव 8 m दूरी 721 km दिन 3
स्टेशन नंदूरबार आगमन 10:34 प्रस्थान 10:39 पड़ाव 5 m दूरी 881 km दिन 3
स्टेशन अमलनेर आगमन 12:50 प्रस्थान 12:53 पड़ाव 3 m दूरी 976 km दिन 3
स्टेशन जलगांव जं. आगमन 14:05 प्रस्थान 14:10 पड़ाव 5 m दूरी 1032 km दिन 3
स्टेशन भुसावल जं. आगमन 14:40 प्रस्थान 14:45 पड़ाव 5 m दूरी 1056 km दिन 3
स्टेशन मलकापुर आगमन 15:33 प्रस्थान 15:35 पड़ाव 2 m दूरी 1106 km दिन 3
स्टेशन नंदूरा आगमन 15:56 प्रस्थान 15:57 पड़ाव 1 m दूरी 1134 km दिन 3
स्टेशन अकोला जं. आगमन 16:40 प्रस्थान 16:45 पड़ाव 5 m दूरी 1196 km दिन 3
स्टेशन बदनेरा जं. आगमन 18:15 प्रस्थान 18:20 पड़ाव 5 m दूरी 1275 km दिन 3
स्टेशन वर्धा जं. आगमन 20:04 प्रस्थान 20:07 पड़ाव 3 m दूरी 1370 km दिन 3
स्टेशन नागपुर आगमन 21:55 प्रस्थान 22:00 पड़ाव 5 m दूरी 1449 km दिन 3
स्टेशन गोंदिया जं. आगमन 23:45 प्रस्थान 23:47 पड़ाव 2 m दूरी 1579 km दिन 3
स्टेशन दुर्ग आगमन 02:00 प्रस्थान 02:05 पड़ाव 5 m दूरी 1714 km दिन 4
स्टेशन रायपुर जं. आगमन 02:50 प्रस्थान 03:10 पड़ाव 20 m दूरी 1751 km दिन 4
स्टेशन महासमंद आगमन 04:20 प्रस्थान 04:22 पड़ाव 2 m दूरी 1804 km दिन 4
स्टेशन खरियार रोड आगमन 05:05 प्रस्थान 05:07 पड़ाव 2 m दूरी 1856 km दिन 4
स्टेशन कांटाबाजी आगमन 06:05 प्रस्थान 06:10 पड़ाव 5 m दूरी 1920 km दिन 4
स्टेशन टीटलागढ़ आगमन 06:55 प्रस्थान 07:15 पड़ाव 20 m दूरी 1953 km दिन 4
स्टेशन बालंगीर आगमन 08:15 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 5 m दूरी 2017 km दिन 4
स्टेशन बाड़गढ़ रोड आगमन 09:20 प्रस्थान 09:22 पड़ाव 2 m दूरी 2093 km दिन 4
स्टेशन संबलपुर आगमन 10:15 प्रस्थान 10:25 पड़ाव 10 m दूरी 2135 km दिन 4
स्टेशन राईकाखोल आगमन 11:54 प्रस्थान 11:56 पड़ाव 2 m दूरी 2206 km दिन 4
स्टेशन अंगुल आगमन 14:15 प्रस्थान 14:17 पड़ाव 2 m दूरी 2291 km दिन 4
स्टेशन तलचेर रोड आगमन 14:28 प्रस्थान 14:30 पड़ाव 2 m दूरी 2303 km दिन 4
स्टेशन ढेंकनाल आगमन 15:15 प्रस्थान 15:17 पड़ाव 2 m दूरी 2351 km दिन 4
स्टेशन मनचेश्वर आगमन 16:25 प्रस्थान 16:26 पड़ाव 1 m दूरी 2407 km दिन 4
स्टेशन भुवनेश्वर आगमन 16:37 प्रस्थान 16:42 पड़ाव 5 m दूरी 2414 km दिन 4
स्टेशन खुर्दा रोड जं. आगमन 17:10 प्रस्थान 17:15 पड़ाव 5 m दूरी 2433 km दिन 4
स्टेशन पुरी आगमन 18:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2476 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time AII PURI EXP depart from अजमेर जं. Railway Station?

AII PURI EXP (18422) departs from अजमेर जं. Railway Station at 17:20.

How much time AII PURI EXP take to reach पुरी Railway Station?

AII PURI EXP reach on day 4 to पुरी Railway Station. The arrival time of AII PURI EXP at पुरी Railway Station is 18:20.

Distance covered by AII PURI EXP?

AII PURI EXP covers 2476 km to reach पुरी Railway Station at average speed of 51 km/hr. AII PURI EXP passes through 41 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MARU SAGAR EXP 12978 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Fri
AII CDG G RATH 12983 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Tue, Fri, Sun
AII SDAH EXP 12988 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
AII DDR EXPRESS 12990 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दादर संचालित Wed, Fri, Sun
AII BDTS EXP 12996 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat
AII BGP EXP 13424 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
GARIB NAWAZ EXP 15716 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य किशन गंज संचालित Mon, Tue, Thu
AII MYS EXP 16209 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Fri, Sun
AII SBC G NAWAJ 16531 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Mon
SANTRAGACHI EXP 18010 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sun
AII DURG EXP 18208 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित Tue
AII DURG EXP 18214 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित Mon
AII PURI EXP 18422 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य पुरी संचालित Tue, Fri
AII ASR EXP 19611 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Thu, Sat
AII ASR EXP 19613 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Wed
AII SUR SF SPL 09627 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित Wed
AII NDLS SHATBI 12016 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
DEE JAN SHATBDI 12065 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
DAYODAI EXP 12182 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
अजमेर मारवाड़ जं.पैसेन्जर 59602 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य मारवाड़ जं. संचालित All Days
ZIYARAT EXP 12396 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित Fri
AII JAT EXPRESS 12413 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
AII AF INTERCTY 12196 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
अजेमर बान्द्रा सुपरफास्ट 09621 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
AII BDTS SF SPL 09040 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Thu
AII PURI SF SPL 02038 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य पुरी संचालित Tue, Thu
AII-HYB 07126 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Mon
AII ASR FEST SPL 09611 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Thu, Sat
AII-NLR 07228 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य नेल्लोर संचालित Tue
AII AF EXP 22987 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
AII RMM HUMSAFAR 19603 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य रामेश्वरम संचालित Sat
AII DEE SF SPL 09623 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
AII-PUNE SPECIAL 09629 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon
DEE JAN SHT SPL 02065 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
AII JBP SPL 02282 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
AII BDTS SF SPL 02996 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PURUSHOTTAM EXP 12801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
NANDANKANAN EXP 12815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
DHAULI EXPRESS 12822 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
PURI HWH SF EXP 12838 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ADI S F 12843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
NEELACHAL EXPRE 12875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
GARIB RATH 12882 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Wed
PURI SHM SF 12888 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Sun
PURI BGY S F 12892 स्रोत पुरी गंतव्य बांगरीपोसी संचालित All Days
PURI SHM SF 12896 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Thu
PURI GIMB SF 12994 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
PURI KYQ EXPRESS 15639 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Tue
PURI KYQ EXPRES 15643 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
PURI TPTY EXPRE 17479 स्रोत पुरी गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
PURI SBP INT EXP 18304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI OKHA EXP 18401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI ADI EXP 18405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SNSI EXP 18407 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Fri
SRI JAGANNATH EX 18410 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
पुरी पारादीप इंटरसिटी 18414 स्रोत पुरी गंतव्य पारादीप संचालित All Days
PURI BBN EXP 18416 स्रोत पुरी गंतव्य बारबिल संचालित All Days
PURI GNPR EXPRE 18417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI JYG EXPRES 18419 स्रोत पुरी गंतव्य जयनगर संचालित Thu
PURI AJMER EXP 18421 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI DURG EXPRE 18425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BAIDYANATH DHAM 18449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
TAPASWINI EXPRE 18452 स्रोत पुरी गंतव्य हटिया संचालित All Days
पुरीजोधपुरएक्सप्रेस 18473 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
UTKAL EXPRESS 18477 स्रोत पुरी गंतव्य संचालित All Days
PURI GIMB EXP 19454 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 22202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
PURI ST S F 22827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI SHM SF 22836 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Tue
PURI MAS S F 22859 स्रोत पुरी गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
PURI LTT S F 22866 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
GARIB RATH 22883 स्रोत पुरी गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
पुरी-दीघा फ्लैग स्टेशन सु.फा साप्ताहिक 22890 स्रोत पुरी गंतव्य दीघा फ्लैग स्टेशन संचालित Fri
PURI BL SF 22910 स्रोत पुरी गंतव्य वलसाड संचालित Sun
PURI LTT S F 12146 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
SATABDI EXPRESS 12278 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI HWH SPL 02088 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ANVT SPL 02875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
PURI SRC SPL 08403 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Fri
PURI VZR SPECIAL 08092 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
पुरी अंगुल पैसेन्जर 58422 स्रोत पुरी गंतव्य अंगुल संचालित Mon
पुरि-कोलकाता स्फ स्पेसाल 03102 स्रोत पुरी गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
PURI PNBE SPL 08449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
पुरी राऊरकेला पैसेन्जर 58132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
पुरी तलचर पैसेन्जर 58414 स्रोत पुरी गंतव्य तलचर संचालित All Days
PURI JU S F 20813 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
पुरि सन्त्रगचि पस्सेन्गेर् 58002 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित All Days
पुरी गुनुपुर पैसेन्जर 58417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI GIMB S F 22974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
पुरी खुर्दा रोड जं.पैसेन्जर 58410 स्रोत पुरी गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित All Days
PURI SRC SPL 02838 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI AJMER SPL 02037 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI INDORE HUMSAFAR 09318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon
PURI VZR SPL 08012 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
INDB HUMSAFAR EX 19318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BBS ADI SPECIAL 08405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SRC AC SPL 08038 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI ROU RATHYATRA SPL 08132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित Fri
PURI SNSI SPL 08429 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Wed
PURI HWH SPL 08410 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI NDLS SPL 02801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PURI SDAH SPL 02202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
पुरि-स्ब्प् स्पेसल् 08304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI ADI SPL 02843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
PURI DURG SPL 08425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
PURI OKHA SPL 08401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI GIMB SPL 02974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
PURI ST SPL 02827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI ANVT SPL 02815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat