RailBeeps अन्य भाषा में:English

PURI SHM SF (12896) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PURI SHM SF
नम्‍बर 12896
स्रोत पुरी (PURI)
गंतव्य शालीमार (SHM)
विज्ञापन

12896 Puri Shm Sf is a -- (--) which is running between पुरी (PURI) and शालीमार (SHM). Puri Shm Sf covers total journey of 500 kilometers. At 22:10 it departs from पुरी and at 06:50 it arrives at शालीमार. 12896 Puri Shm Sf has total 10 stopping station like भुवनेश्वर (BBS), जाजपुर रोड (JJKR), बालासोर (BLS) etc. between both source and destination stations. Check here 12896 Running status

HWH PURI EXPRES ( 12895 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PURI SHM SF
14th March 1 Min
29th February RT
22nd February 3 Min
1st February RT
25th January 55 Min
28th December 9 Min
21st December 2 Min
9th November 10 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (14th March)KHARAGPUR JN ( KGP )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 58 km/hr
यात्रा की दूरी 500Km.
यात्रा का समय 8 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Thu)
वापसी ट्रेन

PURI SHM SF - 12896 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन पुरी आगमन starts प्रस्थान 22:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन खुर्दा रोड जं. आगमन 22:55 प्रस्थान 23:00 पड़ाव 5 m दूरी 44 km दिन 2
स्टेशन भुवनेश्वर आगमन 23:25 प्रस्थान 23:30 पड़ाव 5 m दूरी 63 km दिन 2
स्टेशन कटक आगमन 23:57 प्रस्थान 00:02 पड़ाव 5 m दूरी 91 km दिन 3
स्टेशन जाजपुर रोड आगमन 00:52 प्रस्थान 00:54 पड़ाव 2 m दूरी 163 km दिन 3
स्टेशन भद्रक आगमन 01:49 प्रस्थान 01:51 पड़ाव 2 m दूरी 206 km दिन 3
स्टेशन बालासोर आगमन 02:30 प्रस्थान 02:35 पड़ाव 5 m दूरी 268 km दिन 3
स्टेशन खड़गपुर जं. आगमन 04:30 प्रस्थान 04:37 पड़ाव 7 m दूरी 387 km दिन 3
स्टेशन संतरागाची जं. आगमन 06:18 प्रस्थान 06:20 पड़ाव 2 m दूरी 494 km दिन 3
स्टेशन शालीमार आगमन 06:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 500 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time PURI HWH EXPRESS depart from पुरी Railway Station?

PURI SHM SF (12896) departs from पुरी Railway Station at 22:10.

How much time PURI HWH EXPRESS take to reach शालीमार Railway Station?

PURI SHM SF reach on day 3 to शालीमार Railway Station. The arrival time of PURI SHM SF at शालीमार Railway Station is 06:50.

Distance covered by PURI SHM SF?

PURI SHM SF covers 500 km to reach शालीमार Railway Station at average speed of 58 km/hr. PURI SHM SF passes through 10 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PURUSHOTTAM EXP 12801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
NANDANKANAN EXP 12815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
DHAULI EXPRESS 12822 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
PURI HWH SF EXP 12838 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ADI S F 12843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
NEELACHAL EXPRE 12875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
GARIB RATH 12882 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Wed
PURI SHM SF 12888 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Sun
PURI BGY S F 12892 स्रोत पुरी गंतव्य बांगरीपोसी संचालित All Days
PURI SHM SF 12896 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Thu
PURI GIMB SF 12994 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
PURI KYQ EXPRESS 15639 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Tue
PURI KYQ EXPRES 15643 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
PURI TPTY EXPRE 17479 स्रोत पुरी गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
PURI SBP INT EXP 18304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI OKHA EXP 18401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI ADI EXP 18405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SNSI EXP 18407 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Fri
SRI JAGANNATH EX 18410 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
पुरी पारादीप इंटरसिटी 18414 स्रोत पुरी गंतव्य पारादीप संचालित All Days
PURI BBN EXP 18416 स्रोत पुरी गंतव्य बारबिल संचालित All Days
PURI GNPR EXPRE 18417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI JYG EXPRES 18419 स्रोत पुरी गंतव्य जयनगर संचालित Thu
PURI AJMER EXP 18421 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI DURG EXPRE 18425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BAIDYANATH DHAM 18449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
TAPASWINI EXPRE 18452 स्रोत पुरी गंतव्य हटिया संचालित All Days
पुरीजोधपुरएक्सप्रेस 18473 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
UTKAL EXPRESS 18477 स्रोत पुरी गंतव्य संचालित All Days
PURI GIMB EXP 19454 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 22202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
PURI ST S F 22827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI SHM SF 22836 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Tue
PURI MAS S F 22859 स्रोत पुरी गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
PURI LTT S F 22866 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
GARIB RATH 22883 स्रोत पुरी गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
पुरी-दीघा फ्लैग स्टेशन सु.फा साप्ताहिक 22890 स्रोत पुरी गंतव्य दीघा फ्लैग स्टेशन संचालित Fri
PURI BL SF 22910 स्रोत पुरी गंतव्य वलसाड संचालित Sun
PURI LTT S F 12146 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
SATABDI EXPRESS 12278 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI HWH SPL 02088 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ANVT SPL 02875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
PURI SRC SPL 08403 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Fri
PURI VZR SPECIAL 08092 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
पुरी अंगुल पैसेन्जर 58422 स्रोत पुरी गंतव्य अंगुल संचालित Mon
पुरि-कोलकाता स्फ स्पेसाल 03102 स्रोत पुरी गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
PURI PNBE SPL 08449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
पुरी राऊरकेला पैसेन्जर 58132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
पुरी तलचर पैसेन्जर 58414 स्रोत पुरी गंतव्य तलचर संचालित All Days
PURI JU S F 20813 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
पुरि सन्त्रगचि पस्सेन्गेर् 58002 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित All Days
पुरी गुनुपुर पैसेन्जर 58417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI GIMB S F 22974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
पुरी खुर्दा रोड जं.पैसेन्जर 58410 स्रोत पुरी गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित All Days
PURI SRC SPL 02838 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI AJMER SPL 02037 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI INDORE HUMSAFAR 09318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon
PURI VZR SPL 08012 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
INDB HUMSAFAR EX 19318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BBS ADI SPECIAL 08405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SRC AC SPL 08038 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI ROU RATHYATRA SPL 08132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित Fri
PURI SNSI SPL 08429 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Wed
PURI HWH SPL 08410 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI NDLS SPL 02801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PURI SDAH SPL 02202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
पुरि-स्ब्प् स्पेसल् 08304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI ADI SPL 02843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
PURI DURG SPL 08425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
PURI OKHA SPL 08401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI GIMB SPL 02974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
PURI ST SPL 02827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI ANVT SPL 02815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GURUDEV EXP 12660 स्रोत शालीमार गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Wed
SHM SC SUF EXP 12773 स्रोत शालीमार गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
DHAULI EXP 12821 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित All Days
COROMANDAL EXP 12841 स्रोत शालीमार गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
PURI GARIB RATH 12881 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Tue, Thu
ARANYAK EXP 12885 स्रोत शालीमार गंतव्य भोजुडीह जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
SHM PURI SF EXP 12887 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Mon
SHM PURI SF EXP 12895 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Fri
SHM PBR SUF EXP 12906 स्रोत शालीमार गंतव्य पोरबंदर संचालित Fri, Sat
SHM GKP EXP 15021 स्रोत शालीमार गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue
SHM VZR EXP 18007 स्रोत शालीमार गंतव्य भंजपुर संचालित Mon, Tue, Wed
SHM LTT EXPRESS 18030 स्रोत शालीमार गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
AMARAVATI EXP 18047 स्रोत शालीमार गंतव्य वास्को डि गामा संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
JAGANNATH EXP 18409 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित All Days
SHM UDZ EXPRESS 19659 स्रोत शालीमार गंतव्य उदयपुर संचालित Sun
SHM PNBE DURONTO 22213 स्रोत शालीमार गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Wed, Fri
SHM TVC SUF EXP 22642 स्रोत शालीमार गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Tue, Sun
SHM SBP SUF EXP 22803 स्रोत शालीमार गंतव्य संबलपुर संचालित Sat
SHM MAS SF EXP 22825 स्रोत शालीमार गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue
SHM BHUJ SF EXP 22830 स्रोत शालीमार गंतव्य भुज संचालित Sat
SHM PURI SF EXP 22835 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Wed
SHM SC SUF EXP 22849 स्रोत शालीमार गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
SHM VSKP SF EXP 22853 स्रोत शालीमार गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Tue
SHM OKHA SF EXP 22906 स्रोत शालीमार गंतव्य ओखा संचालित Tue
JANANESWARI EXP 12102 स्रोत शालीमार गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
SAMARSATA EXP 12152 स्रोत शालीमार गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri, Sat
SHM JP SPL 08061 स्रोत शालीमार गंतव्य जयपुर संचालित Mon
SHM VZR SPL 08007 स्रोत शालीमार गंतव्य भंजपुर संचालित Mon, Tue, Wed
शालीमारसंतरागाची लोकल 38031 स्रोत शालीमार गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
शालीमार संतरागाची लोकल 38033 स्रोत शालीमार गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
SHM VZR SPL 08093 स्रोत शालीमार गंतव्य भंजपुर संचालित Thu
SHM TVC SPL 02642 स्रोत शालीमार गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Tue, Sun
SHM PURI SPECIAL 08037 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Fri
SHM-PURI RATHAYATRA SPL 08015 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Thu
CSMT SUVIDHA SPL 82112 स्रोत शालीमार गंतव्य संचालित Sat
SHM PNBE SPL 02213 स्रोत शालीमार गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Wed, Fri