RailBeeps अन्य भाषा में:English

AII ASR EXP (19611) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम AII ASR EXP
नम्‍बर 19611
स्रोत अजमेर जं. (AII)
गंतव्य अमृतसर जं. (ASR)
विज्ञापन

19611 Aii Asr Exp is a -- (--) which is running between अजमेर जं. (AII) and अमृतसर जं. (ASR). Aii Asr Exp covers total journey of 1007 kilometers. At 17:55 it departs from अजमेर जं. and at 14:40 it arrives at अमृतसर जं.. 19611 Aii Asr Exp has total 29 stopping station like बसवा (BU), सिरसा (SSA), तलवंडी (TWB) etc. between both source and destination stations. Check here 19611 Running status

ASR AJMER EXP ( 19612 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति AII ASR EXP
18th April 14 Min
14th March RT
9th March 6 Min
7th March RT
30th December RT
23rd December RT
25th November 4 Min
23rd November RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (18th April)DAGRU ( DAU )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 49 km/hr
यात्रा की दूरी 1007Km.
यात्रा का समय 20 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Thu, Sat)
वापसी ट्रेन

AII ASR EXP - 19611 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अजमेर जं. आगमन starts प्रस्थान 17:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन किशनगढ़ आगमन 18:21 प्रस्थान 18:23 पड़ाव 2 m दूरी 26 km दिन 2
स्टेशन जयपुर आगमन 19:55 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 10 m दूरी 135 km दिन 2
स्टेशन गांधीनगर जेपीआर आगमन 20:18 प्रस्थान 20:21 पड़ाव 3 m दूरी 141 km दिन 2
स्टेशन गिटोर जगतपुरा आगमन 20:29 प्रस्थान 20:31 पड़ाव 2 m दूरी 146 km दिन 2
स्टेशन दौसा आगमन 21:05 प्रस्थान 21:07 पड़ाव 2 m दूरी 196 km दिन 2
स्टेशन बांदीकुई जं. आगमन 21:31 प्रस्थान 21:33 पड़ाव 2 m दूरी 225 km दिन 2
स्टेशन बसवा आगमन 21:44 प्रस्थान 21:46 पड़ाव 2 m दूरी 238 km दिन 2
स्टेशन राजगढ़ आगमन 21:58 प्रस्थान 22:00 पड़ाव 2 m दूरी 250 km दिन 2
स्टेशन अलवर आगमन 22:29 प्रस्थान 22:31 पड़ाव 2 m दूरी 286 km दिन 2
स्टेशन खैरथल आगमन 22:49 प्रस्थान 22:51 पड़ाव 2 m दूरी 313 km दिन 2
स्टेशन रेवाड़ी आगमन 23:58 प्रस्थान 00:01 पड़ाव 3 m दूरी 360 km दिन 3
स्टेशन भिवानी आगमन 01:20 प्रस्थान 01:25 पड़ाव 5 m दूरी 443 km दिन 3
स्टेशन हिसार आगमन 02:20 प्रस्थान 02:25 पड़ाव 5 m दूरी 503 km दिन 3
स्टेशन सिरसा आगमन 04:00 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 5 m दूरी 584 km दिन 3
स्टेशन कलांवाली आगमन 04:31 प्रस्थान 04:33 पड़ाव 2 m दूरी 617 km दिन 3
स्टेशन बठिंडा जं. आगमन 05:50 प्रस्थान 06:03 पड़ाव 13 m दूरी 660 km दिन 3
स्टेशन गंगसर जैतु आगमन 06:24 प्रस्थान 06:26 पड़ाव 2 m दूरी 686 km दिन 3
स्टेशन कोट कपूरा आगमन 06:40 प्रस्थान 06:42 पड़ाव 2 m दूरी 702 km दिन 3
स्टेशन फरीदकोट आगमन 07:01 प्रस्थान 07:03 पड़ाव 2 m दूरी 715 km दिन 3
स्टेशन फिरोजपुर कैंट आगमन 08:00 प्रस्थान 08:25 पड़ाव 0 m दूरी 747 km दिन 3
स्टेशन तलवंडी आगमन 08:49 प्रस्थान 08:51 पड़ाव 2 m दूरी 778 km दिन 3
स्टेशन मोगा आगमन 09:17 प्रस्थान 09:22 पड़ाव 5 m दूरी 802 km दिन 3
स्टेशन जगरांव आगमन 09:49 प्रस्थान 09:51 पड़ाव 2 m दूरी 831 km दिन 3
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 11:10 प्रस्थान 11:30 पड़ाव 20 m दूरी 871 km दिन 3
स्टेशन फगवाड़ा जं. आगमन 11:59 प्रस्थान 12:01 पड़ाव 2 m दूरी 907 km दिन 3
स्टेशन जलंधर शहर आगमन 12:35 प्रस्थान 12:40 पड़ाव 5 m दूरी 928 km दिन 3
स्टेशन ब्यास आगमन 13:37 प्रस्थान 13:39 पड़ाव 2 m दूरी 964 km दिन 3
स्टेशन अमृतसर जं. आगमन 14:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1007 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time AJMER ASR EXP depart from अजमेर जं. Railway Station?

AII ASR EXP (19611) departs from अजमेर जं. Railway Station at 17:55.

How much time AJMER ASR EXP take to reach अमृतसर जं. Railway Station?

AII ASR EXP reach on day 3 to अमृतसर जं. Railway Station. The arrival time of AII ASR EXP at अमृतसर जं. Railway Station is 14:40.

Distance covered by AII ASR EXP?

AII ASR EXP covers 1007 km to reach अमृतसर जं. Railway Station at average speed of 49 km/hr. AII ASR EXP passes through 29 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MARU SAGAR EXP 12978 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Fri
AII CDG G RATH 12983 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Tue, Fri, Sun
AII SDAH EXP 12988 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
AII DDR EXPRESS 12990 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दादर संचालित Wed, Fri, Sun
AII BDTS EXP 12996 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat
AII BGP EXP 13424 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
GARIB NAWAZ EXP 15716 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य किशन गंज संचालित Mon, Tue, Thu
AII MYS EXP 16209 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Fri, Sun
AII SBC G NAWAJ 16531 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Mon
SANTRAGACHI EXP 18010 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sun
AII DURG EXP 18208 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित Tue
AII DURG EXP 18214 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित Mon
AII PURI EXP 18422 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य पुरी संचालित Tue, Fri
AII ASR EXP 19611 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Thu, Sat
AII ASR EXP 19613 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Wed
AII SUR SF SPL 09627 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित Wed
AII NDLS SHATBI 12016 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
DEE JAN SHATBDI 12065 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
DAYODAI EXP 12182 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
अजमेर मारवाड़ जं.पैसेन्जर 59602 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य मारवाड़ जं. संचालित All Days
ZIYARAT EXP 12396 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित Fri
AII JAT EXPRESS 12413 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
AII AF INTERCTY 12196 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
अजेमर बान्द्रा सुपरफास्ट 09621 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
AII BDTS SF SPL 09040 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Thu
AII PURI SF SPL 02038 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य पुरी संचालित Tue, Thu
AII-HYB 07126 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Mon
AII ASR FEST SPL 09611 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Thu, Sat
AII-NLR 07228 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य नेल्लोर संचालित Tue
AII AF EXP 22987 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
AII RMM HUMSAFAR 19603 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य रामेश्वरम संचालित Sat
AII DEE SF SPL 09623 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
AII-PUNE SPECIAL 09629 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon
DEE JAN SHT SPL 02065 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
AII JBP SPL 02282 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
AII BDTS SF SPL 02996 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ASR CSMT EXP 11058 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
ASR NDLS EXP 12460 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ASR KCVL SF EXP 12484 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Sun
SHANE PUNJAB 12498 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SACHKHAND EXP 12716 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
GOLDEN TEMPLE M 12904 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
PASCHIM EXPRESS 12926 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
ASR HWH MAIL 13006 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
ASR HWH EXPRESS 13050 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
ASR NLDM EXP 14505 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नंगल डैम संचालित All Days
अमृतसर सहरसा जनसाधारण एक्सप्रेस 14604 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Tue
ASR LKU EXPRESS 14616 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य लालकुआ संचालित Sat
ASR DDN EXPRESS 14632 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य देहरादून संचालित All Days
अमृतसर-पठानकोट रावी एक्स. 14633 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
SARYUYAMUNA EXP 14650 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Wed, Sat
SHAHEED EXP 14674 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
अमृतसर सहरसा जनसेवा एक्सप्रेस 15210 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
DBG JANNAYK EXP 15212 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Wed, Sat
ASR SHC EXP 15532 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Mon
ASR KIR EXPRESS 15708 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
ASR NTSK EXP SPL 15934 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू तिनसुकिया संचालित Fri
ASR TATA EXP 18104 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Wed, Fri
CHHATISGARH EXP 18238 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
HIRAKUD EXP 18508 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Sat, Sun
ASR INDB EXP 19326 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Thu, Sun
ASR AII EXPRESS 19612 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Tue, Thu
ASR AII EXP 19614 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Fri, Sun
अमृतसर गोरखपुर सुपरफास्ट 22424 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Sat
ASR CNB SF EXP 22446 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue
ASR SHTBDI EXP 12014 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ASR SHATBDI EXP 12032 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Thu
ASR SHTBDI EXP 12030 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
ASR HW JNSHTBDI 12054 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
SHC GARIB RATH 12204 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Wed, Sat, Sun
ASR CDG EXP 12242 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
AKAL TAKHAT EXP 12318 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Tue, Fri
DURGIANA EXP 12358 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Thu
ASR HW JAN SPL 02054 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
JALIWALA B EXP 12380 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सियालदाह संचालित Sun
INTERCITY SF 12412 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
ASR NED SF EXP 12422 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित Mon
ASR NGP AC EXP 22126 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon
ASR HSR PASNGER 54602 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सादुलपुर जं. संचालित All Days
KARAMBHUMI EXP 12408 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Fri
स्पेसल् 04611 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
SHC FESTVL SPL 05532 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Mon
अमृतसर जं.जलंधर शहर डी एम यू 74642 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जलंधर शहर संचालित All Days
अमृतसर पठानकोट डी एम यू 74675 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
अमृतसर खेमकरण डी एम यू 74684 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य खेमकरण संचालित All Days
ASR NGP AC SPL 02026 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon
अमृतसर पठानकोट पैसेन्जर 54613 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
ASR SHATABDI SPL 02030 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
अमृतसर .पठानकोट पैसेन्जर 54611 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
AII FESTIVL SPL 09612 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Tue, Thu
अमृतसर पठानकोट डी एम यू 74671 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
ASR KOAA SF SPL 02318 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Tue, Fri
ASR DBG EXP SPL 05282 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Thu
अमृतसर जं.अटारी डी एम यू 74663 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अटारी संचालित All Days
ASR JYG SPL 04652 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Wed, Fri, Sun
ASR AII FEST SPL 09614 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Fri, Sun
SARYU YAMUNA SPL 04650 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Wed, Sat
ASR NED EXP SPL 02716 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
PASCHIM EXP SPL 02926 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
GOLDN TEMPLE SPL 02904 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
SHAHEED EXP SPL 04674 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
ASR KOAA SUP SPL 02358 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Thu
KARAMBHUMI SPL 02408 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Fri
ASR DBRG EXP SPL 05934 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Fri
ASR NJP SF EXP 04654 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Wed