RailBeeps अन्य भाषा में:English

AII DDR EXPRESS (12990) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम AII DDR EXPRESS
नम्‍बर 12990
स्रोत अजमेर जं. (AII)
गंतव्य दादर (DDR)
विज्ञापन

12990 Aii Ddr Express is a -- (--) which is running between अजमेर जं. (AII) and दादर (DDR). Aii Ddr Express covers total journey of 976 kilometers. At 20:00 it departs from अजमेर जं. and at 12:15 it arrives at दादर. 12990 Aii Ddr Express has total 22 stopping station like फालना (FA), उंझा (UJA), वडोदरा जं. (BRC) etc. between both source and destination stations. Check here 12990 Running status

AJMER EXPRESS ( 12989 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति AII DDR EXPRESS
21st April RT
19th April RT
12th April RT
10th April RT
7th April RT
31st March 14 Min
29th March 14 Min
27th March RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st April)AJMER ( AII )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 61 km/hr
यात्रा की दूरी 976Km.
यात्रा का समय 16 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Wed, Fri, Sun)
वापसी ट्रेन

AII DDR EXPRESS - 12990 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अजमेर जं. आगमन starts प्रस्थान 20:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन ब्यावर आगमन 20:41 प्रस्थान 20:43 पड़ाव 2 m दूरी 53 km दिन 2
स्टेशन सोजत रोड आगमन 21:33 प्रस्थान 21:35 पड़ाव 2 m दूरी 119 km दिन 2
स्टेशन मारवाड़ जं. आगमन 22:00 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 5 m दूरी 140 km दिन 2
स्टेशन रानी आगमन 22:41 प्रस्थान 22:43 पड़ाव 2 m दूरी 192 km दिन 2
स्टेशन फालना आगमन 22:58 प्रस्थान 23:00 पड़ाव 2 m दूरी 207 km दिन 2
स्टेशन जवई बांध आगमन 23:15 प्रस्थान 23:17 पड़ाव 2 m दूरी 223 km दिन 2
स्टेशन आगमन 23:48 प्रस्थान 23:50 पड़ाव 2 m दूरी 262 km दिन 2
स्टेशन आबू रोड आगमन 00:25 प्रस्थान 00:35 पड़ाव 10 m दूरी 306 km दिन 3
स्टेशन पालनपुर जं. आगमन 01:28 प्रस्थान 01:30 पड़ाव 2 m दूरी 358 km दिन 3
स्टेशन उंझा आगमन 02:08 प्रस्थान 02:10 पड़ाव 2 m दूरी 403 km दिन 3
स्टेशन महेसाणा जं. आगमन 02:30 प्रस्थान 02:32 पड़ाव 2 m दूरी 423 km दिन 3
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 04:35 प्रस्थान 04:45 पड़ाव 10 m दूरी 491 km दिन 3
स्टेशन नडियाड जं. आगमन 05:46 प्रस्थान 05:48 पड़ाव 2 m दूरी 537 km दिन 3
स्टेशन आणंद जं. आगमन 06:03 प्रस्थान 06:05 पड़ाव 2 m दूरी 555 km दिन 3
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 06:40 प्रस्थान 06:45 पड़ाव 5 m दूरी 591 km दिन 3
स्टेशन भरूच जं. आगमन 07:33 प्रस्थान 07:35 पड़ाव 2 m दूरी 661 km दिन 3
स्टेशन सूरत आगमन 08:27 प्रस्थान 08:32 पड़ाव 5 m दूरी 720 km दिन 3
स्टेशन नवसारी आगमन 08:55 प्रस्थान 08:57 पड़ाव 2 m दूरी 749 km दिन 3
स्टेशन वलसाड आगमन 09:31 प्रस्थान 09:33 पड़ाव 2 m दूरी 788 km दिन 3
स्टेशन बोरिवली आगमन 11:40 प्रस्थान 11:43 पड़ाव 3 m दूरी 953 km दिन 3
स्टेशन दादर आगमन 12:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 976 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time AII DDR SF EXP depart from अजमेर जं. Railway Station?

AII DDR EXPRESS (12990) departs from अजमेर जं. Railway Station at 20:00.

How much time AII DDR SF EXP take to reach दादर Railway Station?

AII DDR EXPRESS reach on day 3 to दादर Railway Station. The arrival time of AII DDR EXPRESS at दादर Railway Station is 12:15.

Distance covered by AII DDR EXPRESS?

AII DDR EXPRESS covers 976 km to reach दादर Railway Station at average speed of 61 km/hr. AII DDR EXPRESS passes through 22 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MARU SAGAR EXP 12978 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Fri
AII CDG G RATH 12983 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Tue, Fri, Sun
AII SDAH EXP 12988 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
AII DDR EXPRESS 12990 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दादर संचालित Wed, Fri, Sun
AII BDTS EXP 12996 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat
AII BGP EXP 13424 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
GARIB NAWAZ EXP 15716 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य किशन गंज संचालित Mon, Tue, Thu
AII MYS EXP 16209 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Fri, Sun
AII SBC G NAWAJ 16531 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Mon
SANTRAGACHI EXP 18010 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sun
AII DURG EXP 18208 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित Tue
AII DURG EXP 18214 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित Mon
AII PURI EXP 18422 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य पुरी संचालित Tue, Fri
AII ASR EXP 19611 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Thu, Sat
AII ASR EXP 19613 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Wed
AII SUR SF SPL 09627 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित Wed
AII NDLS SHATBI 12016 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
DEE JAN SHATBDI 12065 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
DAYODAI EXP 12182 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
अजमेर मारवाड़ जं.पैसेन्जर 59602 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य मारवाड़ जं. संचालित All Days
ZIYARAT EXP 12396 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित Fri
AII JAT EXPRESS 12413 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
AII AF INTERCTY 12196 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
अजेमर बान्द्रा सुपरफास्ट 09621 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
AII BDTS SF SPL 09040 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Thu
AII PURI SF SPL 02038 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य पुरी संचालित Tue, Thu
AII-HYB 07126 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Mon
AII ASR FEST SPL 09611 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Thu, Sat
AII-NLR 07228 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य नेल्लोर संचालित Tue
AII AF EXP 22987 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
AII RMM HUMSAFAR 19603 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य रामेश्वरम संचालित Sat
AII DEE SF SPL 09623 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
AII-PUNE SPECIAL 09629 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon
DEE JAN SHT SPL 02065 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
AII JBP SPL 02282 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
AII BDTS SF SPL 02996 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DDR BKN SF EXP 12490 स्रोत दादर गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Wed, Sun
GUJRAT MAIL 12901 स्रोत दादर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
DDR EKNR SF EXP 12927 स्रोत दादर गंतव्य संचालित All Days
DDR AJMER SF EXP 12989 स्रोत दादर गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu, Sat
DDR BKN EXP 14708 स्रोत दादर गंतव्य बीकानेर जं. संचालित All Days
DADAR BGKT EXP 14808 स्रोत दादर गंतव्य भगत की कोठी संचालित Mon, Wed, Sat
DDR BHUJ EXP 19115 स्रोत दादर गंतव्य भुज संचालित All Days
DDR ADI SPL 09201 स्रोत दादर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
FESTIVAL SPL 04818 स्रोत दादर गंतव्य भगत की कोठी संचालित Tue, Fri
DADAR - JP SUVIDHA SPL 82953 स्रोत दादर गंतव्य जयपुर संचालित Sat
DDR BHUJ SPL 09115 स्रोत दादर गंतव्य भुज संचालित All Days