RailBeeps अन्य भाषा में:English

PURI JYG EXPRES (18419) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PURI JYG EXPRES
नम्‍बर 18419
स्रोत पुरी (PURI)
गंतव्य जयनगर (JYG)
विज्ञापन

18419 Puri Jyg Expres is a -- (--) which is running between पुरी (PURI) and जयनगर (JYG). Puri Jyg Expres covers total journey of 1004 kilometers. At 14:55 it departs from पुरी and at 12:50 it arrives at जयनगर. 18419 Puri Jyg Expres has total 24 stopping station like बालासोर (BLS), आसनसोल जं. (ASN), समस्तीपुर जं. (SPJ) etc. between both source and destination stations. Check here 18419 Running status

JYG DBG PURI EX ( 18420 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PURI JYG EXPRES
28th March 58 Min
7th March 37 Min
22nd February 1 Hr 13 Min
8th February 58 Min
25th January 53 Min
18th January 1 Hr 33 Min
11th January RT
21st December 41 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (28th March)NEW GARH MADHOPUR ( NGMP )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 46 km/hr
यात्रा की दूरी 1004Km.
यात्रा का समय 21 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Thu)
वापसी ट्रेन

PURI JYG EXPRES - 18419 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन पुरी आगमन starts प्रस्थान 14:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन खुर्दा रोड जं. आगमन 15:40 प्रस्थान 15:45 पड़ाव 5 m दूरी 44 km दिन 2
स्टेशन भुवनेश्वर आगमन 16:10 प्रस्थान 16:15 पड़ाव 5 m दूरी 63 km दिन 2
स्टेशन कटक आगमन 16:55 प्रस्थान 17:00 पड़ाव 5 m दूरी 91 km दिन 2
स्टेशन जाजपुर रोड आगमन 17:49 प्रस्थान 17:51 पड़ाव 2 m दूरी 163 km दिन 2
स्टेशन भद्रक आगमन 18:55 प्रस्थान 18:57 पड़ाव 2 m दूरी 206 km दिन 2
स्टेशन बालासोर आगमन 19:38 प्रस्थान 19:43 पड़ाव 5 m दूरी 268 km दिन 2
स्टेशन हिजली आगमन 21:07 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 8 m दूरी 380 km दिन 2
स्टेशन मिदनापुर आगमन 22:23 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 2 m दूरी 403 km दिन 2
स्टेशन बिष्णुपुर आगमन 23:20 प्रस्थान 23:22 पड़ाव 2 m दूरी 475 km दिन 2
स्टेशन बांकुरा आगमन 23:46 प्रस्थान 23:48 पड़ाव 2 m दूरी 505 km दिन 2
स्टेशन आद्रा जं. आगमन 00:35 प्रस्थान 00:40 पड़ाव 5 m दूरी 559 km दिन 3
स्टेशन आसनसोल जं. आगमन 02:00 प्रस्थान 02:20 पड़ाव 20 m दूरी 600 km दिन 3
स्टेशन मधपुर जं. आगमन 03:34 प्रस्थान 03:39 पड़ाव 5 m दूरी 681 km दिन 3
स्टेशन जसीडीह जं. आगमन 04:20 प्रस्थान 04:30 पड़ाव 10 m दूरी 710 km दिन 3
स्टेशन झाझा आगमन 05:30 प्रस्थान 05:35 पड़ाव 5 m दूरी 754 km दिन 3
स्टेशन किउल जं. आगमन 06:13 प्रस्थान 06:15 पड़ाव 2 m दूरी 808 km दिन 3
स्टेशन बरौनी जं. आगमन 07:50 प्रस्थान 08:00 पड़ाव 10 m दूरी 848 km दिन 3
स्टेशन समस्तीपुर जं. आगमन 09:25 प्रस्थान 09:30 पड़ाव 5 m दूरी 898 km दिन 3
स्टेशन लहरिया सराय आगमन 10:12 प्रस्थान 10:14 पड़ाव 2 m दूरी 931 km दिन 3
स्टेशन दरभंगा जं. आगमन 10:30 प्रस्थान 10:35 पड़ाव 5 m दूरी 936 km दिन 3
स्टेशन सकरी जं. आगमन 10:53 प्रस्थान 10:55 पड़ाव 2 m दूरी 955 km दिन 3
स्टेशन मधुबनी आगमन 11:24 प्रस्थान 11:26 पड़ाव 2 m दूरी 972 km दिन 3
स्टेशन जयनगर आगमन 12:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1004 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time PURI JYG EXP depart from पुरी Railway Station?

PURI JYG EXPRES (18419) departs from पुरी Railway Station at 14:55.

How much time PURI JYG EXP take to reach जयनगर Railway Station?

PURI JYG EXPRES reach on day 3 to जयनगर Railway Station. The arrival time of PURI JYG EXPRES at जयनगर Railway Station is 12:50.

Distance covered by PURI JYG EXPRES?

PURI JYG EXPRES covers 1004 km to reach जयनगर Railway Station at average speed of 46 km/hr. PURI JYG EXPRES passes through 24 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PURUSHOTTAM EXP 12801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
NANDANKANAN EXP 12815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
DHAULI EXPRESS 12822 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
PURI HWH SF EXP 12838 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ADI S F 12843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
NEELACHAL EXPRE 12875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
GARIB RATH 12882 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Wed
PURI SHM SF 12888 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Sun
PURI BGY S F 12892 स्रोत पुरी गंतव्य बांगरीपोसी संचालित All Days
PURI SHM SF 12896 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Thu
PURI GIMB SF 12994 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
PURI KYQ EXPRESS 15639 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Tue
PURI KYQ EXPRES 15643 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
PURI TPTY EXPRE 17479 स्रोत पुरी गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
PURI SBP INT EXP 18304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI OKHA EXP 18401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI ADI EXP 18405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SNSI EXP 18407 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Fri
SRI JAGANNATH EX 18410 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
पुरी पारादीप इंटरसिटी 18414 स्रोत पुरी गंतव्य पारादीप संचालित All Days
PURI BBN EXP 18416 स्रोत पुरी गंतव्य बारबिल संचालित All Days
PURI GNPR EXPRE 18417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI JYG EXPRES 18419 स्रोत पुरी गंतव्य जयनगर संचालित Thu
PURI AJMER EXP 18421 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI DURG EXPRE 18425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BAIDYANATH DHAM 18449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
TAPASWINI EXPRE 18452 स्रोत पुरी गंतव्य हटिया संचालित All Days
पुरीजोधपुरएक्सप्रेस 18473 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
UTKAL EXPRESS 18477 स्रोत पुरी गंतव्य संचालित All Days
PURI GIMB EXP 19454 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 22202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
PURI ST S F 22827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI SHM SF 22836 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Tue
PURI MAS S F 22859 स्रोत पुरी गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
PURI LTT S F 22866 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
GARIB RATH 22883 स्रोत पुरी गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
पुरी-दीघा फ्लैग स्टेशन सु.फा साप्ताहिक 22890 स्रोत पुरी गंतव्य दीघा फ्लैग स्टेशन संचालित Fri
PURI BL SF 22910 स्रोत पुरी गंतव्य वलसाड संचालित Sun
PURI LTT S F 12146 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
SATABDI EXPRESS 12278 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI HWH SPL 02088 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ANVT SPL 02875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
PURI SRC SPL 08403 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Fri
PURI VZR SPECIAL 08092 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
पुरी अंगुल पैसेन्जर 58422 स्रोत पुरी गंतव्य अंगुल संचालित Mon
पुरि-कोलकाता स्फ स्पेसाल 03102 स्रोत पुरी गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
PURI PNBE SPL 08449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
पुरी राऊरकेला पैसेन्जर 58132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
पुरी तलचर पैसेन्जर 58414 स्रोत पुरी गंतव्य तलचर संचालित All Days
PURI JU S F 20813 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
पुरि सन्त्रगचि पस्सेन्गेर् 58002 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित All Days
पुरी गुनुपुर पैसेन्जर 58417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI GIMB S F 22974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
पुरी खुर्दा रोड जं.पैसेन्जर 58410 स्रोत पुरी गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित All Days
PURI SRC SPL 02838 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI AJMER SPL 02037 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI INDORE HUMSAFAR 09318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon
PURI VZR SPL 08012 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
INDB HUMSAFAR EX 19318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BBS ADI SPECIAL 08405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SRC AC SPL 08038 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI ROU RATHYATRA SPL 08132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित Fri
PURI SNSI SPL 08429 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Wed
PURI HWH SPL 08410 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI NDLS SPL 02801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PURI SDAH SPL 02202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
पुरि-स्ब्प् स्पेसल् 08304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI ADI SPL 02843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
PURI DURG SPL 08425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
PURI OKHA SPL 08401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI GIMB SPL 02974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
PURI ST SPL 02827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI ANVT SPL 02815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DBG LTT EXP 11062 स्रोत जयनगर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GARIB RATH EXP 12435 स्रोत जयनगर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Fri
SWATANTRA S EXP 12561 स्रोत जयनगर गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JYG ANVT G RATH 12569 स्रोत जयनगर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Fri
JYG KOAA EXP 13136 स्रोत जयनगर गंतव्य कोलकाता संचालित Sun
GANGA SAGAR EXP 13186 स्रोत जयनगर गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
INTERCITY EXP 13225 स्रोत जयनगर गंतव्य दानापुर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
SARYU YAMUNA EX 14649 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
SHAHEED EXPRESS 14673 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
JANKI EXPRESS 15284 स्रोत जयनगर गंतव्य मनीहरि संचालित All Days
JYG PURI EXP 18420 स्रोत जयनगर गंतव्य पुरी संचालित Sat
JYG ROU SPL 18606 स्रोत जयनगर गंतव्य राऊरकेला संचालित Wed, Fri, Sun
जय्नगर्-समस्तिपुर् 75210 स्रोत जयनगर गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
JYG KOAA SPL 03136 स्रोत जयनगर गंतव्य कोलकाता संचालित Sun
JYG PNBE INT EX 15549 स्रोत जयनगर गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
जयनगर समस्तीपुर जं.पैसेन्जर 55514 स्रोत जयनगर गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
जयनगर हावड़ा जं.पैसेन्जर 53042 स्रोत जयनगर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
जयनगर दरभंगा जं.पैसेन्जर 55518 स्रोत जयनगर गंतव्य दरभंगा जं. संचालित All Days
JYG BGP SPL 05554 स्रोत जयनगर गंतव्य भागलपुर संचालित All Days
JYG PNBE SPL 05549 स्रोत जयनगर गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
जयनगर समस्तीपुर जं.पैसेन्जर 55520 स्रोत जयनगर गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 55527 स्रोत जयनगर गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
JYG ANVT G RATH 04057 स्रोत जयनगर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Fri
पूजास्पेसल् 04091 स्रोत जयनगर गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
JYG ANVT SPL 01667 स्रोत जयनगर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Sat
JYG ASR SPL 04651 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
JYG ASR SPL 04673 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
JYG LTT SPL 01062 स्रोत जयनगर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
JYG ASR SPECIAL 04649 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
JYG NDLS SPL 02561 स्रोत जयनगर गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JYG RJPB SPL 03225 स्रोत जयनगर गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat