RailBeeps अन्य भाषा में:English

PURI JU S F (20813) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PURI JU S F
नम्‍बर 20813
स्रोत पुरी (PURI)
गंतव्य जोधपुर जं. (JU)
विज्ञापन

20813 Puri Ju S F is a -- (--) which is running between पुरी (PURI) and जोधपुर जं. (JU). Puri Ju S F covers total journey of 2437 kilometers. At 15:50 it departs from पुरी and at 11:40 it arrives at जोधपुर जं.. 20813 Puri Ju S F has total 37 stopping station like ब्रजराजनगर (BRJN), गोंदिया जं. (G), उज्जैन जं. (UJN) etc. between both source and destination stations. Check here 20813 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PURI JU S F
10th April 2 Hr 48 Min
3rd April 4 Hr 8 Min
27th March 4 Min
20th March 14 Min
13th March 1 Hr 46 Min
6th March 1 Hr 23 Min
21st February 3 Hr 42 Min
7th February 29 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (10th April)KHEDULI ( KQW )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 2437Km.
यात्रा का समय 43 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Wed)

PURI JU S F - 20813 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन पुरी आगमन starts प्रस्थान 15:50 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन खुर्दा रोड जं. आगमन 16:35 प्रस्थान 16:40 पड़ाव 5 m दूरी 44 km दिन 2
स्टेशन भुवनेश्वर आगमन 17:05 प्रस्थान 17:10 पड़ाव 5 m दूरी 63 km दिन 2
स्टेशन कटक आगमन 17:38 प्रस्थान 17:40 पड़ाव 2 m दूरी 91 km दिन 2
स्टेशन ढेंकनाल आगमन 18:40 प्रस्थान 18:42 पड़ाव 2 m दूरी 147 km दिन 2
स्टेशन तलचेर रोड आगमन 19:33 प्रस्थान 19:35 पड़ाव 2 m दूरी 195 km दिन 2
स्टेशन अंगुल आगमन 20:00 प्रस्थान 20:02 पड़ाव 2 m दूरी 207 km दिन 2
स्टेशन राईकाखोल आगमन 21:20 प्रस्थान 21:22 पड़ाव 2 m दूरी 293 km दिन 2
स्टेशन संबलपुर आगमन 22:45 प्रस्थान 23:05 पड़ाव 20 m दूरी 364 km दिन 2
स्टेशन ब्रजराजनगर आगमन 00:46 प्रस्थान 00:48 पड़ाव 2 m दूरी 421 km दिन 3
स्टेशन रायगढ़ आगमन 01:31 प्रस्थान 01:36 पड़ाव 5 m दूरी 481 km दिन 3
स्टेशन सकती आगमन 02:09 प्रस्थान 02:11 पड़ाव 2 m दूरी 531 km दिन 3
स्टेशन चम्पा आगमन 02:35 प्रस्थान 02:40 पड़ाव 5 m दूरी 561 km दिन 3
स्टेशन बिलासपुर जं. आगमन 03:55 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 10 m दूरी 614 km दिन 3
स्टेशन भटपाड़ा आगमन 04:43 प्रस्थान 04:45 पड़ाव 2 m दूरी 660 km दिन 3
स्टेशन रायपुर जं. आगमन 05:40 प्रस्थान 05:45 पड़ाव 5 m दूरी 724 km दिन 3
स्टेशन दुर्ग आगमन 06:35 प्रस्थान 06:40 पड़ाव 5 m दूरी 761 km दिन 3
स्टेशन राजनंदगांव आगमन 06:59 प्रस्थान 07:01 पड़ाव 2 m दूरी 792 km दिन 3
स्टेशन गोंदिया जं. आगमन 08:40 प्रस्थान 08:45 पड़ाव 5 m दूरी 896 km दिन 3
स्टेशन भंडारा रोड आगमन 09:28 प्रस्थान 09:30 पड़ाव 2 m दूरी 964 km दिन 3
स्टेशन नागपुर आगमन 10:55 प्रस्थान 11:15 पड़ाव 20 m दूरी 1026 km दिन 3
स्टेशन पंढूरना आगमन 12:29 प्रस्थान 12:30 पड़ाव 1 m दूरी 1130 km दिन 3
स्टेशन बेतुल आगमन 13:48 प्रस्थान 13:50 पड़ाव 2 m दूरी 1217 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 15:55 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 5 m दूरी 1323 km दिन 3
स्टेशन आगमन 17:28 प्रस्थान 17:30 पड़ाव 2 m दूरी 1416 km दिन 3
स्टेशन भोपाल जं. आगमन 17:50 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 10 m दूरी 1422 km दिन 3
स्टेशन शुजलपुर आगमन 19:25 प्रस्थान 19:27 पड़ाव 2 m दूरी 1502 km दिन 3
स्टेशन उज्जैन जं. आगमन 21:15 प्रस्थान 21:25 पड़ाव 10 m दूरी 1605 km दिन 3
स्टेशन नागदा जं. आगमन 23:00 प्रस्थान 23:15 पड़ाव 15 m दूरी 1660 km दिन 3
स्टेशन कोटा जं. आगमन 02:05 प्रस्थान 02:15 पड़ाव 10 m दूरी 1885 km दिन 4
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 03:40 प्रस्थान 04:00 पड़ाव 20 m दूरी 1993 km दिन 4
स्टेशन दुर्गापुरा आगमन 05:27 प्रस्थान 05:30 पड़ाव 3 m दूरी 2117 km दिन 4
स्टेशन जयपुर आगमन 06:10 प्रस्थान 06:25 पड़ाव 15 m दूरी 2124 km दिन 4
स्टेशन मकराना जं. आगमन 08:25 प्रस्थान 08:28 पड़ाव 3 m दूरी 2244 km दिन 4
स्टेशन डेगाना जं. आगमन 08:51 प्रस्थान 08:54 पड़ाव 3 m दूरी 2288 km दिन 4
स्टेशन मेड़ता रोड जं. आगमन 09:39 प्रस्थान 09:44 पड़ाव 5 m दूरी 2332 km दिन 4
स्टेशन जोधपुर जं. आगमन 11:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2437 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time PURI JU EXPRESS depart from पुरी Railway Station?

PURI JU S F (20813) departs from पुरी Railway Station at 15:50.

How much time PURI JU EXPRESS take to reach जोधपुर जं. Railway Station?

PURI JU S F reach on day 4 to जोधपुर जं. Railway Station. The arrival time of PURI JU S F at जोधपुर जं. Railway Station is 11:40.

Distance covered by PURI JU S F?

PURI JU S F covers 2437 km to reach जोधपुर जं. Railway Station at average speed of 56 km/hr. PURI JU S F passes through 37 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PURUSHOTTAM EXP 12801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
NANDANKANAN EXP 12815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
DHAULI EXPRESS 12822 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
PURI HWH SF EXP 12838 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ADI S F 12843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
NEELACHAL EXPRE 12875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
GARIB RATH 12882 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Wed
PURI SHM SF 12888 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Sun
PURI BGY S F 12892 स्रोत पुरी गंतव्य बांगरीपोसी संचालित All Days
PURI SHM SF 12896 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Thu
PURI GIMB SF 12994 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
PURI KYQ EXPRESS 15639 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Tue
PURI KYQ EXPRES 15643 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
PURI TPTY EXPRE 17479 स्रोत पुरी गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
PURI SBP INT EXP 18304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI OKHA EXP 18401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI ADI EXP 18405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SNSI EXP 18407 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Fri
SRI JAGANNATH EX 18410 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
पुरी पारादीप इंटरसिटी 18414 स्रोत पुरी गंतव्य पारादीप संचालित All Days
PURI BBN EXP 18416 स्रोत पुरी गंतव्य बारबिल संचालित All Days
PURI GNPR EXPRE 18417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI JYG EXPRES 18419 स्रोत पुरी गंतव्य जयनगर संचालित Thu
PURI AJMER EXP 18421 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI DURG EXPRE 18425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BAIDYANATH DHAM 18449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
TAPASWINI EXPRE 18452 स्रोत पुरी गंतव्य हटिया संचालित All Days
पुरीजोधपुरएक्सप्रेस 18473 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
UTKAL EXPRESS 18477 स्रोत पुरी गंतव्य संचालित All Days
PURI GIMB EXP 19454 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 22202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
PURI ST S F 22827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI SHM SF 22836 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Tue
PURI MAS S F 22859 स्रोत पुरी गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
PURI LTT S F 22866 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
GARIB RATH 22883 स्रोत पुरी गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
पुरी-दीघा फ्लैग स्टेशन सु.फा साप्ताहिक 22890 स्रोत पुरी गंतव्य दीघा फ्लैग स्टेशन संचालित Fri
PURI BL SF 22910 स्रोत पुरी गंतव्य वलसाड संचालित Sun
PURI LTT S F 12146 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
SATABDI EXPRESS 12278 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI HWH SPL 02088 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ANVT SPL 02875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
PURI SRC SPL 08403 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Fri
PURI VZR SPECIAL 08092 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
पुरी अंगुल पैसेन्जर 58422 स्रोत पुरी गंतव्य अंगुल संचालित Mon
पुरि-कोलकाता स्फ स्पेसाल 03102 स्रोत पुरी गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
PURI PNBE SPL 08449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
पुरी राऊरकेला पैसेन्जर 58132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
पुरी तलचर पैसेन्जर 58414 स्रोत पुरी गंतव्य तलचर संचालित All Days
PURI JU S F 20813 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
पुरि सन्त्रगचि पस्सेन्गेर् 58002 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित All Days
पुरी गुनुपुर पैसेन्जर 58417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI GIMB S F 22974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
पुरी खुर्दा रोड जं.पैसेन्जर 58410 स्रोत पुरी गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित All Days
PURI SRC SPL 02838 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI AJMER SPL 02037 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI INDORE HUMSAFAR 09318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon
PURI VZR SPL 08012 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
INDB HUMSAFAR EX 19318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BBS ADI SPECIAL 08405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SRC AC SPL 08038 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI ROU RATHYATRA SPL 08132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित Fri
PURI SNSI SPL 08429 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Wed
PURI HWH SPL 08410 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI NDLS SPL 02801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PURI SDAH SPL 02202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
पुरि-स्ब्प् स्पेसल् 08304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI ADI SPL 02843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
PURI DURG SPL 08425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
PURI OKHA SPL 08401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI GIMB SPL 02974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
PURI ST SPL 02827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI ANVT SPL 02815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JU DLI SF EXP 12461 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
RJSTHN S KRANTI 12464 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Thu
RANTHAMBORE EXP 12466 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
SURYA NAGARI 12479 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
JU INDB EXPRESS 14801 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JU JSM EXPRESS 14810 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
MARUDHAR EXP 14854 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित Mon, Thu, Sat
MARUDHAR EXP 14864 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित Tue, Fri, Sun
MARUDHAR EXP 14866 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित Wed
JU SBC EXPRESS 16507 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Thu, Sat
JU SBC EXP 16533 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Wed
जोधपुर पुरी एक्स. 18474 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य पुरी संचालित Sat
JU BL EXP 19056 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वलसाड संचालित Wed
JU JAT EXP 19225 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
JU HWH EXPRESS 12308 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
JU DEE EXP 22422 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JU JP SF EXP 22477 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
JU DEE EXP 22481 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JU GIMB EXP 22483 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon, Wed, Sat
JU MS SF EXPRESS 22664 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Mon
MANDORE EXPRESS 22996 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
JU INDB SPL 04801 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JU DLI SF SPL 09457 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
JU BPL EXP 14813 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
JU BTI PASENGER 54704 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
JU MS SF EXPRESS 06068 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Mon
JU JSM SPL 04810 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
JU PURI SF EXP 20814 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य पुरी संचालित Sat
BSB FESTIVAL SPL 04866 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Wed
जोधपुर बाड़मेर पैसेन्जर 74839 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित All Days
जोधपुर पालनपुर पैसेन्जर 74837 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य पालनपुर जं. संचालित All Days
जोधपुर बिलारा पैसेन्जर 54825 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बिलारा संचालित All Days
जोधपुर अहमदाबाद पैसेन्जर 54803 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
जोधपुर हिसार पैसेन्जर 74835 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य हिसार संचालित All Days
जोधपुर रेवाड़ी पैसेन्जर 54810 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
SBC FESTIVAL SPL 06533 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Wed
जोधपुर बाड़मेर पैसेन्जर 54813 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित All Days
JU BSB FESTI SPL 04854 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Thu, Sat
जोधपुर भीलड़ी पैसेन्जर 74841 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य भीलड़ी संचालित All Days
जोधपुर बाड़मेर पैसेन्जर 74843 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित All Days
JU SBIB SF EXP 14819 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य संचालित All Days
SURYA NAGRI SPL 02479 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
RJSTHN S KRN SPL 02464 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Thu
JU JP SF SPL 02477 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
JU DEE SF SPL 02481 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JU HWH SF SPL 02386 स्रोत जोधपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri