RailBeeps अन्य भाषा में:English

BAIDYANATH DHAM (18449) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BAIDYANATH DHAM
नम्‍बर 18449
स्रोत पुरी (PURI)
गंतव्य पटना जं. (PNBE)
विज्ञापन

18449 Baidyanath Dham is a -- (--) which is running between पुरी (PURI) and पटना जं. (PNBE). Baidyanath Dham covers total journey of 931 kilometers. At 14:55 it departs from पुरी and at 09:35 it arrives at पटना जं.. 18449 Baidyanath Dham has total 24 stopping station like बालासोर (BLS), आद्रा जं. (ADRA), झाझा (JAJ) etc. between both source and destination stations. Check here 18449 Running status

B NATH DHAM EXP ( 18450 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BAIDYANATH DHAM
15th April RT
18th March 2 Hr 4 Min
11th March RT
19th February 43 Min
12th February 1 Hr 47 Min
5th February 49 Min
29th January 56 Min
15th January 4 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (15th April)PURI ( PURI )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 50 km/hr
यात्रा की दूरी 931Km.
यात्रा का समय 18 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Mon)
वापसी ट्रेन

BAIDYANATH DHAM - 18449 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन पुरी आगमन starts प्रस्थान 14:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन खुर्दा रोड जं. आगमन 15:40 प्रस्थान 15:45 पड़ाव 5 m दूरी 44 km दिन 2
स्टेशन भुवनेश्वर आगमन 16:10 प्रस्थान 16:15 पड़ाव 5 m दूरी 63 km दिन 2
स्टेशन कटक आगमन 16:55 प्रस्थान 17:00 पड़ाव 5 m दूरी 91 km दिन 2
स्टेशन जाजपुर रोड आगमन 17:49 प्रस्थान 17:51 पड़ाव 2 m दूरी 163 km दिन 2
स्टेशन भद्रक आगमन 18:55 प्रस्थान 18:57 पड़ाव 2 m दूरी 206 km दिन 2
स्टेशन बालासोर आगमन 19:38 प्रस्थान 19:43 पड़ाव 5 m दूरी 268 km दिन 2
स्टेशन हिजली आगमन 21:07 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 8 m दूरी 380 km दिन 2
स्टेशन मिदनापुर आगमन 22:23 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 2 m दूरी 403 km दिन 2
स्टेशन चन्द्राकोना रोड आगमन 22:51 प्रस्थान 22:53 पड़ाव 2 m दूरी 439 km दिन 2
स्टेशन बिष्णुपुर आगमन 23:20 प्रस्थान 23:22 पड़ाव 2 m दूरी 475 km दिन 2
स्टेशन बांकुरा आगमन 23:46 प्रस्थान 23:48 पड़ाव 2 m दूरी 505 km दिन 2
स्टेशन आद्रा जं. आगमन 00:35 प्रस्थान 00:40 पड़ाव 5 m दूरी 559 km दिन 3
स्टेशन आसनसोल जं. आगमन 02:00 प्रस्थान 02:20 पड़ाव 20 m दूरी 600 km दिन 3
स्टेशन चित्तरंजन आगमन 02:41 प्रस्थान 02:43 पड़ाव 2 m दूरी 625 km दिन 3
स्टेशन विद्यासागर आगमन 03:14 प्रस्थान 03:16 पड़ाव 2 m दूरी 658 km दिन 3
स्टेशन मधपुर जं. आगमन 03:34 प्रस्थान 03:39 पड़ाव 5 m दूरी 681 km दिन 3
स्टेशन जसीडीह जं. आगमन 04:20 प्रस्थान 04:30 पड़ाव 10 m दूरी 710 km दिन 3
स्टेशन झाझा आगमन 06:00 प्रस्थान 06:05 पड़ाव 5 m दूरी 754 km दिन 3
स्टेशन किउल जं. आगमन 06:45 प्रस्थान 06:47 पड़ाव 2 m दूरी 808 km दिन 3
स्टेशन मोकामा जं. आगमन 07:20 प्रस्थान 07:22 पड़ाव 2 m दूरी 842 km दिन 3
स्टेशन बाढ़ आगमन 07:38 प्रस्थान 07:40 पड़ाव 2 m दूरी 868 km दिन 3
स्टेशन बख्तियारपुर जं. आगमन 08:00 प्रस्थान 08:02 पड़ाव 2 m दूरी 886 km दिन 3
स्टेशन पटना जं. आगमन 09:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 931 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time B NATH DHAM EXP depart from पुरी Railway Station?

BAIDYANATH DHAM (18449) departs from पुरी Railway Station at 14:55.

How much time B NATH DHAM EXP take to reach पटना जं. Railway Station?

BAIDYANATH DHAM reach on day 3 to पटना जं. Railway Station. The arrival time of BAIDYANATH DHAM at पटना जं. Railway Station is 09:35.

Distance covered by BAIDYANATH DHAM?

BAIDYANATH DHAM covers 931 km to reach पटना जं. Railway Station at average speed of 50 km/hr. BAIDYANATH DHAM passes through 24 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PURUSHOTTAM EXP 12801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
NANDANKANAN EXP 12815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
DHAULI EXPRESS 12822 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
PURI HWH SF EXP 12838 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ADI S F 12843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
NEELACHAL EXPRE 12875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
GARIB RATH 12882 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Wed
PURI SHM SF 12888 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Sun
PURI BGY S F 12892 स्रोत पुरी गंतव्य बांगरीपोसी संचालित All Days
PURI SHM SF 12896 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Thu
PURI GIMB SF 12994 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
PURI KYQ EXPRESS 15639 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Tue
PURI KYQ EXPRES 15643 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
PURI TPTY EXPRE 17479 स्रोत पुरी गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
PURI SBP INT EXP 18304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI OKHA EXP 18401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI ADI EXP 18405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SNSI EXP 18407 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Fri
SRI JAGANNATH EX 18410 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
पुरी पारादीप इंटरसिटी 18414 स्रोत पुरी गंतव्य पारादीप संचालित All Days
PURI BBN EXP 18416 स्रोत पुरी गंतव्य बारबिल संचालित All Days
PURI GNPR EXPRE 18417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI JYG EXPRES 18419 स्रोत पुरी गंतव्य जयनगर संचालित Thu
PURI AJMER EXP 18421 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI DURG EXPRE 18425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BAIDYANATH DHAM 18449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
TAPASWINI EXPRE 18452 स्रोत पुरी गंतव्य हटिया संचालित All Days
पुरीजोधपुरएक्सप्रेस 18473 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
UTKAL EXPRESS 18477 स्रोत पुरी गंतव्य संचालित All Days
PURI GIMB EXP 19454 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 22202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
PURI ST S F 22827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI SHM SF 22836 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Tue
PURI MAS S F 22859 स्रोत पुरी गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
PURI LTT S F 22866 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
GARIB RATH 22883 स्रोत पुरी गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
पुरी-दीघा फ्लैग स्टेशन सु.फा साप्ताहिक 22890 स्रोत पुरी गंतव्य दीघा फ्लैग स्टेशन संचालित Fri
PURI BL SF 22910 स्रोत पुरी गंतव्य वलसाड संचालित Sun
PURI LTT S F 12146 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
SATABDI EXPRESS 12278 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI HWH SPL 02088 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ANVT SPL 02875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
PURI SRC SPL 08403 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Fri
PURI VZR SPECIAL 08092 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
पुरी अंगुल पैसेन्जर 58422 स्रोत पुरी गंतव्य अंगुल संचालित Mon
पुरि-कोलकाता स्फ स्पेसाल 03102 स्रोत पुरी गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
PURI PNBE SPL 08449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
पुरी राऊरकेला पैसेन्जर 58132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
पुरी तलचर पैसेन्जर 58414 स्रोत पुरी गंतव्य तलचर संचालित All Days
PURI JU S F 20813 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
पुरि सन्त्रगचि पस्सेन्गेर् 58002 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित All Days
पुरी गुनुपुर पैसेन्जर 58417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI GIMB S F 22974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
पुरी खुर्दा रोड जं.पैसेन्जर 58410 स्रोत पुरी गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित All Days
PURI SRC SPL 02838 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI AJMER SPL 02037 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI INDORE HUMSAFAR 09318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon
PURI VZR SPL 08012 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
INDB HUMSAFAR EX 19318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BBS ADI SPECIAL 08405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SRC AC SPL 08038 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI ROU RATHYATRA SPL 08132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित Fri
PURI SNSI SPL 08429 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Wed
PURI HWH SPL 08410 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI NDLS SPL 02801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PURI SDAH SPL 02202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
पुरि-स्ब्प् स्पेसल् 08304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI ADI SPL 02843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
PURI DURG SPL 08425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
PURI OKHA SPL 08401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI GIMB SPL 02974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
PURI ST SPL 02827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI ANVT SPL 02815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PNBE-CSTM SF SPL 2054 स्रोत पटना जं. गंतव्य छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस संचालित Tue
RAJYA RANI EXP 12568 स्रोत पटना जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
PNBE VSG EXP 12742 स्रोत पटना जं. गंतव्य वास्को डि गामा संचालित Sat
AZIMABAD EXPRES 12948 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed, Fri
PNBE LTT EXP 13201 स्रोत पटना जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
PNBE KOTA EXP 13237 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित Tue, Sat, Sun
PNBE KOTA EXP 13239 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Fri
INTERCITY EXP 13243 स्रोत पटना जं. गंतव्य भाबुआ रोड संचालित All Days
PNBE BBU SPL 13249 स्रोत पटना जं. गंतव्य भाबुआ रोड संचालित All Days
GANGADAMODAR EX 13330 स्रोत पटना जं. गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
PNBE DHN EXPRES 13332 स्रोत पटना जं. गंतव्य धनबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
PALAMOU EXP 13348 स्रोत पटना जं. गंतव्य बरकाकाना संचालित All Days
PNBE MLDT EXPRE 13416 स्रोत पटना जं. गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Thu, Sat
INTERCITY EXP 15714 स्रोत पटना जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
PNBE ERS EXPRES 16360 स्रोत पटना जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Tue
PNBE PAU EXP 17609 स्रोत पटना जं. गंतव्य पूर्णा जं. संचालित Sat
B NATH DHAM EXP 18450 स्रोत पटना जं. गंतव्य पुरी संचालित Wed
PATLIPUTRA EXP 18621 स्रोत पटना जं. गंतव्य हटिया संचालित All Days
राजेन्द्र नगर इस्लामपुर एक्सप्रेस 18696 स्रोत पटना जं. गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
पटना- मुरलीगंज कोशी एक्सप्रेस 18698 स्रोत पटना जं. गंतव्य पूर्णिया कोर्ट संचालित All Days
PNBE BDTS EXP 19050 स्रोत पटना जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
INDORE EXPRESS 19314 स्रोत पटना जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed, Fri
PNBE INDB EXP 19322 स्रोत पटना जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon
PNBE ADI EXP 19422 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
DURONTO EXP 22214 स्रोत पटना जं. गंतव्य शालीमार संचालित Tue, Thu, Sat
PNBE ERS EXP 22644 स्रोत पटना जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Thu, Fri
PNBE BSP EXP 22844 स्रोत पटना जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Sun
PNBE SGRL LNK EX 23348 स्रोत पटना जं. गंतव्य सिंगरौली संचालित All Days
CSMT SUVIDHA EXP 82355 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित Wed, Sun
JANSHATABDI EXP 12024 स्रोत पटना जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
ARCHNA EXP 12355 स्रोत पटना जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue, Sat
KOL GARIB RATH 12360 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Fri, Sun
पटना बरौनी मेमू 63284 स्रोत पटना जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
मेमु 63233 स्रोत पटना जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
पटना झाझा पैसेन्जर 63208 स्रोत पटना जं. गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
RNC JANSHATABDI 12365 स्रोत पटना जं. गंतव्य रांची संचालित All Days
GATI SHAKTI SPL 01683 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Sat
PNBE ERS EXPRES 22670 स्रोत पटना जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Tue
पटना-आनन्दविहार परीक्षा स्पेशल 03297 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
पटना जं.पटना साहेब डेमू 73212 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
PNBE JYG INT EX 15550 स्रोत पटना जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
PNBE KOTA HOLI SPL TRAIN 01718 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित Thu
पटना हबीबगंज स्पेशल 01658 स्रोत पटना जं. गंतव्य हबीबगंज संचालित Wed, Fri
PNBE PURI SPL 08450 स्रोत पटना जं. गंतव्य पुरी संचालित Wed
पटना जं.जयनगर फ़ास्ट पैसेन्जर 55528 स्रोत पटना जं. गंतव्य जयनगर संचालित All Days
मेमु 63247 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पटना इस्लामपुर डी एम यू 73262 स्रोत पटना जं. गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
PNBE-PPTA PASSENGER 55232 स्रोत पटना जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
मेमु 63231 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
PNBE JYG SPL 05550 स्रोत पटना जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
मेमु 63227 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
PNBE BDTS SF EX 22972 स्रोत पटना जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
पटना झाझा पैसेन्जर 63210 स्रोत पटना जं. गंतव्य झाझा संचालित All Days
पैसेन्जर 53211 स्रोत पटना जं. गंतव्य सासाराम संचालित All Days
पटना जं.झाझा पैस्नजर् 63212 स्रोत पटना जं. गंतव्य झाझा संचालित All Days
पटना जं.इस्लामपुर डेमू 73264 स्रोत पटना जं. गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
पटना-गया पैसेन्जर 53213 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
NDLS FESTVL SPL 01663 स्रोत पटना जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Fri, Sun
मेमु 63243 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
मेमु 63251 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पटना किउल मेमू पैसेन्जर 63206 स्रोत पटना जं. गंतव्य किउल जं. संचालित All Days
मेमु 63241 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
मेमु 63253 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पटना बक्सर मेमू 63263 स्रोत पटना जं. गंतव्य बक्सर संचालित All Days
मेमु 63259 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
मेमु 63257 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
PNBE-PUNE SPECIAL 01348 स्रोत पटना जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
PNBE HTE SPL 08621 स्रोत पटना जं. गंतव्य हटिया संचालित Wed, Fri, Sun
PNBE-DURG HOLI SPL 08794 स्रोत पटना जं. गंतव्य दुर्ग संचालित Sat
PNBE KOTA SPL 03237 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित Tue, Sat, Sun
मेमु 63255 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
JANSHATABDI EXP 15126 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
मेमु 63249 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पटना जं.मोकामा जं.मेमू 63272 स्रोत पटना जं. गंतव्य मोकामा जं. संचालित All Days
PNBE HWH SPL 02024 स्रोत पटना जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
PNBE ADI SPL 09418 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
पटना-जसीडीह मेमु स्पेशल 03266 स्रोत पटना जं. गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
पटना-डीडीयु मेमु स्पेशल 03203 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
पटना-डीडीयु मेमु स्पेशल 03229 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
PNBE-BBS EXAM SPECIAL 03289 स्रोत पटना जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Tue
पटना बरौनी मेमू 63280 स्रोत पटना जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 63225 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
पटना सोनपुर मेमू 63282 स्रोत पटना जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
HUMSAFAR EXP 22353 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित Thu
PNBE RNC EXP 18633 स्रोत पटना जं. गंतव्य रांची संचालित Sun
PNBE PAU SPL 07609 स्रोत पटना जं. गंतव्य पूर्णा जं. संचालित Sat
ANVT SUVIDHA SPL 82365 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu, Sun
PNBE RC CHHAT PUJA SPL 80626 स्रोत पटना जं. गंतव्य रांची संचालित Sun
SUVIDHA SPL 82938 स्रोत पटना जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Sun
PNBE ADI SUVIDHA 82948 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon
PNBE-SC 82792 स्रोत पटना जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Tue
ANVT SUVIDHA SPL 82395 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Sat
PNBE ANVT SPL 03295 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Sat
PNBE KIR SPECIAL 05714 स्रोत पटना जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
PNBE SC SPL 03253 स्रोत पटना जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Wed
PNBE-SC 07152 स्रोत पटना जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
PNBE LTT SPL 03201 स्रोत पटना जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
PNBE SHM SPL 02214 स्रोत पटना जं. गंतव्य शालीमार संचालित Tue, Thu, Sat
PNBE ADI SPL 02948 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed, Fri
PNBE BBU SPL 03243 स्रोत पटना जं. गंतव्य भाबुआ रोड संचालित All Days
PNBE SHC SPL 02568 स्रोत पटना जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
PNBE ADI SPL 09448 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Fri