RailBeeps अन्य भाषा में:English

UTKAL EXPRESS (18477) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम UTKAL EXPRESS
नम्‍बर 18477
स्रोत पुरी (PURI)
गंतव्य (YNRK)
विज्ञापन

18477 Utkal Express is a -- (--) which is running between पुरी (PURI) and (YNRK). Utkal Express covers total journey of 2393 kilometers. At 20:45 it departs from पुरी and at 21:50 it arrives at . 18477 Utkal Express has total 53 stopping station like अकलतारा (AKT), खुरई (KYE), फरीदाबाद (FDB) etc. between both source and destination stations. Check here 18477 Running status

KALINGAUTKALEXP ( 18478 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति UTKAL EXPRESS
24th April RT
23rd April 2 Hr 21 Min
22nd April RT
21st April 8 Hr
20th April 1 Hr 6 Min
19th April 3 Hr 29 Min
18th April 21 Min
17th April 1 Hr 29 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (24th April)PURI ( PURI )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 49 km/hr
यात्रा की दूरी 2393Km.
यात्रा का समय 49 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

UTKAL EXPRESS - 18477 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन पुरी आगमन starts प्रस्थान 20:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन सखी गोपाल आगमन 21:06 प्रस्थान 21:08 पड़ाव 2 m दूरी 17 km दिन 2
स्टेशन खुर्दा रोड जं. आगमन 21:25 प्रस्थान 21:30 पड़ाव 5 m दूरी 44 km दिन 2
स्टेशन भुवनेश्वर आगमन 21:55 प्रस्थान 22:00 पड़ाव 5 m दूरी 63 km दिन 2
स्टेशन कटक आगमन 22:30 प्रस्थान 22:35 पड़ाव 5 m दूरी 91 km दिन 2
स्टेशन ब्रजराजनगर आगमन 10:58 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 2 m दूरी 791 km दिन 3
स्टेशन बेलपहाड़ आगमन 11:09 प्रस्थान 11:11 पड़ाव 2 m दूरी 800 km दिन 3
स्टेशन रायगढ़ आगमन 11:48 प्रस्थान 11:53 पड़ाव 5 m दूरी 851 km दिन 3
स्टेशन खरस्सिया आगमन 12:21 प्रस्थान 12:23 पड़ाव 2 m दूरी 885 km दिन 3
स्टेशन सकती आगमन 12:36 प्रस्थान 12:38 पड़ाव 2 m दूरी 901 km दिन 3
स्टेशन बड़ाद्वार आगमन 12:50 प्रस्थान 12:52 पड़ाव 2 m दूरी 915 km दिन 3
स्टेशन चम्पा आगमन 13:07 प्रस्थान 13:12 पड़ाव 5 m दूरी 931 km दिन 3
स्टेशन नईला आगमन 13:21 प्रस्थान 13:23 पड़ाव 2 m दूरी 942 km दिन 3
स्टेशन अकलतारा आगमन 13:35 प्रस्थान 13:37 पड़ाव 2 m दूरी 957 km दिन 3
स्टेशन बिलासपुर जं. आगमन 14:25 प्रस्थान 14:40 पड़ाव 15 m दूरी 984 km दिन 3
स्टेशन पेंडरा रोड आगमन 16:23 प्रस्थान 16:28 पड़ाव 5 m दूरी 1087 km दिन 3
स्टेशन अन्नुपुर जं. आगमन 17:10 प्रस्थान 17:15 पड़ाव 5 m दूरी 1137 km दिन 3
स्टेशन अमलाई आगमन 17:26 प्रस्थान 17:28 पड़ाव 2 m दूरी 1149 km दिन 3
स्टेशन बुरहार आगमन 17:39 प्रस्थान 17:41 पड़ाव 2 m दूरी 1158 km दिन 3
स्टेशन शहडोल आगमन 18:15 प्रस्थान 18:20 पड़ाव 5 m दूरी 1178 km दिन 3
स्टेशन बीरसिंहपुर आगमन 18:52 प्रस्थान 18:54 पड़ाव 2 m दूरी 1215 km दिन 3
स्टेशन उमारिया आगमन 19:25 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 5 m दूरी 1245 km दिन 3
स्टेशन चन्दिया रोड आगमन 19:50 प्रस्थान 19:52 पड़ाव 2 m दूरी 1264 km दिन 3
स्टेशन कटनी मुरवारा आगमन 22:15 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 10 m दूरी 1303 km दिन 3
स्टेशन दामोह आगमन 23:48 प्रस्थान 23:50 पड़ाव 2 m दूरी 1412 km दिन 3
स्टेशन सौगोर आगमन 00:52 प्रस्थान 00:55 पड़ाव 3 m दूरी 1490 km दिन 4
स्टेशन खुरई आगमन 01:33 प्रस्थान 01:35 पड़ाव 2 m दूरी 1543 km दिन 4
स्टेशन मलखेडी आगमन 02:08 प्रस्थान 02:10 पड़ाव 2 m दूरी 1560 km दिन 4
स्टेशन ललितपुर आगमन 03:37 प्रस्थान 03:39 पड़ाव 2 m दूरी 1623 km दिन 4
स्टेशन आगमन 05:45 प्रस्थान 05:50 पड़ाव 5 m दूरी 1713 km दिन 4
स्टेशन दतिया आगमन 06:12 प्रस्थान 06:14 पड़ाव 2 m दूरी 1738 km दिन 4
स्टेशन डाबरा आगमन 06:37 प्रस्थान 06:39 पड़ाव 2 m दूरी 1768 km दिन 4
स्टेशन ग्वालियर आगमन 07:15 प्रस्थान 07:17 पड़ाव 2 m दूरी 1810 km दिन 4
स्टेशन मुरैना आगमन 07:49 प्रस्थान 07:51 पड़ाव 2 m दूरी 1849 km दिन 4
स्टेशन धौलपुर आगमन 08:40 प्रस्थान 08:42 पड़ाव 2 m दूरी 1876 km दिन 4
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 09:20 प्रस्थान 09:25 पड़ाव 5 m दूरी 1929 km दिन 4
स्टेशन राजा की मंडी आगमन 09:35 प्रस्थान 09:37 पड़ाव 2 m दूरी 1933 km दिन 4
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 10:20 प्रस्थान 10:25 पड़ाव 5 m दूरी 1982 km दिन 4
स्टेशन कोसी कलां आगमन 10:58 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 2 m दूरी 2024 km दिन 4
स्टेशन फरीदाबाद आगमन 12:23 प्रस्थान 12:25 पड़ाव 2 m दूरी 2095 km दिन 4
स्टेशन हजरत निजामुद्दीन आगमन 13:00 प्रस्थान 13:20 पड़ाव 20 m दूरी 2116 km दिन 4
स्टेशन गाजियाबाद आगमन 14:08 प्रस्थान 14:10 पड़ाव 2 m दूरी 2139 km दिन 4
स्टेशन मेरठ शहर आगमन 14:52 प्रस्थान 14:54 पड़ाव 2 m दूरी 2186 km दिन 4
स्टेशन मेरठ कैंट आगमन 15:00 प्रस्थान 15:02 पड़ाव 2 m दूरी 2190 km दिन 4
स्टेशन मुजफ्फर नगर आगमन 15:48 प्रस्थान 15:50 पड़ाव 2 m दूरी 2241 km दिन 4
स्टेशन देवबंद आगमन 16:11 प्रस्थान 16:13 पड़ाव 2 m दूरी 2265 km दिन 4
स्टेशन टपरी आगमन 17:26 प्रस्थान 17:28 पड़ाव 2 m दूरी 2293 km दिन 4
स्टेशन रुड़की आगमन 18:33 प्रस्थान 18:38 पड़ाव 5 m दूरी 2325 km दिन 4
स्टेशन हरिद्वार जं. आगमन 20:08 प्रस्थान 20:18 पड़ाव 10 m दूरी 2370 km दिन 4
स्टेशन मोतीचूर आगमन 20:40 प्रस्थान 20:42 पड़ाव 2 m दूरी 2375 km दिन 4
स्टेशन रायवाला आगमन 21:02 प्रस्थान 21:04 पड़ाव 2 m दूरी 2382 km दिन 4
स्टेशन वीरभद्रा आगमन 21:18 प्रस्थान 21:20 पड़ाव 2 m दूरी 2388 km दिन 4
स्टेशन आगमन 21:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2393 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time UTKAL EXPRESS depart from पुरी Railway Station?

UTKAL EXPRESS (18477) departs from पुरी Railway Station at 20:45.

How much time UTKAL EXPRESS take to reach Railway Station?

UTKAL EXPRESS reach on day 4 to Railway Station. The arrival time of UTKAL EXPRESS at Railway Station is 21:50.

Distance covered by UTKAL EXPRESS?

UTKAL EXPRESS covers 2393 km to reach Railway Station at average speed of 49 km/hr. UTKAL EXPRESS passes through 53 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PURUSHOTTAM EXP 12801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
NANDANKANAN EXP 12815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
DHAULI EXPRESS 12822 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
PURI HWH SF EXP 12838 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ADI S F 12843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
NEELACHAL EXPRE 12875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
GARIB RATH 12882 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Wed
PURI SHM SF 12888 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Sun
PURI BGY S F 12892 स्रोत पुरी गंतव्य बांगरीपोसी संचालित All Days
PURI SHM SF 12896 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Thu
PURI GIMB SF 12994 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
PURI KYQ EXPRESS 15639 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Tue
PURI KYQ EXPRES 15643 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
PURI TPTY EXPRE 17479 स्रोत पुरी गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
PURI SBP INT EXP 18304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI OKHA EXP 18401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI ADI EXP 18405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SNSI EXP 18407 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Fri
SRI JAGANNATH EX 18410 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
पुरी पारादीप इंटरसिटी 18414 स्रोत पुरी गंतव्य पारादीप संचालित All Days
PURI BBN EXP 18416 स्रोत पुरी गंतव्य बारबिल संचालित All Days
PURI GNPR EXPRE 18417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI JYG EXPRES 18419 स्रोत पुरी गंतव्य जयनगर संचालित Thu
PURI AJMER EXP 18421 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI DURG EXPRE 18425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BAIDYANATH DHAM 18449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
TAPASWINI EXPRE 18452 स्रोत पुरी गंतव्य हटिया संचालित All Days
पुरीजोधपुरएक्सप्रेस 18473 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
UTKAL EXPRESS 18477 स्रोत पुरी गंतव्य संचालित All Days
PURI GIMB EXP 19454 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 22202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
PURI ST S F 22827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI SHM SF 22836 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Tue
PURI MAS S F 22859 स्रोत पुरी गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
PURI LTT S F 22866 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
GARIB RATH 22883 स्रोत पुरी गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
पुरी-दीघा फ्लैग स्टेशन सु.फा साप्ताहिक 22890 स्रोत पुरी गंतव्य दीघा फ्लैग स्टेशन संचालित Fri
PURI BL SF 22910 स्रोत पुरी गंतव्य वलसाड संचालित Sun
PURI LTT S F 12146 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
SATABDI EXPRESS 12278 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI HWH SPL 02088 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ANVT SPL 02875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
PURI SRC SPL 08403 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Fri
PURI VZR SPECIAL 08092 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
पुरी अंगुल पैसेन्जर 58422 स्रोत पुरी गंतव्य अंगुल संचालित Mon
पुरि-कोलकाता स्फ स्पेसाल 03102 स्रोत पुरी गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
PURI PNBE SPL 08449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
पुरी राऊरकेला पैसेन्जर 58132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
पुरी तलचर पैसेन्जर 58414 स्रोत पुरी गंतव्य तलचर संचालित All Days
PURI JU S F 20813 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
पुरि सन्त्रगचि पस्सेन्गेर् 58002 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित All Days
पुरी गुनुपुर पैसेन्जर 58417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI GIMB S F 22974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
पुरी खुर्दा रोड जं.पैसेन्जर 58410 स्रोत पुरी गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित All Days
PURI SRC SPL 02838 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI AJMER SPL 02037 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI INDORE HUMSAFAR 09318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon
PURI VZR SPL 08012 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
INDB HUMSAFAR EX 19318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BBS ADI SPECIAL 08405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SRC AC SPL 08038 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI ROU RATHYATRA SPL 08132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित Fri
PURI SNSI SPL 08429 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Wed
PURI HWH SPL 08410 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI NDLS SPL 02801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PURI SDAH SPL 02202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
पुरि-स्ब्प् स्पेसल् 08304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI ADI SPL 02843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
PURI DURG SPL 08425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
PURI OKHA SPL 08401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI GIMB SPL 02974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
PURI ST SPL 02827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI ANVT SPL 02815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
YNRK HWH EXP 13010 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
YNRK JAT EXP 14605 स्रोत गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon
KALINGAUTKAL EXP 18478 स्रोत गंतव्य पुरी संचालित All Days
YOGA EXPRESS 19032 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
YNRK UDZ EXP 19610 स्रोत गंतव्य उदयपुर संचालित Tue, Fri, Sun
YNRK KCVL EXP 22660 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Mon
YNRK KCVL SPL 06098 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Mon
YOGA EXP SPL 09032 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
YNRK PYGS EXP 14230 स्रोत गंतव्य संचालित Mon, Wed, Fri
YNRK UDZ SPL 09610 स्रोत गंतव्य उदयपुर संचालित Tue, Fri, Sun