RailBeeps अन्य भाषा में:English

PURI GNPR EXPRE (18417) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PURI GNPR EXPRE
नम्‍बर 18417
स्रोत पुरी (PURI)
गंतव्य गुनुपुर (GNPR)
विज्ञापन

18417 Puri Gnpr Expre is a -- (--) which is running between पुरी (PURI) and गुनुपुर (GNPR). Puri Gnpr Expre covers total journey of 380 kilometers. At 12:00 it departs from पुरी and at 20:50 it arrives at गुनुपुर. 18417 Puri Gnpr Expre has total 37 stopping station like नीराकरपुर (NKP), हुम्मा (HMA), मंदासा रोड (MMS) etc. between both source and destination stations. Check here 18417 Running status

RAJYA RANI EXP ( 18418 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PURI GNPR EXPRE
17th April 33 Min
4th April 1 Hr 5 Min
2nd April 56 Min
31st March RT
29th March 13 Min
28th March RT
26th March 38 Min
22nd March 1 Hr 27 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (17th April)GANGADHARPUR ( GNGD )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 44 km/hr
यात्रा की दूरी 380Km.
यात्रा का समय 8 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

PURI GNPR EXPRE - 18417 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन पुरी आगमन starts प्रस्थान 12:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन सखी गोपाल आगमन 12:19 प्रस्थान 12:20 पड़ाव 1 m दूरी 17 km दिन 2
स्टेशन बीरपुरषोत्तमपुर आगमन 12:25 प्रस्थान 12:26 पड़ाव 1 m दूरी 22 km दिन 2
स्टेशन देलंग आगमन 12:36 प्रस्थान 12:37 पड़ाव 1 m दूरी 29 km दिन 2
स्टेशन कनास रोड आगमन 12:56 प्रस्थान 12:57 पड़ाव 1 m दूरी 33 km दिन 2
स्टेशन मोटारी हाल्ट आगमन 13:01 प्रस्थान 13:02 पड़ाव 1 m दूरी 36 km दिन 2
स्टेशन खुर्दा रोड जं. आगमन 13:15 प्रस्थान 13:40 पड़ाव 0 m दूरी 44 km दिन 2
स्टेशन कैपाड़ा रोड आगमन 13:49 प्रस्थान 13:50 पड़ाव 1 m दूरी 53 km दिन 2
स्टेशन तापंग आगमन 13:58 प्रस्थान 13:59 पड़ाव 1 m दूरी 62 km दिन 2
स्टेशन नीराकरपुर आगमन 14:05 प्रस्थान 14:06 पड़ाव 1 m दूरी 70 km दिन 2
स्टेशन भुसंडपुर आगमन 14:12 प्रस्थान 14:13 पड़ाव 1 m दूरी 77 km दिन 2
स्टेशन कालुपाड़ा घाट आगमन 14:20 प्रस्थान 14:21 पड़ाव 1 m दूरी 87 km दिन 2
स्टेशन कुहुरी आगमन 14:28 प्रस्थान 14:29 पड़ाव 1 m दूरी 94 km दिन 2
स्टेशन गंगाधरपुर आगमन 14:36 प्रस्थान 14:37 पड़ाव 1 m दूरी 102 km दिन 2
स्टेशन बालुगन आगमन 14:47 प्रस्थान 14:48 पड़ाव 1 m दूरी 115 km दिन 2
स्टेशन चिल्का आगमन 14:54 प्रस्थान 14:55 पड़ाव 1 m दूरी 122 km दिन 2
स्टेशन खलीलकोट आगमन 15:03 प्रस्थान 15:04 पड़ाव 1 m दूरी 132 km दिन 2
स्टेशन रंभा आगमन 15:13 प्रस्थान 15:14 पड़ाव 1 m दूरी 143 km दिन 2
स्टेशन हुम्मा आगमन 15:23 प्रस्थान 15:24 पड़ाव 1 m दूरी 154 km दिन 2
स्टेशन गंजाम आगमन 15:29 प्रस्थान 15:30 पड़ाव 1 m दूरी 161 km दिन 2
स्टेशन चतरापुर आगमन 15:37 प्रस्थान 15:38 पड़ाव 1 m दूरी 169 km दिन 2
स्टेशन जगन नाथपुर आगमन 15:46 प्रस्थान 15:47 पड़ाव 1 m दूरी 182 km दिन 2
स्टेशन बहरामपुर आगमन 15:55 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 5 m दूरी 191 km दिन 2
स्टेशन गोलांथ्रा आगमन 16:09 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 1 m दूरी 201 km दिन 2
स्टेशन सुरला रोड आगमन 16:16 प्रस्थान 16:17 पड़ाव 1 m दूरी 207 km दिन 2
स्टेशन इच्छपुरम आगमन 16:26 प्रस्थान 16:27 पड़ाव 1 m दूरी 215 km दिन 2
स्टेशन सोमपेटा आगमन 16:39 प्रस्थान 16:40 पड़ाव 1 m दूरी 233 km दिन 2
स्टेशन मंदासा रोड आगमन 16:55 प्रस्थान 16:56 पड़ाव 1 m दूरी 252 km दिन 2
स्टेशन पलासा आगमन 17:35 प्रस्थान 17:40 पड़ाव 5 m दूरी 265 km दिन 2
स्टेशन पंडी आगमन 17:50 प्रस्थान 17:51 पड़ाव 1 m दूरी 277 km दिन 2
स्टेशन नौपाड़ा जं. आगमन 18:05 प्रस्थान 18:10 पड़ाव 5 m दूरी 290 km दिन 2
स्टेशन टेक्कली आगमन 18:20 प्रस्थान 18:21 पड़ाव 1 m दूरी 297 km दिन 2
स्टेशन पाटापटनम आगमन 19:03 प्रस्थान 19:04 पड़ाव 1 m दूरी 324 km दिन 2
स्टेशन परलाकिमिदी आगमन 19:20 प्रस्थान 19:25 पड़ाव 5 m दूरी 329 km दिन 2
स्टेशन काशीनगर आगमन 20:02 प्रस्थान 20:03 पड़ाव 1 m दूरी 355 km दिन 2
स्टेशन बानसाधारा आगमन 20:26 प्रस्थान 20:27 पड़ाव 1 m दूरी 369 km दिन 2
स्टेशन गुनुपुर आगमन 20:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 380 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time ROU-GNPR RAJYARANI WEEKLY depart from पुरी Railway Station?

PURI GNPR EXPRE (18417) departs from पुरी Railway Station at 12:00.

How much time ROU-GNPR RAJYARANI WEEKLY take to reach गुनुपुर Railway Station?

PURI GNPR EXPRE reach on day 2 to गुनुपुर Railway Station. The arrival time of PURI GNPR EXPRE at गुनुपुर Railway Station is 20:50.

Distance covered by PURI GNPR EXPRE?

PURI GNPR EXPRE covers 380 km to reach गुनुपुर Railway Station at average speed of 44 km/hr. PURI GNPR EXPRE passes through 37 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PURUSHOTTAM EXP 12801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
NANDANKANAN EXP 12815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
DHAULI EXPRESS 12822 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
PURI HWH SF EXP 12838 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ADI S F 12843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
NEELACHAL EXPRE 12875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
GARIB RATH 12882 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Wed
PURI SHM SF 12888 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Sun
PURI BGY S F 12892 स्रोत पुरी गंतव्य बांगरीपोसी संचालित All Days
PURI SHM SF 12896 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Thu
PURI GIMB SF 12994 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
PURI KYQ EXPRESS 15639 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Tue
PURI KYQ EXPRES 15643 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
PURI TPTY EXPRE 17479 स्रोत पुरी गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
PURI SBP INT EXP 18304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI OKHA EXP 18401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI ADI EXP 18405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SNSI EXP 18407 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Fri
SRI JAGANNATH EX 18410 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
पुरी पारादीप इंटरसिटी 18414 स्रोत पुरी गंतव्य पारादीप संचालित All Days
PURI BBN EXP 18416 स्रोत पुरी गंतव्य बारबिल संचालित All Days
PURI GNPR EXPRE 18417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI JYG EXPRES 18419 स्रोत पुरी गंतव्य जयनगर संचालित Thu
PURI AJMER EXP 18421 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI DURG EXPRE 18425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BAIDYANATH DHAM 18449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
TAPASWINI EXPRE 18452 स्रोत पुरी गंतव्य हटिया संचालित All Days
पुरीजोधपुरएक्सप्रेस 18473 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
UTKAL EXPRESS 18477 स्रोत पुरी गंतव्य संचालित All Days
PURI GIMB EXP 19454 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 22202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
PURI ST S F 22827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI SHM SF 22836 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Tue
PURI MAS S F 22859 स्रोत पुरी गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
PURI LTT S F 22866 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
GARIB RATH 22883 स्रोत पुरी गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
पुरी-दीघा फ्लैग स्टेशन सु.फा साप्ताहिक 22890 स्रोत पुरी गंतव्य दीघा फ्लैग स्टेशन संचालित Fri
PURI BL SF 22910 स्रोत पुरी गंतव्य वलसाड संचालित Sun
PURI LTT S F 12146 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
SATABDI EXPRESS 12278 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI HWH SPL 02088 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ANVT SPL 02875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
PURI SRC SPL 08403 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Fri
PURI VZR SPECIAL 08092 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
पुरी अंगुल पैसेन्जर 58422 स्रोत पुरी गंतव्य अंगुल संचालित Mon
पुरि-कोलकाता स्फ स्पेसाल 03102 स्रोत पुरी गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
PURI PNBE SPL 08449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
पुरी राऊरकेला पैसेन्जर 58132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
पुरी तलचर पैसेन्जर 58414 स्रोत पुरी गंतव्य तलचर संचालित All Days
PURI JU S F 20813 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
पुरि सन्त्रगचि पस्सेन्गेर् 58002 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित All Days
पुरी गुनुपुर पैसेन्जर 58417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI GIMB S F 22974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
पुरी खुर्दा रोड जं.पैसेन्जर 58410 स्रोत पुरी गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित All Days
PURI SRC SPL 02838 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI AJMER SPL 02037 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI INDORE HUMSAFAR 09318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon
PURI VZR SPL 08012 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
INDB HUMSAFAR EX 19318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BBS ADI SPECIAL 08405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SRC AC SPL 08038 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI ROU RATHYATRA SPL 08132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित Fri
PURI SNSI SPL 08429 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Wed
PURI HWH SPL 08410 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI NDLS SPL 02801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PURI SDAH SPL 02202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
पुरि-स्ब्प् स्पेसल् 08304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI ADI SPL 02843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
PURI DURG SPL 08425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
PURI OKHA SPL 08401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI GIMB SPL 02974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
PURI ST SPL 02827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI ANVT SPL 02815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GNPR PURI SPL 18418 स्रोत गुनुपुर गंतव्य पुरी संचालित All Days
RAJYARANI EXPRE 18118 स्रोत गुनुपुर गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
गुनुपुर विशाखापत्तनम पैसेन्जर 58505 स्रोत गुनुपुर गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
ग्न्प्र् व्स्क्प् इएक्सप् स्पेसल् 08521 स्रोत गुनुपुर गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days