RailBeeps अन्य भाषा में:English

PURI GIMB S F (22974) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PURI GIMB S F
नम्‍बर 22974
स्रोत पुरी (PURI)
गंतव्य गांधीधाम ब.ला. (GIMB)
विज्ञापन

22974 Puri Gimb S F is a -- (--) which is running between पुरी (PURI) and गांधीधाम ब.ला. (GIMB). Puri Gimb S F covers total journey of 2431 kilometers. At 11:10 it departs from पुरी and at 06:00 it arrives at गांधीधाम ब.ला.. 22974 Puri Gimb S F has total 34 stopping station like विजीनगरम जं. (VZM), दुर्ग (DURG), जलगांव जं. (JL) etc. between both source and destination stations. Check here 22974 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PURI GIMB S F
20th April 3 Hr 14 Min
13th April 1 Hr 27 Min
16th March 2 Hr 11 Min
9th March 55 Min
24th February 12 Min
17th February 1 Hr 2 Min
27th January 5 Min
20th January 1 Hr 23 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (20th April)JHUND ( JN )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 57 km/hr
यात्रा की दूरी 2431Km.
यात्रा का समय 42 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sat)

PURI GIMB S F - 22974 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन पुरी आगमन starts प्रस्थान 11:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन खुर्दा रोड जं. आगमन 11:55 प्रस्थान 12:15 पड़ाव 20 m दूरी 44 km दिन 2
स्टेशन बालुगन आगमन 12:57 प्रस्थान 12:59 पड़ाव 2 m दूरी 115 km दिन 2
स्टेशन चतरापुर आगमन 13:31 प्रस्थान 13:33 पड़ाव 2 m दूरी 169 km दिन 2
स्टेशन बहरामपुर आगमन 13:50 प्रस्थान 13:55 पड़ाव 5 m दूरी 191 km दिन 2
स्टेशन सोमपेटा आगमन 14:23 प्रस्थान 14:25 पड़ाव 2 m दूरी 233 km दिन 2
स्टेशन पलासा आगमन 15:38 प्रस्थान 15:40 पड़ाव 2 m दूरी 265 km दिन 2
स्टेशन श्रीकाकुलम रोड आगमन 16:32 प्रस्थान 16:34 पड़ाव 2 m दूरी 338 km दिन 2
स्टेशन विजीनगरम जं. आगमन 17:35 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 0 m दूरी 407 km दिन 2
स्टेशन पार्वतीपुरम आगमन 19:13 प्रस्थान 19:15 पड़ाव 2 m दूरी 484 km दिन 2
स्टेशन रायगड़ा आगमन 20:00 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 5 m दूरी 531 km दिन 2
स्टेशन मुन्निगुड़ा आगमन 20:45 प्रस्थान 20:47 पड़ाव 2 m दूरी 585 km दिन 2
स्टेशन केसिंगा आगमन 21:40 प्रस्थान 21:42 पड़ाव 2 m दूरी 658 km दिन 2
स्टेशन टीटलागढ़ आगमन 22:10 प्रस्थान 22:20 पड़ाव 10 m दूरी 671 km दिन 2
स्टेशन कांटाबाजी आगमन 22:55 प्रस्थान 23:05 पड़ाव 10 m दूरी 704 km दिन 2
स्टेशन रायपुर जं. आगमन 02:55 प्रस्थान 03:05 पड़ाव 10 m दूरी 873 km दिन 3
स्टेशन दुर्ग आगमन 04:00 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 5 m दूरी 910 km दिन 3
स्टेशन गोंदिया जं. आगमन 05:56 प्रस्थान 05:58 पड़ाव 2 m दूरी 1045 km दिन 3
स्टेशन नागपुर आगमन 08:00 प्रस्थान 08:10 पड़ाव 10 m दूरी 1175 km दिन 3
स्टेशन वर्धा जं. आगमन 09:08 प्रस्थान 09:10 पड़ाव 2 m दूरी 1254 km दिन 3
स्टेशन बदनेरा जं. आगमन 11:17 प्रस्थान 11:20 पड़ाव 3 m दूरी 1349 km दिन 3
स्टेशन अकोला जं. आगमन 12:17 प्रस्थान 12:20 पड़ाव 3 m दूरी 1428 km दिन 3
स्टेशन मलकापुर आगमन 13:23 प्रस्थान 13:25 पड़ाव 2 m दूरी 1518 km दिन 3
स्टेशन भुसावल जं. आगमन 14:15 प्रस्थान 14:20 पड़ाव 5 m दूरी 1568 km दिन 3
स्टेशन जलगांव जं. आगमन 15:00 प्रस्थान 15:05 पड़ाव 5 m दूरी 1592 km दिन 3
स्टेशन अमलनेर आगमन 15:58 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 2 m दूरी 1648 km दिन 3
स्टेशन नंदूरबार आगमन 17:22 प्रस्थान 17:27 पड़ाव 5 m दूरी 1743 km दिन 3
स्टेशन सूरत आगमन 20:23 प्रस्थान 20:28 पड़ाव 5 m दूरी 1903 km दिन 3
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 22:05 प्रस्थान 22:10 पड़ाव 5 m दूरी 2032 km दिन 3
स्टेशन आणंद जं. आगमन 22:53 प्रस्थान 22:54 पड़ाव 1 m दूरी 2068 km दिन 3
स्टेशन नडियाड जं. आगमन 23:08 प्रस्थान 23:10 पड़ाव 2 m दूरी 2086 km दिन 3
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 00:20 प्रस्थान 00:40 पड़ाव 20 m दूरी 2132 km दिन 4
स्टेशन वीरमगाम जं. आगमन 01:34 प्रस्थान 01:36 पड़ाव 2 m दूरी 2197 km दिन 4
स्टेशन गांधीधाम ब.ला. आगमन 06:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2431 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time PURI GIMB EXP depart from पुरी Railway Station?

PURI GIMB S F (22974) departs from पुरी Railway Station at 11:10.

How much time PURI GIMB EXP take to reach गांधीधाम ब.ला. Railway Station?

PURI GIMB S F reach on day 4 to गांधीधाम ब.ला. Railway Station. The arrival time of PURI GIMB S F at गांधीधाम ब.ला. Railway Station is 06:00.

Distance covered by PURI GIMB S F?

PURI GIMB S F covers 2431 km to reach गांधीधाम ब.ला. Railway Station at average speed of 57 km/hr. PURI GIMB S F passes through 34 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PURUSHOTTAM EXP 12801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
NANDANKANAN EXP 12815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
DHAULI EXPRESS 12822 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
PURI HWH SF EXP 12838 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ADI S F 12843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
NEELACHAL EXPRE 12875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
GARIB RATH 12882 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Wed
PURI SHM SF 12888 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Sun
PURI BGY S F 12892 स्रोत पुरी गंतव्य बांगरीपोसी संचालित All Days
PURI SHM SF 12896 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Thu
PURI GIMB SF 12994 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
PURI KYQ EXPRESS 15639 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Tue
PURI KYQ EXPRES 15643 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
PURI TPTY EXPRE 17479 स्रोत पुरी गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
PURI SBP INT EXP 18304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI OKHA EXP 18401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI ADI EXP 18405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SNSI EXP 18407 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Fri
SRI JAGANNATH EX 18410 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
पुरी पारादीप इंटरसिटी 18414 स्रोत पुरी गंतव्य पारादीप संचालित All Days
PURI BBN EXP 18416 स्रोत पुरी गंतव्य बारबिल संचालित All Days
PURI GNPR EXPRE 18417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI JYG EXPRES 18419 स्रोत पुरी गंतव्य जयनगर संचालित Thu
PURI AJMER EXP 18421 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI DURG EXPRE 18425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BAIDYANATH DHAM 18449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
TAPASWINI EXPRE 18452 स्रोत पुरी गंतव्य हटिया संचालित All Days
पुरीजोधपुरएक्सप्रेस 18473 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
UTKAL EXPRESS 18477 स्रोत पुरी गंतव्य संचालित All Days
PURI GIMB EXP 19454 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 22202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
PURI ST S F 22827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI SHM SF 22836 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Tue
PURI MAS S F 22859 स्रोत पुरी गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
PURI LTT S F 22866 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
GARIB RATH 22883 स्रोत पुरी गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
पुरी-दीघा फ्लैग स्टेशन सु.फा साप्ताहिक 22890 स्रोत पुरी गंतव्य दीघा फ्लैग स्टेशन संचालित Fri
PURI BL SF 22910 स्रोत पुरी गंतव्य वलसाड संचालित Sun
PURI LTT S F 12146 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
SATABDI EXPRESS 12278 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI HWH SPL 02088 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ANVT SPL 02875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
PURI SRC SPL 08403 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Fri
PURI VZR SPECIAL 08092 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
पुरी अंगुल पैसेन्जर 58422 स्रोत पुरी गंतव्य अंगुल संचालित Mon
पुरि-कोलकाता स्फ स्पेसाल 03102 स्रोत पुरी गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
PURI PNBE SPL 08449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
पुरी राऊरकेला पैसेन्जर 58132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
पुरी तलचर पैसेन्जर 58414 स्रोत पुरी गंतव्य तलचर संचालित All Days
PURI JU S F 20813 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
पुरि सन्त्रगचि पस्सेन्गेर् 58002 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित All Days
पुरी गुनुपुर पैसेन्जर 58417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI GIMB S F 22974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
पुरी खुर्दा रोड जं.पैसेन्जर 58410 स्रोत पुरी गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित All Days
PURI SRC SPL 02838 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI AJMER SPL 02037 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI INDORE HUMSAFAR 09318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon
PURI VZR SPL 08012 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
INDB HUMSAFAR EX 19318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BBS ADI SPECIAL 08405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SRC AC SPL 08038 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI ROU RATHYATRA SPL 08132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित Fri
PURI SNSI SPL 08429 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Wed
PURI HWH SPL 08410 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI NDLS SPL 02801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PURI SDAH SPL 02202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
पुरि-स्ब्प् स्पेसल् 08304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI ADI SPL 02843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
PURI DURG SPL 08425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
PURI OKHA SPL 08401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI GIMB SPL 02974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
PURI ST SPL 02827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI ANVT SPL 02815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
NAGERCOIL SPL 06335 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Fri
FESTIVAL SPL 08502 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Sun
SARVODAYA EXP 12473 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य संचालित Sat
HWH GARBHA EXP 12937 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sat
GIMB PURI SF EX 12993 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य पुरी संचालित Fri
KAMAKHYA EXP 15667 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
GIMB NCJ EXP 16335 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Fri
GIMB SBC EXP 16505 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Tue
GIMB VSKP EXP 18502 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Sun
GIMB PURI EXP 19453 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य पुरी संचालित Wed
JODHPUR EXP SPL 22484 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Tue, Thu, Sun
GIMB BDTS SFAST 22952 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Thu
भुज पालनपुर जं.पैसेन्जर 59425 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य पालनपुर जं. संचालित All Days
GIMB PURI EXP 22973 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य पुरी संचालित Wed
FESTIVAL SPECIAL 09451 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य भागलपुर संचालित Fri
TEN HUMSAFAR 19424 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Mon
GIMB INDB EXP 19335 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon
GIMB BGP SPECIAL 82945 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य भागलपुर संचालित Fri
BDTS SUVIDHA SPL 82944 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
FESTIVAL SPECIAL 06505 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Tue
GIMB PURI SPL 02973 स्रोत गांधीधाम ब.ला. गंतव्य पुरी संचालित Wed