RailBeeps अन्य भाषा में:English

PURI BBN EXP (18416) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PURI BBN EXP
नम्‍बर 18416
स्रोत पुरी (PURI)
गंतव्य बारबिल (BBN)
विज्ञापन

18416 Puri Bbn Exp is a -- (--) which is running between पुरी (PURI) and बारबिल (BBN). Puri Bbn Exp covers total journey of 398 kilometers. At 06:15 it departs from पुरी and at 16:40 it arrives at बारबिल. 18416 Puri Bbn Exp has total 30 stopping station like सुकिंडा रोड (SKND), (NKW), नयागढ़ (NYG) etc. between both source and destination stations. Check here 18416 Running status

BBN PURI EXP ( 18415 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PURI BBN EXP
24th February 55 Min
18th February 33 Min
16th February 6 Min
11th February 44 Min
10th February 22 Min
9th February RT
8th February RT
2nd February 10 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (24th February)NARANPUR ( NANR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 39 km/hr
यात्रा की दूरी 398Km.
यात्रा का समय 10 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

PURI BBN EXP - 18416 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन पुरी आगमन starts प्रस्थान 06:15 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन सखी गोपाल आगमन 06:34 प्रस्थान 06:35 पड़ाव 1 m दूरी 17 km दिन 2
स्टेशन देलंग आगमन 06:48 प्रस्थान 06:49 पड़ाव 1 m दूरी 29 km दिन 2
स्टेशन खुर्दा रोड जं. आगमन 07:05 प्रस्थान 07:10 पड़ाव 5 m दूरी 44 km दिन 2
स्टेशन भुवनेश्वर आगमन 07:35 प्रस्थान 07:40 पड़ाव 5 m दूरी 63 km दिन 2
स्टेशन कटक आगमन 08:10 प्रस्थान 08:15 पड़ाव 5 m दूरी 91 km दिन 2
स्टेशन जाखापुरा आगमन 08:59 प्रस्थान 09:01 पड़ाव 2 m दूरी 155 km दिन 2
स्टेशन सुकिंडा रोड आगमन 09:09 प्रस्थान 09:10 पड़ाव 1 m दूरी 162 km दिन 2
स्टेशन BHAGUA पाल आगमन 09:19 प्रस्थान 09:20 पड़ाव 1 m दूरी 171 km दिन 2
स्टेशन तोमका आगमन 09:28 प्रस्थान 09:29 पड़ाव 1 m दूरी 179 km दिन 2
स्टेशन आगमन 09:39 प्रस्थान 09:40 पड़ाव 1 m दूरी 189 km दिन 2
स्टेशन आगमन 09:54 प्रस्थान 09:55 पड़ाव 1 m दूरी 206 km दिन 2
स्टेशन आगमन 10:05 प्रस्थान 10:06 पड़ाव 1 m दूरी 217 km दिन 2
स्टेशन हरिचंदंपुर आगमन 10:16 प्रस्थान 10:17 पड़ाव 1 m दूरी 228 km दिन 2
स्टेशन आगमन 10:27 प्रस्थान 10:28 पड़ाव 1 m दूरी 239 km दिन 2
स्टेशन सिताबिंज आगमन 10:38 प्रस्थान 10:39 पड़ाव 1 m दूरी 249 km दिन 2
स्टेशन बसंता पुर आगमन 10:51 प्रस्थान 10:52 पड़ाव 1 m दूरी 263 km दिन 2
स्टेशन नारानपुर आगमन 11:01 प्रस्थान 11:02 पड़ाव 1 m दूरी 272 km दिन 2
स्टेशन केंदुझार्गढ़ आगमन 11:08 प्रस्थान 11:13 पड़ाव 5 m दूरी 278 km दिन 2
स्टेशन आगमन 11:24 प्रस्थान 11:25 पड़ाव 1 m दूरी 289 km दिन 2
स्टेशन आगमन 11:32 प्रस्थान 11:33 पड़ाव 1 m दूरी 296 km दिन 2
स्टेशन नयागढ़ आगमन 12:33 प्रस्थान 12:35 पड़ाव 2 m दूरी 310 km दिन 2
स्टेशन आगमन 12:50 प्रस्थान 12:52 पड़ाव 2 m दूरी 325 km दिन 2
स्टेशन आगमन 13:12 प्रस्थान 13:13 पड़ाव 1 m दूरी 334 km दिन 2
स्टेशन आगमन 13:29 प्रस्थान 13:30 पड़ाव 1 m दूरी 343 km दिन 2
स्टेशन आगमन 13:42 प्रस्थान 13:43 पड़ाव 1 m दूरी 346 km दिन 2
स्टेशन दांगोआपोसी आगमन 14:30 प्रस्थान 15:00 पड़ाव 0 m दूरी 367 km दिन 2
स्टेशन नोआमुंडी आगमन 15:19 प्रस्थान 15:20 पड़ाव 1 m दूरी 375 km दिन 2
स्टेशन बड़ा जामदा आगमन 15:39 प्रस्थान 15:40 पड़ाव 1 m दूरी 389 km दिन 2
स्टेशन बारबिल आगमन 16:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 398 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time PURI KDJR EXP depart from पुरी Railway Station?

PURI BBN EXP (18416) departs from पुरी Railway Station at 06:15.

How much time PURI KDJR EXP take to reach बारबिल Railway Station?

PURI BBN EXP reach on day 2 to बारबिल Railway Station. The arrival time of PURI BBN EXP at बारबिल Railway Station is 16:40.

Distance covered by PURI BBN EXP?

PURI BBN EXP covers 398 km to reach बारबिल Railway Station at average speed of 39 km/hr. PURI BBN EXP passes through 30 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PURUSHOTTAM EXP 12801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
NANDANKANAN EXP 12815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
DHAULI EXPRESS 12822 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
PURI HWH SF EXP 12838 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ADI S F 12843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
NEELACHAL EXPRE 12875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
GARIB RATH 12882 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Wed
PURI SHM SF 12888 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Sun
PURI BGY S F 12892 स्रोत पुरी गंतव्य बांगरीपोसी संचालित All Days
PURI SHM SF 12896 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Thu
PURI GIMB SF 12994 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
PURI KYQ EXPRESS 15639 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Tue
PURI KYQ EXPRES 15643 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
PURI TPTY EXPRE 17479 स्रोत पुरी गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
PURI SBP INT EXP 18304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI OKHA EXP 18401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI ADI EXP 18405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SNSI EXP 18407 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Fri
SRI JAGANNATH EX 18410 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
पुरी पारादीप इंटरसिटी 18414 स्रोत पुरी गंतव्य पारादीप संचालित All Days
PURI BBN EXP 18416 स्रोत पुरी गंतव्य बारबिल संचालित All Days
PURI GNPR EXPRE 18417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI JYG EXPRES 18419 स्रोत पुरी गंतव्य जयनगर संचालित Thu
PURI AJMER EXP 18421 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI DURG EXPRE 18425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BAIDYANATH DHAM 18449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
TAPASWINI EXPRE 18452 स्रोत पुरी गंतव्य हटिया संचालित All Days
पुरीजोधपुरएक्सप्रेस 18473 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
UTKAL EXPRESS 18477 स्रोत पुरी गंतव्य संचालित All Days
PURI GIMB EXP 19454 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 22202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
PURI ST S F 22827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI SHM SF 22836 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Tue
PURI MAS S F 22859 स्रोत पुरी गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
PURI LTT S F 22866 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
GARIB RATH 22883 स्रोत पुरी गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
पुरी-दीघा फ्लैग स्टेशन सु.फा साप्ताहिक 22890 स्रोत पुरी गंतव्य दीघा फ्लैग स्टेशन संचालित Fri
PURI BL SF 22910 स्रोत पुरी गंतव्य वलसाड संचालित Sun
PURI LTT S F 12146 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
SATABDI EXPRESS 12278 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI HWH SPL 02088 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ANVT SPL 02875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
PURI SRC SPL 08403 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Fri
PURI VZR SPECIAL 08092 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
पुरी अंगुल पैसेन्जर 58422 स्रोत पुरी गंतव्य अंगुल संचालित Mon
पुरि-कोलकाता स्फ स्पेसाल 03102 स्रोत पुरी गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
PURI PNBE SPL 08449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
पुरी राऊरकेला पैसेन्जर 58132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
पुरी तलचर पैसेन्जर 58414 स्रोत पुरी गंतव्य तलचर संचालित All Days
PURI JU S F 20813 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
पुरि सन्त्रगचि पस्सेन्गेर् 58002 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित All Days
पुरी गुनुपुर पैसेन्जर 58417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI GIMB S F 22974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
पुरी खुर्दा रोड जं.पैसेन्जर 58410 स्रोत पुरी गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित All Days
PURI SRC SPL 02838 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI AJMER SPL 02037 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI INDORE HUMSAFAR 09318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon
PURI VZR SPL 08012 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
INDB HUMSAFAR EX 19318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BBS ADI SPECIAL 08405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SRC AC SPL 08038 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI ROU RATHYATRA SPL 08132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित Fri
PURI SNSI SPL 08429 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Wed
PURI HWH SPL 08410 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI NDLS SPL 02801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PURI SDAH SPL 02202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
पुरि-स्ब्प् स्पेसल् 08304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI ADI SPL 02843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
PURI DURG SPL 08425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
PURI OKHA SPL 08401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI GIMB SPL 02974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
PURI ST SPL 02827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI ANVT SPL 02815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
बारबिल चक्रधरपुर एक्सप्रेस 18404 स्रोत बारबिल गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
BARBIL PURI EXP 18415 स्रोत बारबिल गंतव्य पुरी संचालित All Days
HWH JANSHATABDI 12022 स्रोत बारबिल गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
बड्बील-टाटा 58104 स्रोत बारबिल गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
BBN HWH SF SPL 02022 स्रोत बारबिल गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days