RailBeeps अन्य भाषा में:English

AII MYS EXP (16209) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम AII MYS EXP
नम्‍बर 16209
स्रोत अजमेर जं. (AII)
गंतव्य मैसूर जं. (MYS)
विज्ञापन

16209 Aii Mys Exp is a -- (--) which is running between अजमेर जं. (AII) and मैसूर जं. (MYS). Aii Mys Exp covers total journey of 2290 kilometers. At 06:15 it departs from अजमेर जं. and at 02:15 it arrives at मैसूर जं.. 16209 Aii Mys Exp has total 43 stopping station like नडियाड जं. (ND), पुणे जं. (PUNE), रानीबेनूर (RNR) etc. between both source and destination stations. Check here 16209 Running status

AJMER EXPRESS ( 16210 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति AII MYS EXP
21st April 20 Min
19th April 4 Min
14th April 3 Min
12th April 6 Min
7th April 17 Min
5th April 6 Min
31st March 2 Min
17th March 4 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st April)RANOLI ( RNO )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 53 km/hr
यात्रा की दूरी 2290Km.
यात्रा का समय 44 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Fri, Sun)
वापसी ट्रेन

AII MYS EXP - 16209 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अजमेर जं. आगमन starts प्रस्थान 06:15 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन ब्यावर आगमन 06:55 प्रस्थान 06:57 पड़ाव 2 m दूरी 53 km दिन 2
स्टेशन सोजत रोड आगमन 07:46 प्रस्थान 07:48 पड़ाव 2 m दूरी 119 km दिन 2
स्टेशन मारवाड़ जं. आगमन 08:03 प्रस्थान 08:08 पड़ाव 5 m दूरी 140 km दिन 2
स्टेशन फालना आगमन 08:51 प्रस्थान 08:53 पड़ाव 2 m दूरी 207 km दिन 2
स्टेशन आगमन 09:37 प्रस्थान 09:39 पड़ाव 2 m दूरी 262 km दिन 2
स्टेशन आबू रोड आगमन 10:15 प्रस्थान 10:25 पड़ाव 10 m दूरी 306 km दिन 2
स्टेशन पालनपुर जं. आगमन 11:18 प्रस्थान 11:20 पड़ाव 2 m दूरी 358 km दिन 2
स्टेशन महेसाणा जं. आगमन 12:10 प्रस्थान 12:12 पड़ाव 2 m दूरी 423 km दिन 2
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 13:55 प्रस्थान 14:05 पड़ाव 10 m दूरी 491 km दिन 2
स्टेशन नडियाड जं. आगमन 14:49 प्रस्थान 14:51 पड़ाव 2 m दूरी 537 km दिन 2
स्टेशन आणंद जं. आगमन 15:04 प्रस्थान 15:06 पड़ाव 2 m दूरी 555 km दिन 2
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 15:40 प्रस्थान 15:50 पड़ाव 10 m दूरी 591 km दिन 2
स्टेशन भरूच जं. आगमन 16:37 प्रस्थान 16:39 पड़ाव 2 m दूरी 661 km दिन 2
स्टेशन सूरत आगमन 17:30 प्रस्थान 17:40 पड़ाव 10 m दूरी 720 km दिन 2
स्टेशन वलसाड आगमन 18:50 प्रस्थान 18:52 पड़ाव 2 m दूरी 788 km दिन 2
स्टेशन वापी आगमन 19:33 प्रस्थान 19:35 पड़ाव 2 m दूरी 812 km दिन 2
स्टेशन वसई रोड आगमन 21:25 प्रस्थान 21:30 पड़ाव 5 m दूरी 935 km दिन 2
स्टेशन भिवंडी रोड आगमन 22:03 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 2 m दूरी 962 km दिन 2
स्टेशन कल्याण जं. आगमन 22:42 प्रस्थान 22:45 पड़ाव 3 m दूरी 987 km दिन 2
स्टेशन पुणे जं. आगमन 01:45 प्रस्थान 01:50 पड़ाव 5 m दूरी 1125 km दिन 3
स्टेशन सतारा आगमन 04:47 प्रस्थान 04:50 पड़ाव 3 m दूरी 1271 km दिन 3
स्टेशन कराड़ आगमन 05:47 प्रस्थान 05:50 पड़ाव 3 m दूरी 1329 km दिन 3
स्टेशन सांगली आगमन 06:57 प्रस्थान 07:00 पड़ाव 3 m दूरी 1397 km दिन 3
स्टेशन मिराज जं. आगमन 07:45 प्रस्थान 07:50 पड़ाव 5 m दूरी 1404 km दिन 3
स्टेशन बेलगाम आगमन 10:05 प्रस्थान 10:10 पड़ाव 5 m दूरी 1542 km दिन 3
स्टेशन लोंडा जं. आगमन 11:03 प्रस्थान 11:05 पड़ाव 2 m दूरी 1593 km दिन 3
स्टेशन धारवाड़ आगमन 12:24 प्रस्थान 12:26 पड़ाव 2 m दूरी 1663 km दिन 3
स्टेशन हुबली जं. आगमन 14:10 प्रस्थान 14:20 पड़ाव 10 m दूरी 1683 km दिन 3
स्टेशन हावेरी आगमन 15:28 प्रस्थान 15:30 पड़ाव 2 m दूरी 1758 km दिन 3
स्टेशन रानीबेनूर आगमन 15:58 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 2 m दूरी 1791 km दिन 3
स्टेशन हरिहर आगमन 16:23 प्रस्थान 16:25 पड़ाव 2 m दूरी 1814 km दिन 3
स्टेशन दावणगेरे आगमन 16:43 प्रस्थान 16:45 पड़ाव 2 m दूरी 1827 km दिन 3
स्टेशन बिरुर जं. आगमन 18:03 प्रस्थान 18:05 पड़ाव 2 m दूरी 1942 km दिन 3
स्टेशन आरिसकेरे जं. आगमन 18:45 प्रस्थान 18:50 पड़ाव 5 m दूरी 1987 km दिन 3
स्टेशन टिपतूर आगमन 19:10 प्रस्थान 19:12 पड़ाव 2 m दूरी 2012 km दिन 3
स्टेशन टुमकूर आगमन 20:20 प्रस्थान 20:22 पड़ाव 2 m दूरी 2083 km दिन 3
स्टेशन यशवंतपुर जं. आगमन 22:15 प्रस्थान 22:17 पड़ाव 2 m दूरी 2147 km दिन 3
स्टेशन मल्लेश्वरम आगमन 22:22 प्रस्थान 22:23 पड़ाव 1 m दूरी 2150 km दिन 3
स्टेशन बेंगलोर सिटी जं. आगमन 23:30 प्रस्थान 23:50 पड़ाव 20 m दूरी 2152 km दिन 3
स्टेशन रामानगरम आगमन 00:34 प्रस्थान 00:35 पड़ाव 1 m दूरी 2197 km दिन 4
स्टेशन मांड्या आगमन 01:14 प्रस्थान 01:15 पड़ाव 1 m दूरी 2245 km दिन 4
स्टेशन मैसूर जं. आगमन 02:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2290 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time AII MYS EXPRESS depart from अजमेर जं. Railway Station?

AII MYS EXP (16209) departs from अजमेर जं. Railway Station at 06:15.

How much time AII MYS EXPRESS take to reach मैसूर जं. Railway Station?

AII MYS EXP reach on day 4 to मैसूर जं. Railway Station. The arrival time of AII MYS EXP at मैसूर जं. Railway Station is 02:15.

Distance covered by AII MYS EXP?

AII MYS EXP covers 2290 km to reach मैसूर जं. Railway Station at average speed of 53 km/hr. AII MYS EXP passes through 43 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MARU SAGAR EXP 12978 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Fri
AII CDG G RATH 12983 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Tue, Fri, Sun
AII SDAH EXP 12988 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
AII DDR EXPRESS 12990 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दादर संचालित Wed, Fri, Sun
AII BDTS EXP 12996 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat
AII BGP EXP 13424 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
GARIB NAWAZ EXP 15716 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य किशन गंज संचालित Mon, Tue, Thu
AII MYS EXP 16209 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Fri, Sun
AII SBC G NAWAJ 16531 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Mon
SANTRAGACHI EXP 18010 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sun
AII DURG EXP 18208 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित Tue
AII DURG EXP 18214 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित Mon
AII PURI EXP 18422 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य पुरी संचालित Tue, Fri
AII ASR EXP 19611 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Thu, Sat
AII ASR EXP 19613 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Wed
AII SUR SF SPL 09627 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित Wed
AII NDLS SHATBI 12016 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
DEE JAN SHATBDI 12065 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
DAYODAI EXP 12182 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
अजमेर मारवाड़ जं.पैसेन्जर 59602 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य मारवाड़ जं. संचालित All Days
ZIYARAT EXP 12396 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित Fri
AII JAT EXPRESS 12413 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
AII AF INTERCTY 12196 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
अजेमर बान्द्रा सुपरफास्ट 09621 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
AII BDTS SF SPL 09040 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Thu
AII PURI SF SPL 02038 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य पुरी संचालित Tue, Thu
AII-HYB 07126 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Mon
AII ASR FEST SPL 09611 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Thu, Sat
AII-NLR 07228 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य नेल्लोर संचालित Tue
AII AF EXP 22987 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
AII RMM HUMSAFAR 19603 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य रामेश्वरम संचालित Sat
AII DEE SF SPL 09623 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
AII-PUNE SPECIAL 09629 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon
DEE JAN SHT SPL 02065 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
AII JBP SPL 02282 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
AII BDTS SF SPL 02996 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SHARAVATI EXP 11036 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य दादर संचालित Sun
BAGMATI EXP 12578 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Fri
CHENNAI EXPRESS 12610 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
WODEYAR EXPRESS 12613 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
SWARNA JAYANTHI 12781 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Fri
KACHEGUDA EXP 12786 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
MYS JP EXP 12975 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य जयपुर संचालित Thu, Sat
KAVERI EXPRESS 16022 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
MALGUDI EXP 16023 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य यहंलका जं. संचालित All Days
TALGUPPA EXP 16206 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य तलगुप्पा संचालित All Days
AJMER EXPRESS 16210 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Tue, Thu
CHAMUNDI EXP 16215 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
MYS SNSI EXP 16217 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Mon
MYS TLGP EXP 16227 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य तलगुप्पा संचालित All Days
MYS BSB EXP 16229 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Tue, Thu
MAILADUTURAIEXP 16232 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य मायिलादुत्तुराजजं. संचालित All Days
TUTICORIN EXP 16236 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य तूतीकोरीन संचालित All Days
KOCHUVELI EXP 16315 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित All Days
GOLGUMBAZ EXP 16535 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
RAJYARANI EXP 16557 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
HAMPI EXPRESS 16592 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
MYS DHARWAD EXP 17301 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य धारवाड़ संचालित All Days
BASAVA EXPRESS 17307 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बगलकोट संचालित All Days
CHENNAI EXPRESS 22681 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Wed
MYS HOWRAH EXP 22818 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
SHATABDI EXP 12008 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
BANGALORE PASSR 56263 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
MYS UBL EXP 06582 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
VISHWAMANAV EXP 17326 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित All Days
MYS MAS SHT SPL 06082 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
मैसूर चामराजनगर पैसेन्जर 56208 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चामराजनगर संचालित All Days
UDZ HUMSAFAR EXP 19668 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
मैसुरु-येस्वन्तपुर एक्सप्रेस् स्पेसल् 06555 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue, Thu, Fri
मैसुरु-बेन्गलुरु एक्सप्रेस् स्पेसल् 06553 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Tue, Thu, Fri
MYS MAS SPL 06022 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
MYS RU EXP 11065 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य रेनिगुंटा संचालित Fri
मैसूर आरिसकेरे पैसेन्जर 56266 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य आरिसकेरे जं. संचालित All Days
MYS BSB FEST SPL 06229 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Tue, Thu
MYS DR EXP 01036 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य दादर संचालित Sun
मैसूर जं.तलगुप्पा पैसेन्जर 56276 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य तलगुप्पा संचालित All Days
MYS SUR EXP 06535 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
MYS-BJP SUVIDHA SPECIAL 82659 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बीजापुर संचालित Fri
मैसुरु-येलहन्का मेमु स्पेसल् 06562 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य यहंलका जं. संचालित All Days
MYS MAS SPL 07305 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
मैसुरु-बेन्गलुरु चामुन्डि इएक्सप्रेस्स&# 06504 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
MYS JP EXP 02975 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य जयपुर संचालित Thu, Sat