RailBeeps अन्य भाषा में:English

DAYODAI EXP (12182) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम DAYODAI EXP
नम्‍बर 12182
स्रोत अजमेर जं. (AII)
गंतव्य जबलपुर (JBP)
विज्ञापन

12182 Dayodai Exp is a -- (--) which is running between अजमेर जं. (AII) and जबलपुर (JBP). Dayodai Exp covers total journey of 1027 kilometers. At 15:30 it departs from अजमेर जं. and at 08:30 it arrives at जबलपुर. 12182 Dayodai Exp has total 20 stopping station like बांसथाली निवाई (BNLW), छाबरा गुगोर (CAG), मलखेडी (MAKR) etc. between both source and destination stations. Check here 12182 Running status

DAYODAI EXPRESS ( 12181 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति DAYODAI EXP
23rd April RT
22nd April 46 Min
17th April 11 Min
16th April RT
15th April RT
14th April RT
13th April RT
11th April 1 Hr 8 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (23rd April)AJMER ( AII )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 61 km/hr
यात्रा की दूरी 1027Km.
यात्रा का समय 17 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

DAYODAI EXP - 12182 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अजमेर जं. आगमन starts प्रस्थान 15:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन किशनगढ़ आगमन 15:54 प्रस्थान 15:56 पड़ाव 2 m दूरी 26 km दिन 2
स्टेशन फुलेरा जं. आगमन 16:37 प्रस्थान 16:39 पड़ाव 2 m दूरी 80 km दिन 2
स्टेशन जयपुर आगमन 17:20 प्रस्थान 17:30 पड़ाव 10 m दूरी 135 km दिन 2
स्टेशन दुर्गापुरा आगमन 17:43 प्रस्थान 17:46 पड़ाव 3 m दूरी 142 km दिन 2
स्टेशन बांसथाली निवाई आगमन 18:26 प्रस्थान 18:28 पड़ाव 2 m दूरी 201 km दिन 2
स्टेशन चौथ का बावरा आगमन 18:58 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 2 m दूरी 245 km दिन 2
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 19:35 प्रस्थान 19:55 पड़ाव 20 m दूरी 266 km दिन 2
स्टेशन कोटा जं. आगमन 21:25 प्रस्थान 21:45 पड़ाव 20 m दूरी 374 km दिन 2
स्टेशन बारन आगमन 22:38 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 2 m दूरी 441 km दिन 2
स्टेशन छाबरा गुगोर आगमन 23:28 प्रस्थान 23:30 पड़ाव 2 m दूरी 499 km दिन 2
स्टेशन रुठियाई आगमन 00:20 प्रस्थान 00:22 पड़ाव 2 m दूरी 538 km दिन 3
स्टेशन गुना आगमन 00:50 प्रस्थान 00:55 पड़ाव 5 m दूरी 559 km दिन 3
स्टेशन अशोक नगर आगमन 01:30 प्रस्थान 01:32 पड़ाव 2 m दूरी 603 km दिन 3
स्टेशन मुंगावली आगमन 02:07 प्रस्थान 02:09 पड़ाव 2 m दूरी 649 km दिन 3
स्टेशन मलखेडी आगमन 03:03 प्रस्थान 03:05 पड़ाव 2 m दूरी 679 km दिन 3
स्टेशन सौगोर आगमन 03:50 प्रस्थान 03:55 पड़ाव 5 m दूरी 749 km दिन 3
स्टेशन दामोह आगमन 05:00 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 5 m दूरी 827 km दिन 3
स्टेशन सिहोरा रोड आगमन 07:33 प्रस्थान 07:35 पड़ाव 2 m दूरी 989 km दिन 3
स्टेशन जबलपुर आगमन 08:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1027 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time DAYODAYA EXP depart from अजमेर जं. Railway Station?

DAYODAI EXP (12182) departs from अजमेर जं. Railway Station at 15:30.

How much time DAYODAYA EXP take to reach जबलपुर Railway Station?

DAYODAI EXP reach on day 3 to जबलपुर Railway Station. The arrival time of DAYODAI EXP at जबलपुर Railway Station is 08:30.

Distance covered by DAYODAI EXP?

DAYODAI EXP covers 1027 km to reach जबलपुर Railway Station at average speed of 61 km/hr. DAYODAI EXP passes through 20 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MARU SAGAR EXP 12978 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Fri
AII CDG G RATH 12983 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Tue, Fri, Sun
AII SDAH EXP 12988 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
AII DDR EXPRESS 12990 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दादर संचालित Wed, Fri, Sun
AII BDTS EXP 12996 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat
AII BGP EXP 13424 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
GARIB NAWAZ EXP 15716 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य किशन गंज संचालित Mon, Tue, Thu
AII MYS EXP 16209 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Fri, Sun
AII SBC G NAWAJ 16531 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Mon
SANTRAGACHI EXP 18010 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sun
AII DURG EXP 18208 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित Tue
AII DURG EXP 18214 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित Mon
AII PURI EXP 18422 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य पुरी संचालित Tue, Fri
AII ASR EXP 19611 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Thu, Sat
AII ASR EXP 19613 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Wed
AII SUR SF SPL 09627 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित Wed
AII NDLS SHATBI 12016 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
DEE JAN SHATBDI 12065 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
DAYODAI EXP 12182 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
अजमेर मारवाड़ जं.पैसेन्जर 59602 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य मारवाड़ जं. संचालित All Days
ZIYARAT EXP 12396 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित Fri
AII JAT EXPRESS 12413 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
AII AF INTERCTY 12196 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
अजेमर बान्द्रा सुपरफास्ट 09621 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
AII BDTS SF SPL 09040 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Thu
AII PURI SF SPL 02038 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य पुरी संचालित Tue, Thu
AII-HYB 07126 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Mon
AII ASR FEST SPL 09611 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Thu, Sat
AII-NLR 07228 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य नेल्लोर संचालित Tue
AII AF EXP 22987 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
AII RMM HUMSAFAR 19603 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य रामेश्वरम संचालित Sat
AII DEE SF SPL 09623 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
AII-PUNE SPECIAL 09629 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon
DEE JAN SHT SPL 02065 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
AII JBP SPL 02282 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
AII BDTS SF SPL 02996 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PUNE FESTIVL SPL 02132 स्रोत जबलपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sun
JBP MUV EXPRESS 15118 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Sun
CHITRAKOOT EXP 15206 स्रोत जबलपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
JBP NZM SF EXP 22181 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
INTERCITY EXP 22189 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
SHAKTIPUNJ EXP 11447 स्रोत जबलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
JBP SVDK EXP 11449 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Tue
JBP SOMNATH EXP 11464 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
JBP SOMNATH EXP 11466 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Mon, Fri
जबलपुर भोपाल एक्स. 11472 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
जबलपुर इंदौर इंटरसिटी एक्सप्रेस 11701 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon, Thu, Sat
RKMP JANSHTBDI 12062 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित All Days
JBP AMI EXP 12160 स्रोत जबलपुर गंतव्य अमरावती संचालित All Days
DAYODAI EXP 12181 स्रोत जबलपुर गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
GARIBRATH EXP 12187 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
MAHAKAUSHAL EXP 12189 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JBP NZM SF EXP 12192 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JBP YPR EXP 12194 स्रोत जबलपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
MP SAMPRK KRNTI 12121 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Fri, Sun
JBP NZM SPECIAL 02195 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JBP INDB EXP 22192 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JBP ATARI SPL 01707 स्रोत जबलपुर गंतव्य अटारी संचालित Tue
JBP REWA SPL 01705 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
JBP HWH SPL 01447 स्रोत जबलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
जबलपुर - रीवा पैसेन्जर 51701 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
JBP CBE SPECIAL 02198 स्रोत जबलपुर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Fri
HW FESTIVAL SPL 02191 स्रोत जबलपुर गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed
JBP ATARI SPL 01709 स्रोत जबलपुर गंतव्य अटारी संचालित Sat
JBP KOTA EXPRESS 19810 स्रोत जबलपुर गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
GARIBRATH SPL 02187 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
JBP-DBG EXAM SPECIAL 05538 स्रोत जबलपुर गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Tue
पैसेन्जर् 51705 स्रोत जबलपुर गंतव्य नैनपुर जं. संचालित All Days
जबलपुर सुकरीमंगला पैसेन्जर 51703 स्रोत जबलपुर गंतव्य नैनपुर जं. संचालित All Days
JBP GAYA SPL 01711 स्रोत जबलपुर गंतव्य गया जं. संचालित Tue, Thu, Sat
JBP SVDK SPECIAL 01449 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Tue
जबलपुर सन्तरागाची हमसफर एक्सप्रेस 20827 स्रोत जबलपुर गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Wed
JBP HARIDWAR SPL 01701 स्रोत जबलपुर गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed
JBP NZM SPL 02181 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JANSHATABDI SPL 02062 स्रोत जबलपुर गंतव्य हबीबगंज संचालित All Days
JBP INDB EXP 02292 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JBP REWA SPL 02289 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
JBP SGRL EXP 01651 स्रोत जबलपुर गंतव्य सिंगरौली संचालित All Days
JBP AII SPECIAL 02281 स्रोत जबलपुर गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
JBP SOMNATH SPL 01464 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
JBP SOMNATH SPL 01466 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Mon, Fri
JBP LJN SPL 05206 स्रोत जबलपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days