RailBeeps अन्य भाषा में:English

AII DURG EXP (18214) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम AII DURG EXP
नम्‍बर 18214
स्रोत अजमेर जं. (AII)
गंतव्य दुर्ग (DURG)
विज्ञापन

18214 Aii Durg Exp is a -- (--) which is running between अजमेर जं. (AII) and दुर्ग (DURG). Aii Durg Exp covers total journey of 1398 kilometers. At 19:25 it departs from अजमेर जं. and at 22:10 it arrives at दुर्ग. 18214 Aii Durg Exp has total 21 stopping station like बारन (BAZ), सौगोर (SGO), अन्नुपुर जं. (APR) etc. between both source and destination stations. Check here 18214 Running status

DURG AII EXP ( 18213 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति AII DURG EXP
22nd April 5 Min
8th April 9 Min
29th January 52 Min
1st January RT
25th December 30 Min
11th December 7 Min
20th November 3 Min
13th November RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (22nd April)PATHARIA ( PHA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 53 km/hr
यात्रा की दूरी 1398Km.
यात्रा का समय 26 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Mon)
वापसी ट्रेन

AII DURG EXP - 18214 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अजमेर जं. आगमन starts प्रस्थान 19:25 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन जयपुर आगमन 21:20 प्रस्थान 21:30 पड़ाव 10 m दूरी 135 km दिन 2
स्टेशन दुर्गापुरा आगमन 21:41 प्रस्थान 21:44 पड़ाव 3 m दूरी 142 km दिन 2
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 23:30 प्रस्थान 23:45 पड़ाव 15 m दूरी 266 km दिन 2
स्टेशन कोटा जं. आगमन 01:00 प्रस्थान 01:25 पड़ाव 0 m दूरी 374 km दिन 3
स्टेशन बारन आगमन 02:18 प्रस्थान 02:20 पड़ाव 2 m दूरी 441 km दिन 3
स्टेशन छाबरा गुगोर आगमन 03:08 प्रस्थान 03:10 पड़ाव 2 m दूरी 499 km दिन 3
स्टेशन रुठियाई आगमन 04:20 प्रस्थान 04:25 पड़ाव 5 m दूरी 538 km दिन 3
स्टेशन गुना आगमन 04:50 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 10 m दूरी 559 km दिन 3
स्टेशन अशोक नगर आगमन 05:35 प्रस्थान 05:37 पड़ाव 2 m दूरी 603 km दिन 3
स्टेशन सौगोर आगमन 08:48 प्रस्थान 08:50 पड़ाव 2 m दूरी 749 km दिन 3
स्टेशन दामोह आगमन 09:48 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 2 m दूरी 827 km दिन 3
स्टेशन कटनी मुरवारा आगमन 12:15 प्रस्थान 12:20 पड़ाव 5 m दूरी 936 km दिन 3
स्टेशन उमारिया आगमन 13:46 प्रस्थान 13:48 पड़ाव 2 m दूरी 994 km दिन 3
स्टेशन शहडोल आगमन 14:50 प्रस्थान 14:55 पड़ाव 5 m दूरी 1061 km दिन 3
स्टेशन अन्नुपुर जं. आगमन 15:40 प्रस्थान 15:45 पड़ाव 5 m दूरी 1102 km दिन 3
स्टेशन पेंडरा रोड आगमन 16:28 प्रस्थान 16:30 पड़ाव 2 m दूरी 1153 km दिन 3
स्टेशन उसलापुर आगमन 18:55 प्रस्थान 19:05 पड़ाव 10 m दूरी 1245 km दिन 3
स्टेशन भटपाड़ा आगमन 19:51 प्रस्थान 19:53 पड़ाव 2 m दूरी 1297 km दिन 3
स्टेशन रायपुर जं. आगमन 21:05 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 5 m दूरी 1361 km दिन 3
स्टेशन दुर्ग आगमन 22:10 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1398 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time AII DURG EXP depart from अजमेर जं. Railway Station?

AII DURG EXP (18214) departs from अजमेर जं. Railway Station at 19:25.

How much time AII DURG EXP take to reach दुर्ग Railway Station?

AII DURG EXP reach on day 3 to दुर्ग Railway Station. The arrival time of AII DURG EXP at दुर्ग Railway Station is 22:10.

Distance covered by AII DURG EXP?

AII DURG EXP covers 1398 km to reach दुर्ग Railway Station at average speed of 53 km/hr. AII DURG EXP passes through 21 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MARU SAGAR EXP 12978 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Fri
AII CDG G RATH 12983 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Tue, Fri, Sun
AII SDAH EXP 12988 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
AII DDR EXPRESS 12990 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दादर संचालित Wed, Fri, Sun
AII BDTS EXP 12996 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat
AII BGP EXP 13424 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
GARIB NAWAZ EXP 15716 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य किशन गंज संचालित Mon, Tue, Thu
AII MYS EXP 16209 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Fri, Sun
AII SBC G NAWAJ 16531 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Mon
SANTRAGACHI EXP 18010 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sun
AII DURG EXP 18208 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित Tue
AII DURG EXP 18214 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित Mon
AII PURI EXP 18422 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य पुरी संचालित Tue, Fri
AII ASR EXP 19611 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Thu, Sat
AII ASR EXP 19613 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Wed
AII SUR SF SPL 09627 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित Wed
AII NDLS SHATBI 12016 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
DEE JAN SHATBDI 12065 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
DAYODAI EXP 12182 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
अजमेर मारवाड़ जं.पैसेन्जर 59602 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य मारवाड़ जं. संचालित All Days
ZIYARAT EXP 12396 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित Fri
AII JAT EXPRESS 12413 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
AII AF INTERCTY 12196 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
अजेमर बान्द्रा सुपरफास्ट 09621 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
AII BDTS SF SPL 09040 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Thu
AII PURI SF SPL 02038 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य पुरी संचालित Tue, Thu
AII-HYB 07126 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Mon
AII ASR FEST SPL 09611 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Thu, Sat
AII-NLR 07228 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य नेल्लोर संचालित Tue
AII AF EXP 22987 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
AII RMM HUMSAFAR 19603 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य रामेश्वरम संचालित Sat
AII DEE SF SPL 09623 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
AII-PUNE SPECIAL 09629 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon
DEE JAN SHT SPL 02065 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
AII JBP SPL 02282 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
AII BDTS SF SPL 02996 स्रोत अजमेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DURG JAT SF EXP 12549 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue
CG SMPRK KRANTI 12823 स्रोत दुर्ग गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Thu, Sat
AMARKANTAK EXP 12853 स्रोत दुर्ग गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
SOUTH BIHAR EXP 13287 स्रोत दुर्ग गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित All Days
SARNATH EXP 15160 स्रोत दुर्ग गंतव्य छपरा संचालित All Days
DURG NTV SPL 18201 स्रोत दुर्ग गंतव्य नौतनवा संचालित Wed, Fri
BETWA EXPRESS 18203 स्रोत दुर्ग गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue, Sun
DURG NTV EXP 18205 स्रोत दुर्ग गंतव्य नौतनवा संचालित Thu
DURG AII EXPRES 18207 स्रोत दुर्ग गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon
DURG JDB EXP 18211 स्रोत दुर्ग गंतव्य जगदलपुर संचालित Tue, Thu, Sun
DURG AII EXP 18213 स्रोत दुर्ग गंतव्य अजमेर जं. संचालित Sun
DURG JAT EXPRESS 18215 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed
DURG ABKP EXP 18241 स्रोत दुर्ग गंतव्य अम्बिकापुर संचालित All Days
DURG PURI EXP 18426 स्रोत दुर्ग गंतव्य पुरी संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68702 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68704 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर जं.मेमू लोकल 68708 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68718 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग रायपुर मेमू लोकल 68726 स्रोत दुर्ग गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
दुर्ग डालीराझारा डी एम यू 78824 स्रोत दुर्ग गंतव्य डाली राझारा संचालित All Days
दुर्ग विशाखापट्टनम पैसेंजर 58529 स्रोत दुर्ग गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
NZM HUMSFAR EXP 22867 स्रोत दुर्ग गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Fri
DURG-PNBE HOLI SPL 08793 स्रोत दुर्ग गंतव्य पटना जं. संचालित Wed
DURG-JAT HOLIDAY SPL 08791 स्रोत दुर्ग गंतव्य जम्मू तवी संचालित Sat
दुर्ग रक्शोल एक्सप्रेस स्पेशल 08295 स्रोत दुर्ग गंतव्य रक्सौल जं. संचालित Thu
दुर्ग पटना एक्सप्रेस स्पेशल 08296 स्रोत दुर्ग गंतव्य पटना जं. संचालित Fri
DURG BBS SPL 08426 स्रोत दुर्ग गंतव्य पुरी संचालित All Days
DURG ABKP SPL 08241 स्रोत दुर्ग गंतव्य अम्बिकापुर संचालित All Days
DURG BPL SPECIAL 02853 स्रोत दुर्ग गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days