RailBeeps अन्य भाषा में:English

PURI BL SF (22910) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PURI BL SF
नम्‍बर 22910
स्रोत पुरी (PURI)
गंतव्य वलसाड (BL)
विज्ञापन

22910 Puri Bl Sf is a -- (--) which is running between पुरी (PURI) and वलसाड (BL). Puri Bl Sf covers total journey of 2075 kilometers. At 00:30 it departs from पुरी and at 12:20 it arrives at वलसाड. 22910 Puri Bl Sf has total 23 stopping station like अंगुल (ANGL), अन्नुपुर जं. (APR), भोपाल जं. (BPL) etc. between both source and destination stations. Check here 22910 Running status

BL PURI S F EXP ( 22909 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PURI BL SF
21st April 3 Hr 26 Min
14th April 2 Hr 52 Min
7th April 23 Min
31st March 2 Hr 54 Min
24th March 3 Hr 44 Min
17th March 2 Hr 51 Min
10th March 1 Hr 52 Min
3rd March 2 Hr 6 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st April)SANSARPUR ( SNRR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 58 km/hr
यात्रा की दूरी 2075Km.
यात्रा का समय 35 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sun)
वापसी ट्रेन

PURI BL SF - 22910 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन पुरी आगमन starts प्रस्थान 00:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन खुर्दा रोड जं. आगमन 01:15 प्रस्थान 01:20 पड़ाव 5 m दूरी 44 km दिन 2
स्टेशन भुवनेश्वर आगमन 01:45 प्रस्थान 01:50 पड़ाव 5 m दूरी 63 km दिन 2
स्टेशन ढेंकनाल आगमन 02:47 प्रस्थान 02:49 पड़ाव 2 m दूरी 125 km दिन 2
स्टेशन तलचेर रोड आगमन 03:32 प्रस्थान 03:34 पड़ाव 2 m दूरी 174 km दिन 2
स्टेशन अंगुल आगमन 03:39 प्रस्थान 03:41 पड़ाव 2 m दूरी 186 km दिन 2
स्टेशन संबलपुर सिटी आगमन 06:30 प्रस्थान 06:35 पड़ाव 5 m दूरी 336 km दिन 2
स्टेशन चम्पा आगमन 09:52 प्रस्थान 09:54 पड़ाव 2 m दूरी 529 km दिन 2
स्टेशन बिलासपुर जं. आगमन 11:10 प्रस्थान 11:25 पड़ाव 15 m दूरी 582 km दिन 2
स्टेशन पेंडरा रोड आगमन 13:06 प्रस्थान 13:08 पड़ाव 2 m दूरी 685 km दिन 2
स्टेशन अन्नुपुर जं. आगमन 13:56 प्रस्थान 14:01 पड़ाव 5 m दूरी 736 km दिन 2
स्टेशन शहडोल आगमन 14:44 प्रस्थान 14:46 पड़ाव 2 m दूरी 777 km दिन 2
स्टेशन आगमन 17:15 प्रस्थान 17:20 पड़ाव 5 m दूरी 904 km दिन 2
स्टेशन जबलपुर आगमन 18:25 प्रस्थान 18:35 पड़ाव 10 m दूरी 993 km दिन 2
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 22:20 प्रस्थान 22:30 पड़ाव 10 m दूरी 1238 km दिन 2
स्टेशन भोपाल जं. आगमन 00:15 प्रस्थान 00:20 पड़ाव 5 m दूरी 1336 km दिन 3
स्टेशन मकसी आगमन 02:12 प्रस्थान 02:14 पड़ाव 2 m दूरी 1479 km दिन 3
स्टेशन उज्जैन जं. आगमन 03:10 प्रस्थान 03:15 पड़ाव 5 m दूरी 1520 km दिन 3
स्टेशन रतलाम जं. आगमन 04:50 प्रस्थान 04:55 पड़ाव 5 m दूरी 1616 km दिन 3
स्टेशन दाहोद आगमन 06:22 प्रस्थान 06:24 पड़ाव 2 m दूरी 1730 km दिन 3
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 08:49 प्रस्थान 08:59 पड़ाव 10 m दूरी 1878 km दिन 3
स्टेशन सूरत आगमन 11:05 प्रस्थान 11:10 पड़ाव 5 m दूरी 2007 km दिन 3
स्टेशन वलसाड आगमन 12:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2075 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time PURI VALSAD EXP depart from पुरी Railway Station?

PURI BL SF (22910) departs from पुरी Railway Station at 00:30.

How much time PURI VALSAD EXP take to reach वलसाड Railway Station?

PURI BL SF reach on day 3 to वलसाड Railway Station. The arrival time of PURI BL SF at वलसाड Railway Station is 12:20.

Distance covered by PURI BL SF?

PURI BL SF covers 2075 km to reach वलसाड Railway Station at average speed of 58 km/hr. PURI BL SF passes through 23 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PURUSHOTTAM EXP 12801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
NANDANKANAN EXP 12815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
DHAULI EXPRESS 12822 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
PURI HWH SF EXP 12838 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ADI S F 12843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
NEELACHAL EXPRE 12875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
GARIB RATH 12882 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Wed
PURI SHM SF 12888 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Sun
PURI BGY S F 12892 स्रोत पुरी गंतव्य बांगरीपोसी संचालित All Days
PURI SHM SF 12896 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Thu
PURI GIMB SF 12994 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
PURI KYQ EXPRESS 15639 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Tue
PURI KYQ EXPRES 15643 स्रोत पुरी गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
PURI TPTY EXPRE 17479 स्रोत पुरी गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
PURI SBP INT EXP 18304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI OKHA EXP 18401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI ADI EXP 18405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SNSI EXP 18407 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Fri
SRI JAGANNATH EX 18410 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित All Days
पुरी पारादीप इंटरसिटी 18414 स्रोत पुरी गंतव्य पारादीप संचालित All Days
PURI BBN EXP 18416 स्रोत पुरी गंतव्य बारबिल संचालित All Days
PURI GNPR EXPRE 18417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI JYG EXPRES 18419 स्रोत पुरी गंतव्य जयनगर संचालित Thu
PURI AJMER EXP 18421 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI DURG EXPRE 18425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
BAIDYANATH DHAM 18449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
TAPASWINI EXPRE 18452 स्रोत पुरी गंतव्य हटिया संचालित All Days
पुरीजोधपुरएक्सप्रेस 18473 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
UTKAL EXPRESS 18477 स्रोत पुरी गंतव्य संचालित All Days
PURI GIMB EXP 19454 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 22202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
PURI ST S F 22827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI SHM SF 22836 स्रोत पुरी गंतव्य शालीमार संचालित Tue
PURI MAS S F 22859 स्रोत पुरी गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
PURI LTT S F 22866 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
GARIB RATH 22883 स्रोत पुरी गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
पुरी-दीघा फ्लैग स्टेशन सु.फा साप्ताहिक 22890 स्रोत पुरी गंतव्य दीघा फ्लैग स्टेशन संचालित Fri
PURI BL SF 22910 स्रोत पुरी गंतव्य वलसाड संचालित Sun
PURI LTT S F 12146 स्रोत पुरी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
SATABDI EXPRESS 12278 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI HWH SPL 02088 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI ANVT SPL 02875 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun
PURI SRC SPL 08403 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Fri
PURI VZR SPECIAL 08092 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
पुरी अंगुल पैसेन्जर 58422 स्रोत पुरी गंतव्य अंगुल संचालित Mon
पुरि-कोलकाता स्फ स्पेसाल 03102 स्रोत पुरी गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
PURI PNBE SPL 08449 स्रोत पुरी गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
पुरी राऊरकेला पैसेन्जर 58132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
पुरी तलचर पैसेन्जर 58414 स्रोत पुरी गंतव्य तलचर संचालित All Days
PURI JU S F 20813 स्रोत पुरी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Wed
पुरि सन्त्रगचि पस्सेन्गेर् 58002 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित All Days
पुरी गुनुपुर पैसेन्जर 58417 स्रोत पुरी गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
PURI GIMB S F 22974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
पुरी खुर्दा रोड जं.पैसेन्जर 58410 स्रोत पुरी गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित All Days
PURI SRC SPL 02838 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI AJMER SPL 02037 स्रोत पुरी गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu
PURI INDORE HUMSAFAR 09318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon
PURI VZR SPL 08012 स्रोत पुरी गंतव्य भंजपुर संचालित Fri
INDB HUMSAFAR EX 19318 स्रोत पुरी गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BBS ADI SPECIAL 08405 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PURI SRC AC SPL 08038 स्रोत पुरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PURI ROU RATHYATRA SPL 08132 स्रोत पुरी गंतव्य राऊरकेला संचालित Fri
PURI SNSI SPL 08429 स्रोत पुरी गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Wed
PURI HWH SPL 08410 स्रोत पुरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PURI NDLS SPL 02801 स्रोत पुरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PURI SDAH SPL 02202 स्रोत पुरी गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat
पुरि-स्ब्प् स्पेसल् 08304 स्रोत पुरी गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
PURI ADI SPL 02843 स्रोत पुरी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sat
PURI DURG SPL 08425 स्रोत पुरी गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
PURI OKHA SPL 08401 स्रोत पुरी गंतव्य ओखा संचालित Sun
PURI GIMB SPL 02974 स्रोत पुरी गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
PURI ST SPL 02827 स्रोत पुरी गंतव्य सूरत संचालित Sun
PURI ANVT SPL 02815 स्रोत पुरी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BL HARIDWAR EXP 12911 स्रोत वलसाड गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Tue
BL BRC INTERCITY 12929 स्रोत वलसाड गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
UDYOGKARMI EXP 12943 स्रोत वलसाड गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Wed
GUJRAT QUEEN 19033 स्रोत वलसाड गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MFP SHRAMIK EXP 19051 स्रोत वलसाड गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Sat
BL JODHPUR EXP 19055 स्रोत वलसाड गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Tue
BL PURI SF EXP 22909 स्रोत वलसाड गंतव्य पुरी संचालित Thu
वलसाड वीरमगाम जं.पैसेन्जर 59049 स्रोत वलसाड गंतव्य वीरमगाम जं. संचालित All Days
वलसाड-मुम्ब ई सेन्ट्रल स्पेसल 09024 स्रोत वलसाड गंतव्य संचालित All Days
वलसाड बांद्राटर्मिनस पैसेन्जर 59046 स्रोत वलसाड गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
वलसाड उमरगाम रोड मेमू 69154 स्रोत वलसाड गंतव्य उमरगाम रोड संचालित All Days
69140 स्रोत वलसाड गंतव्य विरार संचालित All Days
BL MFP SPECIAL 09051 स्रोत वलसाड गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Sat
वलसाड सूरत मेमू 69151 स्रोत वलसाड गंतव्य सूरत संचालित All Days
वलसाड मुंबई सैंट्रल पैसेन्जर 59024 स्रोत वलसाड गंतव्य संचालित All Days