विज्ञापन

Odisha Train Accident: प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने लिया घटनास्थल का जायजा, देखें तस्वीरें

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने ओडिशा के बालासोर में दुर्घटना स्थल पर पहुंचकर स्थिति का जायजा लिया. उन्होंने स्थानीय अधिकारियों, आपदा राहत बलों के कर्मियों और रेलवे अधिकारियों के साथ बातचीत की.

  • प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बालासोर ट्रेन दुर्घटना स्थल पर चल रहे बहाली कार्य की समीक्षा की. इस दौरान पीएम मोदी के साथ रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव और कई अन्य अधिकारी भी मौजूद रहे.
  • बहानागा बाजार में दुर्घटनास्थल पर पहुंचने से पहले पीएम ने ट्रेन हादसे पर नई दिल्ली में एक उच्च स्तरीय बैठक की अध्यक्षता की थी.
  • पीएम नरेंद्र मोदी ने घटनास्थल से कैबिनेट सचिव और स्वास्थ्य मंत्री से बात की. उन्होंने उनसे घायलों और उनके परिवारों को सभी आवश्यक सहायता प्रदान करने को कहा.
  • बता दें कि ओडिशा के बालासोर जिले में शुक्रवार शाम कोरोमंडल एक्सप्रेस और बेंगलुरु-हावड़ा एक्सप्रेस ट्रेन के पटरी से उतरने और एक मालगाड़ी से टकराने के बाद हुए भीषण हादसे में कम से कम 288 लोगों की मौत हो गई और 803 से अधिक यात्री घायल हुए हैं.
  • प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बालासोर ट्रेन दुर्घटना में घायल हुए लोगों से बालासोर के एक अस्पताल में मुलाकात की. (फोटो एएनआई)
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com