दरोगा का भाई निकला शराब कारोबारी, पिकअप से भारी मात्रा में देसी और नेपाली शराब बरामद

मोतिहारी के तुरकौलिया प्रखंड में जहरीली शराब से सबसे ज्यादा 16 लोगों की मौते हुई थी. वहां के जयसिंगपुर बरहरवा गांव से एक मैजिक पिकअप से भारी मात्रा में उत्पाद पुलिस ने देसी शराब जब्त किया है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
मोतिहारी में जहरीली शराब से अब तक 41 लोगों की मौत हो चुकी है.
फटाफट पढ़ें
Summary is AI-generated, newsroom-reviewed
  • मोतिहारी उत्पाद विभाग को मिली बड़ी सफलता
  • शराब कारोबारियों पर उत्पाद विभाग ने दर्ज की FIR
  • शराब कारोबारी की धरपकड़ के लिए की जा रही छापेमारी
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
पटना:

बिहार के मोतिहारी में शराब का अवैध कारोबार रुकने का नाम नही ले रहा है. जहरीली शराब से 41 लोगों के मौत के बाद भी शराब तस्कर कारोबार से बाज नहीं आ रहे हैं, बल्कि पुलिस की सख्ती के बीच शराब की किल्लत का लाभ उठाकर ऊंची कीमत में बेचने के लिए शराब की खेप मंगवा रहे हैं. 

मोतिहारी के तुरकौलिया प्रखंड में जहरीली शराब से सबसे ज्यादा 16 लोगों की मौते हुई थी. वहां के जयसिंगपुर बरहरवा गांव से एक मैजिक पिकअप से भारी मात्रा में उत्पाद पुलिस ने देसी शराब जब्त किया है. जिस जगह से उत्पाद पुलिस ने शराब बरामद किया है उसके अगल बगल में 5 लोगों की मौत शराबकांड में हो चुकी है.

बताया जा रहा है कि जिस मकान से शराब बरामद हुई है, उसका एक भाई दरोगा है. बाकी दो भाई शराब के कारोबार से जुड़े हैं. दोनों शराब कारोबारियों पर उत्पाद पुलिस ने एफआईआर दर्ज करते हुए गिरफ्तारी के लिए छापेमारी शुरू कर दिया है.

ये भी पढ़ें:-

फॉरेक्स कार्ड की क्लोनिंग कर लाखों की चपत लगाने वाले गिरोह का भंडाफोड़, दो गिरफ्तार

आपके नाम से जारी सिम कार्ड के जरिए कोई ठगी तो नहीं कर रहा? जामताड़ा के गिरोह का भांडाफोड़

Featured Video Of The Day
Changur Baba Exposed: चर्चा हो रही घर-घर और कितने 'मौलाना छांगुर'? | X Ray Report