तेज रफ्तार कार की टक्‍कर से हवा में उछला स्‍कूटर सवार, मौत; हादसा CCTV में कैद

पीड़ित की पहचान पवन के रूप में हुई है और पुलिस ने उसके परिवार की शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है और आरोपी की तलाश की जा रही है. 

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
कार की टक्‍कर के बाद स्‍कूटर सवार हवा में उछल गया.
नई दिल्ली:

उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के ग्रेटर नोएडा में एक दिल दहला देने वाला हादसा सामने आया है. तेज रफ्तार कार ने इस सप्‍ताह की शुरुआत में एक स्‍कूटर को टक्‍कर मार दी. यह टक्‍कर इतनी जबरदस्‍त थी कि इस घटना में स्‍कूटर सवार की मौके पर ही मौत हो गई है. एक सीसीटीवी कैमरे में कार के स्‍कूटर को टक्‍कर मारने की घटना कैद हो गई है. इस मामले में पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. 

सीसीटीवी कैमरे की फुटेज में पीड़ित को हेलमेट पहने देखा जा सकता है. कार की टक्‍कर के बाद स्‍कूटर सवार शख्‍स जमीन हवा में उछलता है और फिर तेजी से जमीन पर गिरता नजर आता है. ग्रेटर नोएडा के इकोटेक वन क्षेत्र में मंगलवार को जिस वक्त यह हादसा हुआ, उस वक्त सड़क पर ज्यादा वाहन नहीं थे.

हादसे की सूचना मिलने के बाद पुलिस की टीम मौके पर पहुंची. शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है.

Advertisement

पुलिस ने मामला दर्ज कर शुरू की जांच 

पीड़ित की पहचान पवन के रूप में हुई है और पुलिस ने उसके परिवार की शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है और आरोपी की तलाश की जा रही है. 

Advertisement

ये भी पढ़ें :

* Farmers Protest: भारत बंद को लेकर नोएडा पुलिस ने जारी की ट्रैफिक एडवाइजरी, लगाए कई प्रतिबंध
* मथुरा : यमुना एक्सप्रेसवे पर बस से टकराई कार में लगी आग, जिंदा जल गए 5 लोग
* नोएडा पुलिस ने कुख्यात गैंगस्टर रवि काना की 120 करोड़ रुपये की संपत्ति कुर्क की

Advertisement
Featured Video Of The Day
Abbas Ansari पर Action तो Judges पर भड़के Akhilesh Yadav! | UP Politics | NDTV India
Topics mentioned in this article