मुंबई के मलाड में दो गुटों के बीच कैसे हुई झड़प, पढ़ें पीछे की पूरी कहानी 

पुलिस सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार मुस्लिम पक्ष की शिकायत के मुताबिक नमाज़ के समय कुछ लोगों ने जय श्री राम के नारे लगाए. इसके बाद विवाद हुआ .

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
मुंबई में दो गुटों के बीच झड़प की खबर, पुलिस ने बढ़ाई सख्ती
मुंबई:

मुंबई के मलाड ईस्ट इलाके में दो गुटों के बीच तनाव बढ़ने की खबर आ रही है. घटना रविवार दोपहर की बताई जा रही है. पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए 8 से 10 अज्ञात लोगों के खिलाफ धार्मिक भावना भड़काने का मामला दर्ज किया है. पुलिस इस मामले की फिलहाल जांच कर रही है. पुलिस सूत्रों के अनुसार ये बवाल उस वक्त शुरू हुआ जब शोभायात्रा समाप्त होने के बाद घर लौटते सम भगवा झंडा फहराने को लेकर हुआ था. मुंबई पुलिस का कहना है की इस घटना में जो भी दोषी पाए जाएंगे उनके खिलाफ उचित कार्रवाई की जाएगी. आपको बता दें कि हिंदू फरियादी की शिकायत पर अब पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. 

पुलिस सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार मुस्लिम पक्ष की शिकायत के मुताबिक नमाज़ के समय कुछ लोगों ने जय श्री राम के नारे लगाए. इसके बाद विवाद हुआ , इसी के आधार पर केस दर्ज हुआ है. इस घटना को बाद पुलिस ने अभी तक किसी को हिरासत में नहीं लिया है. पुलिस के इस रवैये को लेकर बजरंग दल ने आंदोलन करने की चेतावनी भी दी है. 

Featured Video Of The Day
Iran-Israel War | Bharat Ki Baat Batata Hoon | LPG Price | जहां ईरान का तेल, वहां Trump का खेल!
Topics mentioned in this article