इंदौर : खुडैल थाना क्षेत्र के एक तालाब में डूबने से 3 बच्चों की मौत

इंदौर के खुडैल थाना क्षेत्र में स्कूल से आने के बाद बच्चे गांव के ही एक तालाब में नहाने गए थे, जहां से बच्चे नहीं लौटे तो ग्रामीणों ने तालाब से बच्चों के शव बरामद किए.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
तालाब में डूबने से 3 बच्चों की मौत

इंदौर: इंदौर के खुडैल थाना क्षेत्र में एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है, तीन बच्चों की डूबने से मौत हो गई है . इंदौर के खुडैल थाना क्षेत्र में स्कूल से आने के बाद बच्चे गांव के ही एक तालाब में नहाने गए थे, जहां से बच्चे नहीं लौटे तो ग्रामीणों ने तालाब से बच्चों के शव बरामद किए. 

MP: ‘रन फॉर राम' में कश्मीर से अयोध्या तक दौड़ा जबलपुर का माउंटेन मैन

इंदौर जिले के खुडैल थाना क्षेत्र के थाना प्रभारी अजय गुजर ने बताया कि ग्राम हाथीपिपलिया में अंशुल , प्रियांशु और आयुष अपने स्कूल से लगभग दोपहर 2 बजे लोटे थे. उसी के बाद यह बच्चे खेलने का बोलकर बाहर निकल गए. जब बच्चों की तलाश की गई तो उनका कहीं पता नहीं चला.

आगर मालवा में कई जगहों पर गेहूं खराब होने का मामला, डीएम ने वेयरहाउस का किया निरीक्षण

किसी ने बताया कि बच्चे गांव के एक बड़े तालाब के पास खेल रहे थे, इसके बाद ग्रामीण वहां पहुंचे और उन्होंने बच्चों की तलाश की तो तालाब में ही बच्चे डूबे हुए मिले. बच्चों को तत्काल खुडैल से इंदौर के एमवाय अस्पताल ले जाया गया, जहां बच्चों को डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया.

इस वजह से युवक ने पत्नी और बेटे को 12 घंटों तक बनाए रखा बंधक, पुलिस ने काफी मशक्कत के बाद छुड़ाया

Advertisement
Featured Video Of The Day
Rajasthan Lecturer Recruitment Examination
Topics mentioned in this article