मुंबई:
नागपुर-मुंबई समृद्धि महामार्ग पर एक तेज रफ्तार कार ने आगे चल रही ट्रक को पीछे से टक्कर मार दी. इस हादसे में कार सवाल दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. ये घटना इगतपुरी इलाके की बताई जा रही है. आपको बता दें कि ये हादसा इस महामार्ग के उद्घाटन के ठीक एक दिन बाद हुई है. घटना में घायल हुए दोनों को लोगों का फिलहाल इलाज चल रहा है.
कैसे हुआ हादसा?
यह घटना दोपहर में हुआ है. इस हादसे का एक सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है.इस फुटेज में दिख रहा है कि तेज रफ्तार कार ने आगे चल रही ट्रक में तेज टक्कर मारी है.
6 जून की है घटना
बताया जा रहा है कि ये घटना 6 जून की है. आपको बता दें कि पांच जून को सूबे के मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस ने इस महामार्ग का उद्घाटन किया था. इस घटना को लेकर पुलिस की जांच अभी जारी है.
Featured Video Of The Day
Iran Israel War: तेल में आग लगाएगा ईरान? America करेगा Pakistan पर अटैक? | Sucherita Kukreti | Trump














