भोपाल में सुबह ही जल गया रावण

MP NEWS: भोपाल में विजयदशमी की सुबह ही रावण का दहन हो गया. बाग मुगालिया इलाके में सुबह छह बजे कुछ अज्ञात युवक रावण का पुतला फूंक कर कार से फरार हो गए.

विज्ञापन
Read Time: 1 min
भोपाल:

राजधानी भोपाल के बाग मुगालिया इलाके से दशहरा के मौके पर एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है. जिस रावण के पुतले का दहन शाम को भारी भीड़ की मौजूदगी में होना था, उसे कुछ अज्ञात युवकों ने सुबह 6 बजे ही जलाकर राख कर दिया.

कार सवार युवक-युवती ने ग्राउंड में खड़े रावण को फूंका

यह अजीबोगरीब घटना बाग मुगालिया ग्राउंड में हुई. जानकारी के मुताबिक, दशहरा उत्सव के लिए ग्राउंड में रावण का विशाल पुतला तैयार कर खड़ा किया गया था. लेकिन, दहन के निर्धारित समय यानी सुबह लगभग 6 बजे, कुछ कार सवार युवक और युवती नशे की हालत में मौके पर पहुंचे. 

अज्ञात तत्वों ने ग्राउंड में खड़े रावण के पुतले में आग लगा दी और मौके से तुरंत फरार हो गए. जब तक स्थानीय लोग और आयोजनकर्ता कुछ समझ पाते, रावण का पुतला धूं-धूं कर जल उठा और पूरी तरह नष्ट हो गया.

Advertisement

Featured Video Of The Day
Sucherita Kukreti | Debate में मुद्दे से भटके Deepak Jha,BJP प्रवक्ता ने दिया करारा जवाब! | PM Modi
Topics mentioned in this article