झारखंड : हेमंत सोरेन सरकार के खिलाफ 11 अप्रैल को बीजेपी करेगी प्रदर्शन, 32 हजार गांव से पहुंचेंगे लोग

बीजेपी नेता दीपक प्रकाश ने कहा कि आज की महत्वपूर्ण बैठक में 11 अप्रैल को रांची में राज्य सरकार के खिलाफ होने वाले ऐतिहासिक जनांदोलन पर विस्तार पूर्वक चर्चा हुई.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
रांची:

भारतीय जनता पार्टी की झारखंड इकाई के अध्यक्ष दीपक प्रकाश ने कहा कि हेमंत सोरेन सरकार की 'जनविरोधी नीतियों और विफलताओं के मद्देनजर पूरे राज्य के 32 हजार गांवों के आम लोगों को साथ लेकर 11 अप्रैल को राज्य सचिवालय पर विशाल प्रदर्शन किया जायेगा . प्रदेश भाजपा अध्यक्ष ने शनिवार को हुई पार्टी की कोर कमेटी की बैठक के बाद जारी बयान में यह बात कही .

दीपक ने कहा कि आज की महत्वपूर्ण बैठक में 11 अप्रैल को रांची में राज्य सरकार के खिलाफ होने वाले ऐतिहासिक जनांदोलन पर विस्तार पूर्वक चर्चा हुई. भाजपा नेता ने कहा कि हेमंत सोरेन के नेतृत्व में चलने वाली झामुमो कांग्रेस राजद ठगबंधन की सरकार से जनता ऊब चुकी है .

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Ahmedabad Civic Election: जीत अदाणी ने अपनी पत्नी के साथ अहमदाबाद में वोट डाला | Jeet Adani
Topics mentioned in this article