कृषि कानून वापस लेने का भी BJP को चुनाव में कोई फायदा नहीं होगा : सपा नेता रामगोपाल यादव

उन्होंने कहा कि अमित शाह, जेपी नड्डा , राजनाथ सिंह यूपी में बूथ संभालेंगे पर उसका फायदा नहीं होने वाला है. बंगाल में भी सबने कैंपेन किया था पर कोई लाभ नहीं हुआ

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
कृषि कानून वापसी के के ऐलान के बाद सपा नेता रामगोपाल यादव ने दी प्रतिक्रया
नई दिल्ली:

कृषि कानूनों ( FARM LAWS) की वापसी के ऐलान के बाद विभिन्न राजनीतिक दलों के नेताओं ने प्रतिक्रियाएं दी हैं. इस बीच सपा नेता राम गोपाल यादव ( Ram Gopal Yadav ) ने कहा है कि  सरकार को लग गया था कि ये उत्तर प्रदेश में चुनाव हार जाएंगे. लेकिन कानून रद्द होने के बाद भी बीजेपी को चुनाव में कोई फायदा नहीं होने वाला है.

'अब MSP को भी दें कानूनी दर्जा' : वरुण गांधी की पीएम मोदी को सलाह, पढ़ें पूरी चिट्ठी

अमित शाह, जेपी नड्डा , राजनाथ सिंह यूपी में बूथ संभालेंगे पर उसका फायदा नहीं होने वाला है. बंगाल में भी सबने कैंपेन किया था पर कोई लाभ नहीं हुआ. उन्होंने कहा कि हमने तय किया है कि हम संसद में एमएसपी (MSP)की गारंटी की मांग उठाएंगे. उन्होंने कहा कि यूपी में बीजेपी और सपा की लड़ाई है. बसपा और कांग्रेस लड़ाई में नहीं हैं.  

प्रियंका ने पीएम मोदी को लिखी चिट्ठी, 'लखनऊ में आज अजय मिश्रा के साथ मंच साझा न करें'

बता दें कि नरेंद्र मोदी सरकार (Narendra Modi Government)ने तीन कृषि कानूनों (Farm Laws)को वापस करने का फैसला किया है. हालांकि पीएम के इस फैसले को लेकर भाजपा के कई नेताओं ने सराहा है. तो विपक्ष ने इसे पॉलीटिकल फैसला करार दिया है. 

MSP पर प्रधानमंत्री चुप हो गए तो इसका मतलब हम थोड़ी चुप हो जाएंगे: योगेंद्र यादव


 

Featured Video Of The Day
Delhi News: AAP ने दिल्ली की CM पर क्या कह कर चौंका दिया? | Yamuna Pollution | Top News
Topics mentioned in this article