MP के सिंगरौली में क्यों 10 से ज्यादा गाड़ियों को कर दिया गया आग के हवाले, पढ़ें इस पूरे बवाल की कहानी

पुलिस ने दुर्घटना में मारे गए लोगों की पहचान रामलालू यादव और रामसागर प्रजापति के रूप में कई गई है. पुलिस से अनुसार घटना माड़ा थाना क्षेत्र के अंतरर्गत आने वाले अमिलिया घाटी की है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
सिंगरौली में सड़क हादसे के बाद हुई हिंसा

मध्य प्रदेश के सिंगरौली में शुक्रवार की शाम लोग उस वक्त हिंसक हो गए जब एक तेज रफ्तार ट्रक ने दो बाइक सवार लोगों को रौंद दिया. इस घटना में दोनों लोगों की मौत हो गई. इस घटना से गुस्साई भीड़ ने बस समेत माल ढोने वाली कई गाड़ियों को आग के हवाले कर दिया. घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पुलिस की टीम पहुंची. पुलिस को मौके पर देख लोग और हिंसक हो गए. इस घटना में कई पुलिस वालों के जख्मी होने की भी खबर है. हालांकि, बाद में पुलिस ने स्थिति को नियंत्रित कर लिया. 

पुलिस ने दुर्घटना में मारे गए लोगों की पहचान रामलालू यादव और रामसागर प्रजापति के रूप में कई गई है. पुलिस से अनुसार घटना माड़ा थाना क्षेत्र के अंतरर्गत आने वाले अमिलिया घाटी की है. पुलिस ने फिलहाल शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है. 

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार स्थानीय लोगों जिन वाहनों को आग के हवाले किया है उनमें से अधिक वाहन एक निजी कंपनी के ही थे. सिंगरौली के कलेक्टर चंद्रशेखर शुक्ला और पुलिस अधीक्षक मनोज खत्री ने भी मौके पर पहुंचकर हालात का जायजा भी लिया है. पुलिस फिलहाल पूरे मामले की जांच कर रही है. इस मामले में कुछ लोगों को हिरासत में लिए जाने की भी बात सामने आ रही है. हालांकि, पुलिस ने इसे लेकर अभी कुछ भी साफ नहीं किया है. 

Featured Video Of The Day
युद्ध या शांति? - US–Iran War पर सबसे बड़ी बहस NDTV India पर | Iran Israel War
Topics mentioned in this article