गाजियाबाद कोर्ट में कुख्यात बदमाश अनिल पैंदा गवाहों को धमकाया, वकीलों की मदद से हुआ फरार

डीडीए कर्मी शोराज सिंह की हत्या में अनिल पैंदा का भाई आरोपी है, हालांकि गवाहों की शिकायत पर अनिल पैंदा को पुलिस ने हिरासत में लिया, लेकिन तभी उसके साथी और कुछ वकीलों ने पहुंचकर अनिल पैंदा को छुड़ा लिया

विज्ञापन
Read Time: 4 mins
फटाफट पढ़ें
Summary is AI-generated, newsroom-reviewed
  • गवाहों को धमकाने पहुंचा था अनिल पैंदा
  • अनिल पैंदा के भाई पर है हत्या का आरोप
  • वकीलों की मदद से भाग निकला अनिल पैंदा
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।

गाजियाबाद कचहरी में गुरुवार दोपहर उस वक्त हड़कंप मच गया जब गाजियाबाद के टॉप टेन क्रिमिनल अनिल पैंदा कचहरी पहुंचकर गवाहों को धमकाने लगा. खुद जिला बदर रहते हुए भी हत्या के आरोप में बंद अपने भाई के लिए गवाहों को धमकाने कचेहरी पहुंच गया. पुलिस ने इसे हिरासत में भी लिया, लेकिन कुछ कानून के रखवाले वकीलों की मदद से ये भाग निकला.

डीडीए कर्मी शोराज सिंह की हत्या में अनिल पैंदा का भाई आरोपी है, हालांकि गवाहों की शिकायत पर अनिल पैंदा को पुलिस ने हिरासत में लिया, लेकिन तभी उसके साथी और कुछ वकीलों ने पहुंचकर अनिल पैंदा को छुड़ा लिया. अब पुलिस ने अनिल पैंदा और उसके साथियों के खिलाफ मामला दर्ज करके धरपकड़ शुरू की है. इस घटना का वीडियो वायरल हो रहा है.

Featured Video Of The Day
UP Politics में खलबली, Pooja Pal ने अखिलेश को फिर लिखी चिट्ठी, खिलेश यादव पर साधा निशाना
Topics mentioned in this article