बुलंदशहर में ट्रक और बस की टक्कर में चार यात्रियों की मौत, नौ घायल

बुलंदशहर में बेक़ाबू तेज़ रफ़्तार ट्रक ने साहिबाबाद डिपो की बस को ज़ोरदार टक्कर मारी. बस सवार दो महिला समेत चार लोगों की मौके पर मौत की खबर, 9 लोग घायल हुए हैं.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
बस सवार दो महिला समेत चार लोगों की मौके पर मौ
नई दिल्‍ली:

उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर जिले के कोतवाली देहात इलाके में शुक्रवार दोपहर एक ट्रक ने रोडवेज बस में टक्कर मार दी, जिससे इस घटना में चार लोगों की मौत हो गयी जबकि नौ अन्य लोग घायल हो गए. पुलिस और प्रशासनिक अधिकारियों ने यह जानकारी दी. जिलाधिकारी चन्द्र प्रकाश सिंह ने बताया साहिबाबाद डिपो की बस बदायूं से दिल्ली जा रही थी और बुलंदशहर से आगे अडौली तिराहे पर दिल्ली की तरफ मुड़ रही थी, तभी उधर से आ रहे ट्रक ने बस को टक्कर मार दी.

जिलाधिकारी चन्द्र प्रकाश सिंह ने बताया कि हादसे में बस को काफी क्षति हुई है. उन्होंने बताया कि इस घटना में अब तक की जानकारी के मुताबिक, चार लोगों की मौत हो गयी है, जबकि नौ अन्य लोग घायल हुए हैं. सिंह ने बताया कि घायलों को समुचित उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया. उन्होंने कहा कि दोनों गाड़ियां कब्जे में ले ली गई हैं और मौके पर स्थिति पूरी तरह से नियंत्रण में है.

उन्होंने बताया कि ट्रक चालक हादसे के बाद मौके से फरार हो गया. पुलिस जांच में जुट गई है.
 

ये भी पढ़ें :- 

Featured Video Of The Day
Auraiya Viral News: क्या सच में लड़की बनी Ichhadhari Nagin? बिस्तर पर मिली केंचुली ने उड़ाए होश!
Topics mentioned in this article