यूपी: शादी में छाया मातम, पंडाल में जनरेटर की तार से करंट लगाने से युवक की मौत

पंडाल में लगा जनरेटर चल रहा था और उसके पास से गुजर रहा विक्रम जनरेटर की तार में दौड़ रहे करंट की चपेट में गया. विक्रम की आयु महज 25 साल की थी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
विक्रम की आयु महज 25 साल की थी.
नोएडा:

उत्तर प्रदेश के गौतमबुद्ध नगर जिले के दादरी थाना क्षेत्र के घोड़ी बछेड़ा गांव में शादी के पंडाल में चल रहे जनरेटर के तार से करंट लगने के कारण एक युवक की मौत हो गई. एक पुलिस अधिकारी ने यह जानकारी दी. दादरी थाने के प्रभारी निरीक्षक राकेश कुमार सिंह ने बताया कि घोड़ी बछेड़ा गांव में एक बारात के स्वागत के लिए पंडाल लगाया गया था, जो रविवार रात तेज आंधी आने के कारण गिर गया.

ये भी पढ़ें-लखीसराय के बड़हिया स्टेशन की पटरी पर जमे प्रदर्शनकारी, 56 से अधिक ट्रेनों का रूट डायवर्ट, 30 रद्द

सिंह के मुताबिक, हालांकि पंडाल में लगा जनरेटर चल रहा था और उसके पास से गुजर रहा विक्रम जनरेटर के तार में दौड़ रहे करंट की चपेट में गया. विक्रम की आयु महज 25 साल की थी. वहीं विक्रम को करंट की चपेट में देखकर एक वहां मौदूज एक व्यक्ति ने उसे बचाने की कोशिश भी की. लेकिन वो सफल नहीं रहा और करंट की चपेट में आ गया.

इलाज के दौरान हुई मौत

दादरी थाने के प्रभारी निरीक्षक राकेश कुमार सिंह ने बताया कि विक्रम को बचाने के लिए एक युवक आया और उसे भी करंट लग गया. सिंह के अनुसार, दोनों युवकों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां पर विक्रम की मौत हो गई. उन्होंने बताया कि पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

VIDEO: दिल्‍ली NCR में बारिश से बदला मौसम का मिजाज, तेज आंधी की वजह से सड़कों पर गिरे पेड़

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
जानलेवा Cough Syrup: राजस्थान-MP में हड़कंप, Coldrif-Nextro-DS पर बैन | Syed Suhail | Rajasthan
Topics mentioned in this article