यूपी : क्लासरूम को ताला लगाकर चले गए शिक्षक, अंदर कैद रह गई बच्ची, घंटों बाद निकाला

क्लासरूम में बंद बच्ची का वीडियो वायरल होते ही प्रशासन हरकत में आया और आनन-फानन में क्लासरूम के ताले की चाबी मंगवाकर बच्ची को बाहर निकाला. घटना के बाद से बच्ची के अभिभावक आरोपी शिक्षक के खिलाफ कार्रवाई की मांग कर रहे हैं. 

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
नई दिल्ली:

उत्तर प्रदेश के एक स्कूल का वीडियो इन दिनों सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है. इस वीडियो में दिख रहा है कि किस तरह से शिक्षक बच्ची को क्लासरूम में बंद करके अपने घर चले गए हैं. वीडियो में बच्ची रो रही है और बता रही है उसके शिक्षक ने उसे अंदर छोड़कर क्लासरूम में आगे से ताला लगा दिया है. इस वजह से बाहर नहीं निकल पा रही है. पूरा मामला उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर स्थित गुलावठी ब्लॉक के संविलियन सेगड़ा पीर स्कूल का है.

क्लासरूम में बंद बच्ची का वीडियो वायरल होते ही प्रशासन हरकत में आया और आनन-फानन में क्लासरूम के ताले की चाबी मंगवाकर बच्ची को बाहर निकाला. घटना के बाद से बच्ची के अभिभावक आरोपी शिक्षक के खिलाफ कार्रवाई की मांग कर रहे हैं. 

वायरल हो रहे वीडियो में बच्ची क्लासरूम में बंद होने की वजह से रो रहा है. वीडियो रिकॉर्ड करने वाला शख्स बच्ची को समझाते हुए दिख रहा है कि तुम चिंता मत करो तुम्हें मैं बाहर निकालूंगा. साथ ही उसने बच्ची को धूप से दूर होकर बैठने को कहा. वीडियो में दिख रहा है कि बच्ची जिस क्लॉसरूम में बंद है उसके बाहर ताला लगा हुआ है. स्कूल के अंदर कमरे भी बंद हैं और इस बच्ची के अलावा स्कूल में कोई और भी नहीं है. वीडियो के वायरल होने की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची और उन्होंने क्लॉसरूम का ताला खुलवाकर बच्ची को बाहर निकाला. 

Advertisement
Featured Video Of The Day
Trade Tariff पर भारत को आंख दिखा रहे Trump जरा खुद भी देख लें आईना!
Topics mentioned in this article