नोएडा में वर्दी में म्‍यूजिक वीडियो फिल्माने पड़ा महंगा, पद से हटाए गए थाना प्रभारी

चार दिन पहले यूट्यूब पर जारी लगभग पांच मिनट लंबे म्‍यूजिक वीडियो में नोएडा सेक्टर-126 पुलिस थाने के प्रभारी निरीक्षक अजय सिंह चाहर देखे जा सकते हैं.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
म्‍यूजिक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद कार्रवाई (प्रतीकात्‍मक फोटो)
नोएडा:

उत्‍तर प्रदेश में जनपद गौतमबुद्ध नगर के नोएडा में एक पुलिस थाने के प्रभारी को वर्दी में कथित ‘जातिवादी' म्‍यूजिक वीडियो फिल्माने के मामले में बृहस्पतिवार को पद से हटा दिया गया. पुलिस अधिकारियों ने बताया कि यह म्‍यूजिक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद कार्रवाई की गई है. 

पुलिस अधिकारियों ने बताया कि वीडियो में कथित तौर पर जातिवादी दृश्य थे और वीडियो का संज्ञान लेते हुए गौतमबुद्ध नगर पुलिस आयुक्त लक्ष्मी सिंह ने मामले की विभागीय जांच के भी आदेश दिए. चार दिन पहले यूट्यूब पर जारी लगभग पांच मिनट लंबे संगीत वीडियो में नोएडा सेक्टर-126 पुलिस थाने के प्रभारी निरीक्षक अजय सिंह चाहर देखे जा सकते हैं. ‘जातिवादी टिप्पणियों' वाले इस वीडियो में चाहर कथित तौर पर अपनी वर्दी में दिखाई दे रहे हैं. 

एक पुलिस प्रवक्ता ने कहा, "वायरल वीडियो  का संज्ञान लेते हुए, गौतमबुद्ध नगर की पुलिस आयुक्त ने थाना प्रभारी सेक्टर-126 को तत्काल प्रभाव से रिजर्व पुलिस लाइन में स्थानांतरित कर दिया है और विभागीय जांच के आदेश दिए हैं."

ये भी पढ़ें:- 
यूपी में 'घटिया' पेसमेकर लगाकर मरीजों का जीवन खतरे में डालने के आरोप में डॉक्‍टर गिरफ्तार
एल्विश यादव बना रहे बीमारी का बहाना...! नोएडा पुलिस ने फिर पूछताछ के लिए बुलाया, लेकिन...

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Bangladesh Violence Breaking News: बांग्लादेश की राजधानी ढाका में बम धमाका | Sucherita Kukreti
Topics mentioned in this article