यूपी : संभल में नाबालिग से छेड़खानी के आरोप में POCSO के तहत मामला दर्ज, आरोपी गिरफ्तार

उत्तर प्रदेश के संभल (Sambhal) जिले के हयातनगर थाना क्षेत्र में शुक्रवार को स्‍कूल जाते समय एक नाबालिग छात्रा के साथ छेड़छाड़ (Molestation) के मामले में प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
छात्रा के साथ छेड़छाड़ के मामले में प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया.
संभल:

उत्तर प्रदेश के संभल (Sambhal) जिले के हयातनगर थाना क्षेत्र में शुक्रवार को स्‍कूल जाते समय एक नाबालिग छात्रा के साथ छेड़छाड़ (Molestation) के मामले में प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस ने यह जानकारी दी. अपर पुलिस अधीक्षक (एएसपी) श्रीश चंद्र ने शुक्रवार को बताया कि हयातनगर थाना क्षेत्र के सरायतरीन कस्बा निवासी एक व्‍यक्ति ने आज सुबह पुलिस को तहरीर दी कि उनकी 12 वर्षीय नाबालिग पुत्री से स्‍कूल जाते समय सालिम नाम का युवक छेड़छाड़ करता है और पीछा करता है.

एएसपी ने बताया कि तहरीर के आधार पर भारतीय दंड विधान की धारा 354 डी और पाक्‍सो (POCSO) अधिनियम के तहत प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया.


 

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Babri Masjid, Humayun और Mamata को Giriraj Singh की खुली चुनौती! | Babri Masjid | TMC | Kolkata
Topics mentioned in this article