जिसने देखा, वह कांप गया... कुत्तों ने 3 साल के मासूम को बुरी तरह नोंचकर मार डाला

नागपुर जिले के मौदा कस्बे में एक आवारा कुत्ते के हमले में तीन वर्षीय एक बच्चे की मौत हो गई. इस घटना से लोग आक्रोशित लोगों ने पुलिस स्टेशन का घेराव किया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
प्रतीकात्मक

ऐसा मंजर, जिसे देखकर हर कोई कांप गया. 3 साल का मासूम खून से लथपथ पड़ा था. उसे इतनी बुरी तरह नोंच दिया गया था कि हर किसी का दिल दहल गया. उसे अस्पताल ले जाया गया, लेकिन तब तक उसकी सांसें थम चुकी थीं. महाराष्ट्र के नागपुर में यह दिल दहला देने वाली घटना हुई. कुत्तों ने 3 साल के बच्चे को बुरी तरह नोंच डाला.जब उस मासूम के साथ यह सब हो रहा था, पिता सो रहे थे. मां खाना बनाने में जुटी थी.इस दंपती की घर में बड़ी मन्नतों और मेडिकल ट्रीटमेंट के बाद यह चिराग चला था.

कुत्ते के हमले में तीन साल के बच्चे की मौत

नागपुर जिले के मौदा कस्बे में एक आवारा कुत्ते के हमले में तीन वर्षीय एक बच्चे की मौत हो गई. पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी. एक अधिकारी ने बताया कि वंश अंकुश शहाणे मंगलवार को अपने घर के बाहर खेल रहा था कि तभी एक कुत्ते ने उस पर हमला कर दिया. उसके परिवार के सदस्य उसे सरकारी अस्पताल ले गए लेकिन बच्चे ने उपचार के दौरान दम तोड़ दिया.

कुत्ते ने बच्चे को बुरी तरह नोचा

मौदा पुलिस ने दुर्घटनावश मौत का मुकदमा दर्ज किया. मौदा के गणेश नगर इलाके में मंगलवार देर रात आवारा कुत्तों के एक झुंड ने एक तीन साल के बच्चे के पैरों और हाथों को बुरी तरह नोच डाला. यहां तक कि बच्चे की  गले की नस को फाड़ दिया, जिससे खून बह रहा था. कुत्ते के इस हमले में बुरी तरह घायल बच्चा बेहोश हो गया.

आक्रोशित लोगों ने किया पुलिस स्टेशन का घेराव

मौदा निवासियों ने बुधवार को स्थानीय पुलिस स्टेशन का घेराव किया और हमलावर कुत्तों को बाहर निकालने के लिए तत्काल कदम उठाने की मांग की. जब सुनसान सड़क पर कुत्तों ने बच्चे वंश शहाणे को नोचा तो वहां से गुजर रहे राहगीर ने पत्थरों की बौछार करके कुत्तों को भगाया

Featured Video Of The Day
Vaishno Devi में Landslide के बाद Katra में फंसे लोगों ने क्या बताया? | Jammu Cloudburst | Weather