पंजाब: अस्पताल की पार्किंग में खड़ी कार से मिला सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर का शव

कमल कौर लुधियाना की रहने वाली थीं और अक्सर अपने रील्स को लेकर चर्चाओं में बनीं रहती थीं. उनके सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म इंस्टाग्राम पर लाखों फॉलोअर्स थे.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
चंडीगढ़:

पंजाब में एक अस्पताल की पार्किंग से एक कार में सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर का शव मिला है. मृतक की पहचान पहचान कमल कौर भाभी के रूप में हुई है. पुलिस सूत्रों के अनुसार कमल कौर का शव कई दिनों से कार की डिक्की में बंद था. बदबू आने के बाद जब इसकी शिकायत की गई तो पुलिस को बुलाकर कार की डिक्की को खुलवाया गया. पुलिस की जांच में पता चला है कि कमल कौर भाभी को पहले जान से मारने की धमकी मिल चुकी थी. कमल कौर लुधियाना की रहने वाली थीं और अक्सर अपने रील्स को लेकर चर्चाओं में बनीं रहती थीं. उनके सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म इंस्टाग्राम पर लाखों फॉलोअर्स थे.   

'कई दिनों से लापता थी कोमल'

एसपी सिटी नरेंद्र सिंह ने इस घटना को लेकर कहा कि हमें सूचना मिली थी कि आदेश अस्पताल की पार्किंग में गाड़ी खड़ी है और इस गाड़ी से बदबू आ रही है, जब हमारी टीम मौके पर पहुंची तो पाया कि गाड़ी की पिछली सीट पर एक डेड बॉडी थी जो की एक महिला की थी. पहले बॉडी की पहचान नहीं हुई थी लेकिन जब हमने जांच की तो यह पाया गया तो लड़की का नाम कंचन कुमारी उर्फ कमल कौर है. जो लुधियाना की रहने वाली है इसकी उम्र 30 साल के करीब है यह 9 तारीख को अपने घर से निकली थी. घर वालों को कहा था कि वो बठिंडा में एक प्रमोशन इवेंट में शिरकत करने जा रही है उसके बाद इस लड़की से उनका संपर्क नहीं हुआ. 

शुरुआती जांच में लग रहा है कि किसी अज्ञात शख्स ने इसकी हत्या की है और लाश को गाड़ी  रखकर यहां छोड़कर भाग गया. हमने परिवार वालों से संपर्क किया उसके बाद मामला दर्ज कर जांच की जा रही है कि किसने इसकी हत्या की है और कौन यहां पर गाड़ी लेकर आया था हम हर एंगल से मामले की जांच कर रहे हैं सीसीटीवी फुटेज भी खाना ले जा रहे हैं. 

Featured Video Of The Day
Tejashwi Yadav की Bihar Adhikar Yatra शुरु, हरी बस में सवार होकर Jehanabad से निकली यात्रा
Topics mentioned in this article