तेलंगाना : अनियंत्रित ट्रक ने सब्‍जी विक्रेताओं को कुचला, 10 की मौत, कई लोग घायल

तेलंगाना में एक अनियंत्रित ट्रक ने कई सब्‍जी विक्रेताओं को कुचल दिया. इस हादसे में 10 लोगों की मौत हो गई और करीब 15 घायल बताए जा रहे हैं.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
(प्रतीकात्‍मक फोटो)
नई दिल्‍ली:

तेलंगाना में एक भीषण हादसे (Telangana Accident) में 10 लोगों की मौत हो गई और करीब 15 लोग घायल बताए जा रहे हैं. यह हादसा तेलंगाना के रंगा रेड्डी जिले के चेवेल्‍ला मंडल में हुआ. एक अनियंत्रित ट्रक अचानक से वहां पर सब्‍जी बेच रहे लोगों पर चढ़ गया. हादसे के बाद मौके पर चीख-पुकार मच गई. हादसे के बाद घायलों को नजदीकी अस्‍पताल में भर्ती कराया गया है. दुर्घटना के बाद मृतकों की संख्‍या बढ़ने की आशंका जताई जा रही है. 

जानकारी के मुताबिक, यह हादसा हैदराबाद-बीजापुर मार्ग पर हुआ. हादसे के वक्‍त मौके पर करीब 50 विक्रेता सब्‍जी बेच रहे थे और उनके आसपास सब्‍जी खरीदने के लिए लोग मौजूद थे. 

मौके पर दिल दहला देने वाला मंजर 

दुर्घटना के बाद मौके पर दिल दहला देने वाला मंजर था. मौके पर अफरातफरी मच गई और लोग अपने बचाव के लिए इधर-उधर भागने लगे. वहीं लोगों की शव देखकर के बहुत से लोग सहम गए. वहीं हर ओर सब्‍जी बिखरी नजर आ रही थी. 

Advertisement

सब्‍जी विक्रेताओं को कुचलने के बाद ट्रक एक पेड़ से टकरा कर रुक गया. ड्राइवर ट्रक के केबिन में ही फंस गया, जिसे बाहर निकालने के प्रयास किए जा रहे हैं. 

Advertisement

दुर्घटना के बाद स्‍थानीय पुलिस मौके पर पहुंची और इस मामले की जांच शुरू कर दी गई है. घायलों को चेवेल्ला के सरकारी अस्पताल में पहुंचाया गया है. 

Advertisement

ब्रेक फेल होने के कारण हादसे का संदेह 

हादसे में तीन मृतकों की पहचान अलुरु के रामुलु और प्रेमा के रूप में हुई है. वहीं एक अन्‍य की पहचान खानपुर की सुजाता के रूप में की गई है. 

Advertisement

तेज रफ्तार ट्रक हैदराबाद की ओर से आ रहा था. यह साफ नहीं हो सका है कि यह दुर्घटना कैसे हुई, लेकिन पुलिस को संदेह है कि ब्रेक फेल होने के कारण यह हादसा हुआ होगा. 

Featured Video Of The Day
Murshidabad Violence: राज्यपाल के मुर्शिदाबाद जाने से ममता कैंप में खलबली क्यों?