2 years ago

बिहार में भले ही इन दिनों ठंड का 'प्रचंड' का है. लेकिन सियासत का पारा लगातार गरम होता जा रहा है. अब JP नड्डा के 'बिहार में जंगलराज' वाले बयान पर राज्य के डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने पलटवार किया है. उन्होंने कहा कि अब बोलने के लिए कुछ नहीं है. नड्डा जी को आंकड़े पर बात करना चाहिए.

बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा आज बिहार दौरे पर है और उन्होंने वैशाली में एक जनसभा को संबोधित करते हुए कहा है कि बिहार में 'जंगलराज' है. इसके बाद से ही राज के सियासत में उबाल आ गया है. जेपी नड्डा पर पलटवार करते हुए तेजस्वी यादव ने कहा कि कुछ भी कहने से कोई राज नहीं आएगा. बिहार के लोग जानते हैं ये लोग कौन है. नड्डा जी को आकड़े पर बात करनी चाहिए.

बता दें कि इससे पहले जेपी नड्डा ने बिहार के वैशाली में कहा कि राज्य में जंगल राज रिटर्न हो गया हैं. कानून व्यवस्था फेल है और रोज हत्या, लूट, अपहरण के साथ-साथ महिलाओं पर अत्याचार हो रहा है. पहले बिहार में ये पता नहीं चलता था कि सड़क पर चल रहे हैं या खेत में. केंद्र सरकार ने बिहार में काफी विकास किया है. केंद्र सरकार की मदद से यहां कई सड़के बनी है.

ये भी पढें:- 
CM नीतीश पर जेपी नड्डा का जोरदार हमला, बोले- "बिहार में लौट आया जंगलराज"

Featured Video Of The Day
Top Headlines: Mamata Banerjee on Murshidabad Violence | National Herald Case | Bihar Election 2025