नई दिल्ली:
पंजाबी म्यूजिक इंडस्ट्री के एक बड़े नाम, प्रोड्यूसर और म्यूजिक कंपोजर बंटी बैंस के ऊपर मंगलवार को अज्ञात हमलावरों ने फायरिंग की. पंजाब के मोहाली में एक रेस्टोरेंट में बंटी बैंस बैठे थे, जब उनके ऊपर ताबड़तोड़ गोलियां चलाई गई. इस हमले में वो बाल-बाल बच गए.
बंटी बैंस के मुताबिक फायरिंग की वारदात के बाद एक धमकी भरी कॉल भी आई और मुझसे 1 करोड़ रुपए मांगे गए. पैसे नहीं देने पर जान से मारने की धमकी भी दी गई.
कॉल मोस्ट वांटेड गैंगस्टर लकी पटियाल के नाम से आई थी. लकी पटियाल कनाडा में बैठा हुआ है. वो लारेंस बिश्नोई का एंटी और बंबिहा गैंग को लीड करता है.
इस घटना को लेकर बंटी बैंस ने पुलिस में शिकायत की है. पुलिस मामले की जांच कर रही है. बंटी बैंस ने सिद्धू मूसेवाला समेत कई गायकों को करियर बनाने में मदद की है.
Featured Video Of The Day
CBSE Topper 2025: 12वीं में निम्फिया ने हासिल किए 99.4 %, ये है सफलता का राज | Topper | CBSC Board