उद्धव बालासाहेब ठाकरे शिवसेना का मुंबई के वर्ली में राज्यस्तरीय पदाधिकारी शिबिर आयोजन आज

उद्धव बालासाहेब ठाकरे शिवसेना ने आज मुंबई के वर्ली में राज्यस्तरीय पदाधिकारी शिविर का आयोजन किया है. थोड़ी देर में इस शिविर की शुरुआत में आदित्य ठाकरे सम्मेलन को संबोधित करेंगे.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
उद्धव ठाकरे (फाइल फोटो)

महाराष्ट्र की सियासत में इन दिनों उठा-पटक का दौर खत्म होने का नाम नहीं ले रहा है. आए दिन कोई न कोई खबर ऐसी आ ही जाती है, जिसका सुर्खियों में आना तय रहता है. अब उद्धव बालासाहेब ठाकरे शिवसेना ने आज मुंबई के वर्ली में राज्यस्तरीय पदाधिकारी शिविर का आयोजन किया है. थोड़ी देर में इस शिविर की शुरुआत में आदित्य ठाकरे सम्मेलन को संबोधित करेंगे. इसके अलावा संजय राउत, सुभाष देसाई और अन्य नेताओ के भी भाषण होगा.

इस आयोजन में अंतिम भाषण उद्धव ठाकरे का होगा. सम्मेलन में मौजूदा राज्य सरकार की नीतियों और अंदरूनी रस्साकशी  उद्धव ठाकरे के निशाने पर होंगे. हाल ही में देवेन्द्र फडणवीस और एकनाथ शिंदे के बीच विज्ञापन के चलते जो दूरियां बनी है वो भी भाषण का प्रमुख मुद्दा हो सकता है. वीर सावरकर और प्रकाश आम्बेडकर के औरंगजेब की मजार पर फूल चढ़ाने के मुद्दे पर उद्धव ठाकरे आज क्या कहते हैं? ये देखना भी महवपूर्ण होगा.

ये भी पढ़ें : तेलंगाना विश्वविद्यालय के कुलपति को ₹50,000 की रिश्वत लेने के आरोप में किया गया गिरफ्तार

ये भी पढ़ें : उद्धव के मुख्यमंत्री बनने के 6-7 महीने बाद ही शुरू हो गई थी बगावत की साजिश : शिवसेना (यूटीबी) विधायक

Featured Video Of The Day
सत्ता के दिग्गजों से समझिए सत्ता का समीकरण, NDTV के सबसे बड़े मंच से देखिए पावरप्ले बिहार
Topics mentioned in this article