कांग्रेस के अध्यक्ष पद के उम्मीदवार शशि थरूर.
अहमदाबाद:
कांग्रेस के अध्यक्ष पद के उम्मीदवार शशि थरूर पार्टी के शीर्ष पद के आगामी चुनाव के लिए प्रचार करने के वास्ते आज यानी बुधवार को गुजरात आएंगे. तिरुवनंतपुरम से सांसद थरूर के अलावा मल्लिकार्जुन खड़गे भी 17 अक्टूबर को होने वाले चुनाव के लिए मैदान में हैं. चुनाव के परिणाम की घोषणा 19 अक्टूबर को की जाएगी.
थरूर अहमदाबाद के साबरमती आश्रम में महात्मा गांधी को श्रद्धांजलि देकर बुधवार दोपहर अपने दौरे की शुरुआत करेंगे.
पार्टी द्वारा दी गई जानकारी के अनुसार, थरूर इसके बाद कांग्रेस के निर्वाचक मंडल के सदस्यों (डेलीगेट) तथा पत्रकारों से बातचीत करेंगे.
खरगे खड़गे अध्यक्ष पद के चुनाव प्रचार के लिए पिछले सप्ताह गुजरात आए थे. उन्होंने भी पार्टी डेलीगेट से मिलने से पहले साबरमती आश्रम में महात्मा गांधी को पुष्पांजलि अर्पित की थी.
(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)Featured Video Of The Day
Japan Earthquake 2026: 7.4 तीव्रता का भूकंप और सुनामी का अलर्ट! क्या फिर आएगा 2011 वाला मंजर?














