बेंगलुरु में राह चलते यौन उत्पीड़न, सीसीटीवी में कैद हो गई घटना

यौन उत्पीड़न होने के बाद में दोनों महिलाओं को वहां से जाते हुए देखा गया. वहीं शख्स भाग जाता है.

विज्ञापन
Read Time: 1 min
सीसीटीवी में कैद तस्वीर.
बेंगलुरु:

गुरुवार को बेंगलुरु में एक महिला का यौन उत्पीड़न एक अज्ञात व्यक्ति ने किया और घटना के तुरंत बाद मौके से भाग गया. यह घटना कर्नाटक की राजधानी के बीटीएम लेआउट इलाके में हुई.

घटना का एक वीडियो, घटनास्थल पर लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हुआ है. वीडियो में एक व्यक्ति संकरी गली में चल रही दो महिलाओं के पास जाता हुआ दिखाई दे रहा है. सड़क सुनसान दिखाई दे रही है और सड़क के एक तरफ कई दोपहिया वाहन खड़े हैं. जैसे ही वह व्यक्ति पीछे से दो महिलाओं के पास आता है, वह एक महिला को छूता हुआ दिखाई देता है.

यौन उत्पीड़न होने के बाद में दोनों महिलाओं को वहां से जाते हुए देखा गया. वहीं शख्स भाग जाता है.

पुलिस के अनुसार, मामले के संबंध में कोई शिकायत दर्ज नहीं की गई है. पुलिस ने कहा कि अगर पीड़िता अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ एफआईआर दर्ज करने से खुद आगे नहीं आती है तो वह अपनी तरफ से औपचारिक शिकायत दर्ज करने की कार्रवाई करेगी.

Featured Video Of The Day
Ahmedabad: भारी बारिश के बाद जनजीवन अस्त-व्यस्त, हर तरफ बस पानी ही पानी | Gujarat
Topics mentioned in this article