दिल्‍ली पुलिस पर फायरिंग करने वाले दो आरोपियों को पुलिस ने किया गिरफ्तार 

दिल्ली पुलिस को जानकारी थी कि जावेद कुछ मवेशियों को लेकर बाड़ा इलाके में ठिकाने लगाने के लिए ला रहा है. जब पुलिस ने उसको रोकने के लिए कहा तो उन बदमाशों ने पुलिस की टीम पर फायरिंग कर दी. 

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
बदमाशों ने पुलिस के ऊपर करीब 3 राउंड फायरिंग की थी. (फाइल)
नई दिल्ली:

दिल्ली पुलिस (Delhi Police) के ऊपर फायरिंग करने वाले दो बदमाशों को दिल्ली पुलिस ने देर रात गिरफ्तार किया है. यह मामला सिविल लाइंस थाना इलाके का है. दोनों आरोपियों में से एक का नाम जावेद और दूसरे का नाम सलीम है. एक मामले में जब पुलिस दोनों आरोपियों को पकड़ने के लिए पहुंची तो दोनों ने पुलिस पर फायर कर दिया था. इनमें से एक आरोपी ऐसा है, जो पहले भी पुलिस पर फायरिंग कर चुका है. 

दिल्ली पुलिस को जानकारी थी कि जावेद कुछ मवेशियों को लेकर बाड़ा इलाके में ठिकाने लगाने के लिए ला रहा है. जिसके बाद पुलिस ने वहां पर ट्रैप लगाया रात करीब 1:30 बजे जावेद अपने एक साथी सलीम के साथ स्कूटी पर वहां पहुंचा हालांकि उस वक्त उसके साथ मवेशी नहीं थे, लेकिन जब पुलिस ने उसको रोकने के लिए कहा तो उन बदमाशों ने पुलिस की टीम पर फायरिंग कर दी. 

पुलिस ने इन दोनों को दबोच लिया है. फिलहाल इन दोनों आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. 

इन बदमाशों ने पुलिस के ऊपर करीब 3 राउंड फायरिंग की थी.  पुलिस ने बताया कि आरोपी जावेद का पुलिस पर फायरिंग का पुराना रिकॉर्ड रहा है. जावेद 2014 में बहादुरगढ़ में पुलिस के ऊपर फायरिंग करने का भी आरोपी है. 

- - ये भी पढ़ें - -
* दिल्ली: 'सॉरी' नहीं बोलने पर 10वीं के छात्र ने 11वीं के छात्र की चाकू मारकर हत्या की
* ITBP की 10 साइकिल रैलियां पहुंची दिल्ली, महात्मा गांधी को 16 हजार किमी की दूरी तय कर दी श्रद्धांजलि
* कॉल्स से भारत को आर्थिक चूना लगाने की साजिश नाकाम, पाकिस्तान की मिलीभगत उजागर

Featured Video Of The Day
Russia Ukraine War: America ने क्यों हाथ खड़े किए? | Donald Trump | Vladimir Putin | NDTV Duniya