VIDEO: जब PM नरेंद्र मोदी ने हटा दी कुर्सी, और मज़दूरों संग ज़मीन पर बैठकर खिंचवाई फोटो

काशी-विश्‍वनाथ कॉरिडोर के उद्घाटन के दौरान अपने संबोधन में पीएम मोदी ने मजदूरों को श्रेय देते हुए कहा था कि मैं श्रमिक भाई-बहनों का आभार व्यक्त करता हूं, जिनका पसीना इस इस भव्य परिसर के निर्माण में बहा है. कोरोना के इस विपरित समय में भी यहां पर काम रुकने नहीं दिया.

विज्ञापन
Read Time: 20 mins
पीएम मोदी ने मजदूरों के साथ खिंचाई फोटो
नई दिल्ली:

काशी-विश्‍वनाथ कॉरिडोर का अभी हाल ही में पीएम मोदी (  PM MODI) ने उद्घाटन किया है. लेकिन इसके लोकार्पण से पहले का एक वीडियो काफी चर्चा में है. बता दें कि काशी-विश्‍वनाथ कॉरिडोर के लोकार्पण कार्यक्रम के पहले पीएम मोदी सीधे मजदूरों के बीच पहुंचे थे. उन्‍होंने उनके साथ बैठकर ग्रुप फोटो भी खिंचवाई थी. इस घटना का वीडियो कानून मंत्री किरण रिजिजू ने इंस्ट्राग्राम पर पोस्ट भी किया है. 

'किसानों की आय बढ़ाने की कोशिश जारी है...'- प्राकृतिक खेती पर शिखर सम्मेलन में बोले PM मोदी

वीडियो में दिख रहा है कि एक हॉल में मजदूर बैठे हैं. तभी हॉल में पीएम मोदी आते हैं. वहां बैठे मजदूर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का तालियों से जोरदार तरीके से स्वागत करते हैं. मजदूरों के आगे पीएम मोदी के बैठने के लिए एक कुर्सी रखी है. लेकिन मोदी उस कुर्सी को खुद हटा देते हैं और कुर्सी को पास में खड़े एक व्यक्ति को थमा देते हैं.

मोदी मजदूरों के पास खाली जगह में बैठ जाते हैं. साथ ही कुछ मजदूरों को पास की जगह खाली होने का इशारा कर अपने पास बुला लेते हैं. इसके बाद वह उनके साथ फोटो खिंचवाते हैं. प्रधानमंत्री के इस वीडियो की काफी लोग सराहना कर रहे हैं.

Advertisement
Advertisement

मोदी सरकार ‘विनाशकारी', पीएम को सिर्फ चुनाव हारने का डर : पी. चिदंबरम ने साधा निशाना

बता दें कि काशी-विश्‍वनाथ कॉरिडोर के उद्घाटन के दौरान अपने संबोधन में पीएम मोदी ने मजदूरों को श्रेय देते हुए कहा था कि मैं हर उस श्रमिक भाई-बहनों का आभार व्यक्त करता हूं, जिनका पसीना इस इस भव्य परिसर के निर्माण में बहा है. कोरोना के इस विपरित समय में भी यहां पर काम रुकने नहीं दिया. पीएम मोदी ने इस प्रोजेक्ट में काम करने वाले मजदूरों पर गुलाब के फूल भी बरसाए. उन्होंने इसके लिए मजदूरों का आभार जताया.

Advertisement

पाकिस्‍तान पर जीत के 50 साल पूरे होने पर वॉर मेमोरियल पहुंचे PM मोदी, शहीदों को दी श्रद्धांजलि

Featured Video Of The Day
Israel Attack Iran BIG BREAKING: Bushehr Nuclear Reactor Site पर विस्फोट, 24 घंटे में तीसरा हमला
Topics mentioned in this article