बेंगलुरु के लोगों ने की पहलगाम घटना की निंदा, कहां, 'पीएम मोदी के साथ हैं'

हरनेक सिंह पुरोहित ने कहा कि हम सभी जानते हैं कि पहलगाम में आतंकियों ने टूरिस्टों पर हमला कर मार डाला. आतंकियों ने भारत की एकता पर चोट पहुंचाई. मैं मोदी सरकार के साथ हूं, मुझे विश्वास है कि केंद्र सरकार आतंकवाद के खिलाफ एक्शन लेगी.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins

जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुई आतंकी घटना को लेकर बेंगलुरु के लोगों में गुस्सा है. लोगों का कहना है कि पहलगाम में जो हुआ वह उसकी जितनी निंदा की जाए कम है. टूरिस्ट वहां पर घूमने के लिए गए थे और आतंकवादियों ने उन्हें मार डाला. पीएम मोदी ने आतंकवाद के खिलाफ सख्त रुख अपनाया है. हम सभी लोग पीएम मोदी के सभी फैसलों के साथ हैं. पीएम मोदी को आतंकवाद के खिलाफ सख्त कार्रवाई करनी चाहिए.

बेंगलुरु के शांति नगर के रहने वाले राहुल गुप्ता ने बताया कि 22 अप्रैल को जानकारी मिली थी कि पहलगाम में घूमने के लिए गए पर्यटकों को आतंकवादियों ने धर्म पूछ-पूछ कर मार डाला. आप इन लोगों को आतंकवादियों के अलावा कुछ नहीं कह सकते हैं. हम सभी लोग पीएम मोदी के साथ हैं, पूरा देश उन पर विश्वास करता है. हम सभी भारतीयों को पूर्ण विश्वास है कि इस बार आतंकवादियों को जड़ से खत्म करेंगे. आतंकवादियों को इस बार बार सबक सिखाना ही होगा. उन्होंने कहा कि हम सभी को पहलगाम घटना का एक स्वर में विरोध करना चाहिए. इस तरह की आतंकी घटना किसी भी कीमत पर बर्दाश्त नहीं की जा सकती है.

सतीश गोयल ने कहा कि जो लोग आतंकवादियों को गनमैन बोल रहे हैं वह गलत है. जिनकी वजह से हमारे बेकसूर लोगों को अपनी जान गंवानी पड़ी. उन्हें आतंकवादी नहीं कहेंगे तो आप क्या कहेंगे. हिन्दू धर्म पूछकर टूरिस्टों को मारा गया. आतंकवादी हिन्दुओं के खिलाफ थे.

प्रवीण ने कहा कि पहलगाम में जो हुआ वह गलत हुआ. इसकी जितनी निंदा की जाए कम है. इसमें कोई शक नहीं है कि यह आतंकवादी घटना थी.

हरनेक सिंह पुरोहित ने कहा कि हम सभी जानते हैं कि पहलगाम में आतंकियों ने टूरिस्टों पर हमला कर मार डाला. आतंकियों ने भारत की एकता पर चोट पहुंचाई. मैं मोदी सरकार के साथ हूं, मुझे विश्वास है कि केंद्र सरकार आतंकवाद के खिलाफ एक्शन लेगी.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Dense Fog in Delhi NCR: कोहरे से ढ़की दिल्ली, Visibility हुई कम, बढ़ गई मुसीबत | Air Pollution | AQI
Topics mentioned in this article