ओडिशा में 900 से अधिक माओवादी समर्थकों ने BSF के सामने किया आत्मसमर्पण

माओवादियों के खिलाफ अभियानों में उनकी सहायता करने वाले और उनसे सहानुभूति रखने वाले 900 से अधिक सक्रिय मिलिशिया ने मंगलवार को यहां ओडिशा पुलिस और सीमा सुरक्षा बल (बीएसएफ) के सामने आत्मसमर्पण कर दिया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
मलकानगिरि:

माओवादियों के खिलाफ अभियानों में उनकी सहायता करने वाले और उनसे सहानुभूति रखने वाले 900 से अधिक सक्रिय मिलिशिया ने मंगलवार को यहां ओडिशा पुलिस और सीमा सुरक्षा बल (बीएसएफ) के सामने आत्मसमर्पण कर दिया. पुलिस ने यह जानकारी दी. मलकानगिरि के पुलिस अधीक्षक नितेश वाधवानी ने बताया कि 467 सक्रिय मिलिशिया पुरुषों सहित कुल 907 लोगों ने आत्मसमर्पण किया.

उन्होंने बताया कि ये लोग माओवादियों की हिंसक गतिविधियों में मदद किया करते थे और उन्हें सभी प्रकार के रसद की आपूर्ति करने के अलावा सुरक्षाबलों और आम नागरिकों की हत्या करने के मामलों में शामिल थे.

ये भी पढ़ें- 

 

Featured Video Of The Day
UP News: Gorakhpur Mahotsav में CM Yogi का माफिया पर तीखा हमला | Top News | Latest News
Topics mentioned in this article