AAP नेता द्वारा शेयर किए गए पीएम के एडिटेड वीडियो को ट्विटर ने बताया भ्रामक

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की एक वीडियो क्लिप साझा करने को लेकर जारी विवाद के बीच ट्विटर ने आप नेता संजय सिंह के ट्वीट को भ्रामक बताया है. भारतीय जनता पार्टी की तरफ से लगातार इसे गलत और अधूरा बताया जा रहा था. 

विज्ञापन
Read Time: 6 mins
मूल वीडियो का एक स्क्रीनशॉट जिसमें पीएम मोदी राष्ट्रपति के अभिवादन का जवाब दे रहे हैं
नई दिल्ली:

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की एक वीडियो क्लिप साझा करने को लेकर जारी विवाद के बीच ट्विटर ने आप नेता संजय सिंह के ट्वीट को भ्रामक बताया है. भारतीय जनता पार्टी की तरफ से लगातार इसे गलत और अधूरा बताया जा रहा था. बताते चलें कि AAP के संजय सिंह ने ट्विटर पर संसद के सेंट्रल हॉल में विदाई समारोह में राष्ट्रपति राम नाथ कोविंद का अभिवादन करते हुए नेताओं का एक वीडियो शेयर किया था. जिसमें पीएम मोदी को अभिवादन के दौरान किसी दूसरे तरफ देखते हुए दिखाया गया था. इस दौरान मंत्री पीयूष गोयल सहित अन्य संसद राष्ट्रपति का अभिवादन करते हुए दिख रहे थे.

बताते चलें कि रविवार को राष्ट्र को संबोधित करते हुए राष्ट्रपति ने पीएम मोदी के यूपी गांव का दौरा करने का उल्लेख किया और उनके साथ अपने रिश्तों का जिक्र किया.राष्ट्रपति ने कहा कि इस साल प्रधानमंत्री ने मेरे गांव परौंख को भी अपनी यात्रा के दौरान जगह दिया. हमारी जड़ों से यह जुड़ाव भारत का सार रहा है. मैं युवा पीढ़ी से अनुरोध करूंगा कि वे अपने गांव या कस्बे, अपने स्कूलों  से जुड़े रहने की इस परंपरा को जारी रखें.

गौरतलब है कि संजय सिंह की पोस्ट उस दिन सामने आयी है जब दिल्ली सरकार और प्रधानमंत्री कार्यालय के बीच एक कार्यक्रम को लेकर विवाद जारी है.केजरीवाल सरकार ने आरोप लगाया कि दिल्ली सरकार के कार्यक्रम में PM मोदी के पोस्टर जबरन लगाए जा रहे हैं. बताते चलें कि संजय सिंह द्वारा किया गया ट्वीट तेजी से वायरल हो रहा है और खबर लिखे जाने तक उसपर 10 हजार से अधिक लाइक आ चुके थे.

ये भी पढ़ें-

  1. दिल्ली सरकार के कार्यक्रम में जबरन लगा दिया PM मोदी का पोस्टर, मंत्री का आरोप; इवेंट में नहीं गए केजरीवाल
  2. दिल्ली में मंकीपॉक्स के पहले मामले की पुष्टि, मरीज का विदेश यात्रा का इतिहास नहीं; देशभर में कुल 4 केस
  3. दिल्ली में मंकीपॉक्स के पहले मामले की पुष्टि, मरीज का विदेश यात्रा का इतिहास नहीं; देशभर में कुल 4 केस

Video : बिहार : सारण जिले में पटाखा कारोबारी के घर धमाका, 6 की मौत

Featured Video Of The Day
Shubman Gill ODI Captain Breaking News: गिल बने वनडे के कप्तान, Rohit-Virat की टीम में हुई वापसी
Topics mentioned in this article