कैमरे के सामने, आदमी ने दिल्ली में पेट डॉग चुराया, पुलिस ने 24 घंटे में मामला सुलझाया

महिला ने दिल्ली पुलिस को धन्यवाद देते हुए कहा, "मेरे बच्चे को खोजने में इतना प्रयास करने के लिए मैं उनकी आभारी हूं. पुलिस ने मुझसे वादा किया था कि वे 24 घंटे के भीतर मेरा फरबॉल वापस लाएंगे और उन्होंने किया. मैं बहुत खुश हूं.”

विज्ञापन
Read Time: 15 mins
डॉग मिलने के बाद महिला ने दिल्ली पुलिस को धन्यवाद दिया.
नई दिल्ली:

कहते हैं "डॉग इंसान के सबसे अच्छे दोस्त होते हैं" और हम सभी इससे सहमत हैं. एक डॉग और एक इंसान के बीच साझा बंधन प्यार है और, अब, दिल्ली पुलिस ने एक महिला को उसके चोरी हुए डॉग को खोजने में कैसे मदद की, इसकी कहानी सोशल मीडिया पर दिल जीत रही है. घटना 17 फरवरी को दक्षिणी दिल्ली के चित्तरंजन पार्क में हुई.

सीसीटीवी कैमरे में रिकॉर्ड किए गए वीडियो में, एक आदमी पूरी तरह से काले रंग की पोशाक में डॉग के पीछे भागते हुए देखा जा सकता है. वह अंत में डॉग को अपने बैग के अंदर रखने में सफल हो जाता है.

जब महिला ने शिकायत दर्ज कराई तो पुलिस ने उसे आश्वासन दिया कि वे 24 घंटे के भीतर कुत्ते को खोज निकालेंगे.

करीब 150 सीसीटीवी कैमरों को खंगालने के बाद पुलिस उस व्यक्ति की पहचान करने में सफल रही. बाद में आरोपी को नवादा से गिरफ्तार कर लिया गया. पुलिस ने वादे के मुताबिक डॉग को महिला को सौंप दिया. इस हैप्पी रीयूनियन की तस्वीरें सोशल मीडिया पर जंगल में आग की तरह फैल गई है.

Advertisement

महिला ने दिल्ली पुलिस को धन्यवाद देते हुए कहा, "मेरे बच्चे को खोजने में इतना प्रयास करने के लिए मैं उनकी आभारी हूं. पुलिस ने मुझसे वादा किया था कि वे 24 घंटे के भीतर मेरा फरबॉल वापस लाएंगे और उन्होंने किया. मैं बहुत खुश हूं.”

यह भी पढ़ें-
सेल्फी विवाद : सपना गिल ने कोर्ट से कहा, "पृथ्वी शॉ कौन है, यह भी नहीं पता था..."
ईसी का फैसला स्वीकार करें, चिह्न बदलने से कोई फर्क नहीं पड़ेगा : शरद पवार की उद्धव को सलाह

Advertisement

Featured Video Of The Day
11 साल में पहली बार मोदी सरकार का बिल नहीं हुआ पास, आखिर लोकसभा में क्या-क्या हुआ?