नोएडा : अपने जन्मदिन पर खेल रहा एक साल का बच्चा 12वीं मंजिल से गिरा

दिल्ली एनसीआर के ग्रेटर नोएडा के बिसरख थाना क्षेत्र में स्थित एक हाउसिंग सोसाइटी में हुआ हादसा, बच्चे की मौत

विज्ञापन
Read Time: 9 mins
ग्रेटर नोएडा की हाउसिंग सोसायटी की इमारत की वह सीढ़ी जिससे बच्चा नीचे गिरा.
नई दिल्ली:

ग्रेटर नोएडा के बिसरख थाना क्षेत्र में स्थित एक हाउसिंग सोसाइटी में रहने वाला एक साल का मासूम बच्चा खेलते समय 12वें फ्लोर से नीचे गिर गया. ग्रेटर नोएडा वेस्ट में स्थित कासा ग्रीन-वन हाउसिंग सोसायटी में रहने वाले सत्येन्द्र कसाना का एक साल का बेटा रिवान कसाना अपने फ्लैट के बाहर 12वीं मंजिल पर खेल रहा था. तभी वह 12वीं मंजिल से सीढ़ियों में रेलिंग के बीच से सीधे नीचे जाकर गिरा. रिवान कसाना की इस हादसे में मौत हो गई. 

आज रिवान कसाना का जन्मदिन था. रिवान कसाना आज एक साल का हो गया था. अपनी बेटे की जन्मदिन की खुशी में माता-पिता घर में सजावट कर रहे थे. कुछ लोग बाहर से भी आए हुए थे. 

पूरे परिवार में खुशी का माहौल था, लेकिन अचानक हुए इस हादसे से हंसी-खुशी का माहौल दुख में बदल गया. 

इमारत के एक वीडियो में कसाना के घर का दरवाजा दिखाता है. इससे कुछ कदम दूर वह सीढ़ी है जिससे रिवान गिर गया था. वीडियो में, सीढ़ी पर लोहे की रेलिंग लगी दिखाई देती हैं. 

Advertisement
Featured Video Of The Day
Iran Israel War: युद्ध का सबसे ज्यादा असर ईरान एक्सपोर्ट होने वाले बासमती चावल पर पड़ा | NDTV India
Topics mentioned in this article