देश के इस राज्य में पिछले 24 घंटे में सामने नहीं आया COVID-19 का एक भी मामला

अंडमान-निकोबार द्वीप समूह में पिछले 24 घंटे में कोरोना वायरस संक्रमण का एक भी मामला सामने नहीं आया है. स्वास्थ्य विभाग के एक अधिकारी ने गुरुवार को यह जानकारी दी.

विज्ञापन
Read Time: 9 mins
अंडमान-निकोबार में कोविड-19 का कोई नया मामला नहीं. (फाइल फोटो)
पोर्ट ब्लेयर:

अंडमान-निकोबार द्वीप समूह में पिछले 24 घंटे में कोरोना वायरस संक्रमण का एक भी मामला सामने नहीं आया है. स्वास्थ्य विभाग के एक अधिकारी ने गुरुवार को यह जानकारी दी. अधिकारी ने बताया कि केंद्र शासित प्रदेश में संक्रमण के कुल 7,676 मामले हैं. द्वीपसमूह में अभी केवल दो लोगों का कोरोना वायरस संक्रमण का इलाज चल रहा है और दोनों मरीज दक्षिणी अंडमान जिले में हैं. उन्होंने बताया कि केंद्र शासित प्रदेश में संक्रमण के बाद स्वस्थ हो चुके लोगों की कुल संख्या 7,545 है. 

Coronavirus India Updates: भारत में पिछले 24 घंटे में 9,119 नए COVID-19 केस, 90 लाख से ज्‍यादा लगाई डोज

अंडमान-निकोबार में पिछले 24 घंटे में संक्रमण से किसी व्यक्ति की मौत नहीं हुई. केंद्र शासित प्रदेश में अब तक 129 संक्रमित लोगों की मौत हुई है. प्रशासन ने 6,28,562 नमूनों की कोविड-19 संबंधी जांच करवाई है और संचयी संक्रमण दर 1.22 फीसदी है. यहां 5,42,401 लोगों का टीकाकरण किया गया है जिनमें से 2,46,217 लोगों का पूर्ण टीकाकरण हो चुका है.

Advertisement

राहुल गांधी ने कहा गुजरात ने कोरोना मौतों की असल संख्या छिपाई

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Rinku Singh Priya Saroj Engagement: सगाई में Dance कर प्रिया सरोज और रिंकू सिंह ने लूटी महफिल