मुंबई में मामा के थप्पड़ से 3 साल की भांजी की मौत, शव को सुनसान जगह ले जाकर जलाया

मुंबई में एक शख्‍स पर अपनी भांजी की हत्‍या करने का आरोप लगा है. पुलिस का कहना है कि मामा ने अपना जुर्म कबूल कर लिया है. हालांकि, मामा का कहना है कि उसका इरादा भांजी की हत्‍या करना नहीं था.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
मुम्बई से सटे उल्हासनगर में नन्ही बच्ची की हत्या का मामला(AI इमेज)
उल्हासनगर:

मुंबई के उल्हासनगर में एक मामा पर अपनी भांजी की हत्‍या का आरोप लगा है. पुलिस ने बताया कि मामा ने नन्‍हीं बच्‍ची की हत्‍या कर उसके शव को भी ठिकाने लगा दिया. ये बच्‍ची 18 नवंबर को लपता हुई थी, जिसके 2 दिन बाद उसका अधजला शव घर से दूर सुनसान इलाके में मिला. हालांकि, मामा का कहना है कि उसने जानबूझ कर इस हत्‍या का अंजाम नहीं दिया है. 

पुलिस ने बताया कि मामा ने हत्‍या के बाद बच्‍ची के शव को ठिकाने लगाने की कोशिश की. वह बच्‍ची के शव को सुनसान जगह पर ले गया और झाडि़यों में शव को जलाने की कोशिश की, लेकिन शव को बरामद कर लिया गया है. आरोपी मामा को आज कोर्ट में पेश किया जाएगा. पुलिस का कहना है कि मामा ने अपना जुर्म कबूल कर लिया है. हालांकि, मामा का कहना है कि उसका इरादा भांजी की हत्‍या करना नहीं था. 

आरोपी मामा का कहना है कि वह बच्‍ची के साथ किचन में खेल रहा था. खेल-खेल में उसने बच्‍ची को थप्‍पड़ मारा था. थप्‍पड़ मारने से बच्‍ची का संतुलन बिगड़ गया, जिससे उसका सिर स्‍लैब से टकरा गया. मामा के मुताबिक, सिर स्‍लैब से टकराने के कारण बच्‍ची की मौत हो गई. इसके बाद वह काफी डर गया था, उसे कुछ समझ नहीं आ रहा था. इसके बाद मामा ने बच्‍ची के शव को ठिकाने लगाने का निर्णय किया, ताकि वह बच सके. उन्‍होंने कहा कि जानबूझ कर भांजी की हत्‍या नहीं की है. पुलिस पूरे मामले की हर एंगल से जांच करने में जुट गई है.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
IPS Pooran Singh Case में नए अपडेट, Haryana DGP को छुट्टी पर भेजा गया- सूत्र | Rahul Gandhi
Topics mentioned in this article