महाराष्ट्र के पंढरपुर में डबल मर्डर से सनसनी, रात में मां-बेटे की बेरहमी से हत्या

पुलिस की अभी तक हुई जांच में पता चला है कि इन दोनों लोगों पर किसी धारदार हथियार से हमला किया गया है. शव को देखने के बाद ये साफ है कि हमलावर ने लखन की पीठ और सिर पर जबकि सुरेखा की गर्दन और सिर पर तेज हमला किया है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
महाराष्ट्र में मां और बेटे की हत्या

महाराष्ट्र के पंढरपुर में मां और बेटे की हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया है. घटना मंगलवार रात की बताई जा रही है. घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस की टीम ने घटनास्थल का दौरा कर अहम सबूत जुटाए हैं. पुलिस फिलहाल इस मामले की जांच में जुटी है. पुलिस की शुरुआती जांच में पता चला है कि मां-बेटे की हत्या एक धारदार हथियार से की गई है. पुलिस ने मृतकों की पहचान सुरेखा और लखन के रूप में की है. 

अभी तक हुई जांच में पता चला है कि मां-बेटे पर किसी धारदार हथियार से हमला किया गया है. शव को देखने के बाद ये साफ है कि हमलावर ने लखन की पीठ और सिर पर जबकि सुरेखा की गर्दन और सिर पर तेज हमला किया है. हमलावर कौन है और इस हत्या के पीछे का मकसद क्या है ये अभी तक पता नहीं चल सका है. पुलिस फिलहाल मामले की जांच कर रही है. पुलिस ने दोनों शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है. 

Featured Video Of The Day
Aniruddhacharya Controversy: कथा के मंच से भगवान का 'एड्रेस' | Kachehri | Shubhankar Mishra