चुनावी ड्यूटी पर बिहार आए असम पुलिस के 30 से अधिक जवान सड़क दुर्घटना में घायल

असम पुलिस के 36 जवान सारण जा रहे थे जहां अलगे सप्ताह मतदान होना है. इससे पहले वे सोमवार को हुए मतदान के लिए समस्तीपुर में तैनात थे.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
मुजफ्फरपुर:

मुजफ्फरपुर जिले में बुधवार को बस और एक ट्रक की आमने-सामने की टक्कर से बस में सवार में असम पुलिस के 30 से अधिक जवान घायल हो गए. एक वरिष्ठ अधिकारी ने यह जानकारी दी. अधिकारी ने बताया कि ये जवान चुनाव ड्यूटी के लिए बिहार आए हुए हैं. वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक राकेश कुमार ने बताया कि घटना सकरा पुलिस थाना क्षेत्र में एक राष्ट्रीय राजमार्ग पर हुई.

उन्होंने बताया कि असम पुलिस के 36 जवान सारण जा रहे थे जहां अलगे सप्ताह मतदान होना है. इससे पहले वे सोमवार को हुए मतदान के लिए समस्तीपुर में तैनात थे.

पुलिस अधिकारी ने कहा, ‘‘राष्ट्रीय राजमार्ग संख्या-28 पर बस, विपरीत दिशा से आ रहे एक ट्रक से टकरा गई. टक्कर के कारण कई लोग बस से दूर जा गिरे और बस की खिड़की के शीशे भी टूट गए.''

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक ने बताया कि दुर्घटना में ट्रक का चालक भी गंभीर रूप से घायल हो गया. उन्होंने बताया कि सभी घायलों को स्थानीय अस्पतालों में ले जाया गया है.

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Kanwar Yatra Controversy: हमारी बनाई कांवड़ क्यों नहीं? मुस्लिम कारीगरों ने उठाए सवाल | NDTV India